Destiny 2 приводит цены WoW Token к рекордным высотам

Activision объявила вчера, наряду с целым рядом других вещей, что   Судьба 2   будет воспроизводиться исключительно через   Blizzard Launcher   - или художник, ранее известный как Battle

Activision объявила вчера, наряду с целым рядом других вещей, что Судьба 2 будет воспроизводиться исключительно через Blizzard Launcher - или художник, ранее известный как Battle.net. Не все были рады исключению Steam, что было предсказуемым результатом. Но эта новость также повлияла на внутриигровую цену золота на токены WoW, которая ненадолго достигла рекордного уровня в Европе и Северной Америке.

Жетоны WoW являются предметом World of Warcraft, который можно покупать и продавать за реальные деньги или внутриигровое золото. Изначально они предназначались для обмена на игровое время WoW, но в начале этого года Blizzard расширила систему, включив в нее " Battle.net Баланс , «который может быть использован для покупки других вещей в линейке Blizzard, включая новые игры. Поскольку токены продаются на открытом рынке, цена (в золоте) колеблется в зависимости от спроса и предложения. А так как Destiny 2 можно будет купить в Battle .net Balance, спрос на токены пошел вверх.

Как вы можете видеть на wowtoken.info Цены на токены достигли пика 140 171 золота в Северной Америке около 11 часов вечера вчера (18 мая), тогда как в Европе он достиг 251 678 золота. Очевидно, что никто не разбогател ни на реальной, ни на внутриигровой валюте, но игроки с удачным выбором времени (или, скорее, удачей) могли получить небольшую премию в золоте за свои продажи токенов. Цена довольно быстро вернулась к более нормальному диапазону - 111 000 золота к 8 часам утра в Северной Америке, 198 000 в Европе, но похоже, что она снова начинает расти: около 1 часа дня цена в Северной Америке поднялась до 125 000 золото.

Спасибо, PCGamesN ,

Спасибо,   PCGamesN   ,