«Игра престолов»: как, наконец, остановить ночного короля

  1. 1. Непроверенная теория: меч от железного трона
  2. 2. Непроверенная теория: человек, который его создал, должен быть убит
  3. 3. Непроверенная теория: Wildfire
  4. 4. Непроверенная теория: Бран Старк
  5. 5. Непроверенная теория: Драконы
  6. 6. Подтверждено: Валерийское стальное оружие
  7. 7. Подтверждено: все, что сделано из дракончика

Ночной Король определенно сыграет огромную роль в последнем сезоне Игры престолов. Его армия завершила разрушение Стены, превращение дракона в чудовище и доведение его присутствия до сведения многих лидеров Вестероса.

Таким образом, главный вопрос в том, что нужно, чтобы убить его? Было несколько намеков на то, что может его убить, но есть еще много непроверенных теорий. Мы решили посмотреть на них всех. Вот семь теорий о том, что может окончательно остановиться Ночной Король ,

1. Непроверенная теория: меч от железного трона

Ночной Король определенно сыграет огромную роль в последнем сезоне Игры престолов

Железный Трон может обладать силой, необходимой для победы над Ночным Королем. | ГБО

Железный Трон долгое время был единственным объектом всех желаний, и может быть легко забыть, что это стул, в котором есть 1000 мечей, слитых вместе драконом Эгона, Балерионом. Учитывая, что большинство известных материалов, которые убивают Белых Ходоков, так или иначе связаны с огнём дракона, возможно, эти мечи также будут полезны.

Многие из этих мечей согнуты огнем дракона и не были заточены или использованы веками. Так что потребуется некоторая подготовка. Но учитывая, что конец серии потребует, чтобы все Вестерос собрались вместе, чтобы отбиться от Длинной Ночи, было бы не только практично, но и символично, демонтировать Железный Трон, чтобы использовать его против Белых Ходоков.

Новый трон после войны может быть символом менее авторитарного правления. Дейенерис Таргариен и Джон Сноу утверждают, что хотят принести мир и новый вид правления Вестероса, и это может стать возможностью показать это своим людям.

2. Непроверенная теория: человек, который его создал, должен быть убит

Создатель Ночного Короля должен быть убит. | ГБО

Мы знаем, что «Дети леса» создали Ночного короля, прижав к груди драконы. Мы также знаем, что способ убивать воинов - убивать тех, кто их создал. Что, если то же самое касается убийства человека, который создал Ночного Короля?

Мы знаем, что Лист это человек, который его создал. Возможно, Бран начнет сражаться и убьет ее до того, как будет создан Ночной Король, чтобы остановить все.

3. Непроверенная теория: Wildfire

Огонь может победить Ночного Короля | Giphy

Мы видели, как воспламеняющаяся жидкость использовалась несколько раз. Самое заметное время было, когда Серсея использовала его, чтобы разрушить Великую Септью в конце 5-го сезона. Но мы знаем, что это снова войдет в игру, потому что у Брана было видение этого и Белых Уокеров в том же сезоне.

Опять же, зеленая субстанция не имеет никакого отношения к драконам, так что это может быть не совсем твердой теорией.

4. Непроверенная теория: Бран Старк

Бран Старк может стать ключом к победе над Ночным Королем. | ГБО

Eсть общая теория тот Бран Старк - Ночной Король, который не смог остановить свое творение. Но если эта теория не верна, возможно, Бран вживется в человека, который станет Ночным Королем и успешно остановит его создание.

Второй вариант заключается в том, что Бран врывается в Ночного Короля в текущий день и убивает себя, чтобы уничтожить оставшуюся армию.

5. Непроверенная теория: Драконы

Драконы, возможно, должны быть частью битвы. | Giphy

Хотя Дейенерис Таргариен уже привела своих драконов к битве против Белых Ходоков, мы не видели, что происходит, когда дракон дышит на них огнем. Однако есть веская причина полагать, что это убьет их. Валерианская сталь убивает Белых Ходоков, а сталь изготавливается из драконьего огня.

Вполне возможно, что шоу ждет поворотный момент в прошлом сезоне, чтобы обратиться к этой теории.

6. Подтверждено: Валерийское стальное оружие

Джон Сноу уже нашел способ победить Белых Ходоков. | Giphy

Мы уже видели силу валерианской стали в «Hardhome». Джону Сноу удается убить Белого Ходока с помощью меча из валерианской стали.

Недостатком этого является то, что их количество ограничено, а существующие мечи разнесены по многим домам на Вестеросе.

7. Подтверждено: все, что сделано из дракончика

Dragonglass будет иметь важное значение в войне против Night King. | ГБО

В 7 сезоне было подтверждено, что Белые Ходоки умирают от драконкласса. Джон Сноу был достаточно мудр, чтобы спросить Дейенериса Таргариена, может ли он добыть его побольше, и попытаться собрать как можно больше известного оружия из драконьего стекла.

Таким образом, вероятность того, что Ночной Король будет убит чем-то, сделанным из этого материала, является, вероятно, наиболее вероятным способом его остановки.

Следите за Николь Уивер в Твиттере @nikkibernice ,

Проверять, выписываться Шпаргалка Развлечения на Фейсбуке!

Таким образом, главный вопрос в том, что нужно, чтобы убить его?
Что, если то же самое касается убийства человека, который создал Ночного Короля?