Как настроить простой клиент PVR IPTV на Kodi

  1. Перед настройкой простого клиента PVR IPTV установите VPN
  2. Лучший VPN для Kodi - IPVanish
  3. Как настроить простой клиент PVR IPTV на Kodi
  4. Как создать плейлист M3U
  5. Используйте готовый список воспроизведения M3U
  6. Качество хорошее?

PVR (Personal Video Recorder) IPTV Simple Client - действительно полезный инструмент для пользователей Kodi, который позволяет им смотреть прямую трансляцию и слушать интернет-радио. Он работает, позволяя им загружать свой список M3U непосредственно на устройство, на котором вы используете Kodi, будь то Amazon Fire TV Stick, Windows PC, Mac, Android или что-то еще в этом роде.

Он работает, позволяя им загружать свой список M3U непосредственно на устройство, на котором вы используете Kodi, будь то Amazon Fire TV Stick, Windows PC, Mac, Android или что-то еще в этом роде

С установленным простым клиентом PVR IPTV у пользователей Kodi есть возможность смотреть Live TV через интернет-источники IPTV (Интернет-телевидение) со всего мира (хотя страны бывшего СССР являются известными источниками). Это также позволяет им получать доступ к интернет-радио и полнофункциональным EPG (электронным программам). В этой статье мы расскажем, как настроить простой клиент PVR IPTV на Kodi, а также предоставим вам всю необходимую информацию для его использования.

30-дневная гарантия возврата денег

Перед настройкой простого клиента PVR IPTV установите VPN

При потоковой передаче любого живого контента на Kodi всегда рекомендуется использовать VPN. Это связано с тем, что, хотя само программное обеспечение Kodi полностью легально, его иногда можно использовать для нелегального доступа к контенту через IPTV или другие источники. В результате этого некоторые пользователи получили официальные уведомления или дополнительные санкции. Но VPN предлагает защиту, делая ваше интернет-соединение как зашифрованным, так и анонимным, что помогает защитить пользователей от возможных последствий. Сейчас на рынке много VPN-сетей, поэтому перед дилерами Kodi стоит большая дилемма. Следующие четыре критерия должны лежать в основе вашего решения: высокая скорость соединения, строгие настройки конфиденциальности, отсутствие ограничений на данные или трафик и широкая доступность сервера.

Лучший VPN для Kodi - IPVanish

Лучший VPN для Kodi - IPVanish

На основании этих критериев IPVanish лучший VPN для пользователей Kodi. В нем предусмотрены лучшие условия безопасности и конфиденциальности, которые вы могли бы пожелать, с первоклассным 256-битным шифрованием AES, защитой от утечки DNS, автоматическим переключателем уничтожения и гарантированной политикой отсутствия регистрации. Их скорость выше, чем у самых быстрых провайдеров, и они также одинаковы для всех серверов. У них более 850 серверов, доступных в 60 странах мира, и они не ограничивают пользователей ни типами файлов, ни объемами данных. В совокупности это делает их идеальным VPN для пользователей Kodi, а еще лучше, IPVanish может использоваться практически на любом устройстве.

IPVanish предлагает 7-дневную гарантию возврата денег, что означает, что у вас есть неделя, чтобы протестировать ее без риска. Обратите внимание, что читатели Addictive Tips могут сэкономить огромные 60% здесь в годовом плане IPVanish, снизив месячную цену до $ 4,87 / мес.

Как настроить простой клиент PVR IPTV на Kodi

Для установки и настройки простого клиента PVR IPTV требуется, чтобы пользователи следовали инструкциям, отличным от большинства других надстроек Kodi, которые вы, возможно, скачали. Но это не значит, что это трудный процесс для подражания. Ниже вы найдете простое пошаговое руководство, подробно описывающее, как это сделать. Обязательно внимательно следуйте инструкциям.

  1. Откройте Kodi и нажмите на дополнения .
  2. Выберите « Мои дополнения», затем прокрутите вниз, пока не увидите « Клиенты PVR» .

Выберите « Мои дополнения», затем прокрутите вниз, пока не увидите « Клиенты PVR»

  1. Нажмите на него, а затем нажмите на PVR IPTV Simple Client .

Нажмите на него, а затем нажмите на PVR IPTV Simple Client

  1. На появившемся всплывающем экране выберите « Включить» .

На появившемся всплывающем экране выберите « Включить»

  1. Затем нажмите « Настроить ». Это немного сложнее, поэтому внимательно следите за следующими двумя этапами

Это немного сложнее, поэтому внимательно следите за следующими двумя этапами

  1. Если у вас есть URL, который подключается к вашему списку M3U, убедитесь, что на экране написано « Удаленный путь (Интернет-адрес)», а затем дважды щелкните там, где написано « URL списка воспроизведения M3U». Введите URL-адрес вашего списка M3U в текстовое поле (подробнее об этом см. Ниже) и нажмите кнопку ОК. ИЛИ Если вы загрузили список M3U на ваше потоковое устройство, нажмите стрелку вверх или вниз рядом с местом, где указано Удаленный путь (Интернет-адрес). Теперь это должно измениться на чтение Local Path (включая Local Network) . Щелкните там, где написано « Путь к списку воспроизведения M3U» , и укажите местоположение файла списка воспроизведения M3U. Затем нажмите ОК .

Затем нажмите ОК

  1. Kodi теперь должен автоматически загрузить ваш список M3U. Он сообщит вам, что необходимо перезагрузить, прежде чем каналы станут доступны. Вам нужно будет сделать это вручную.
  2. Как только этот процесс закончится, на главном экране Kodi и выберите опцию ТВ . Теперь вы должны увидеть все ваши прямые телеканалы в списке и доступны для просмотра.

Как создать плейлист M3U

Единственный вопрос, который большинство пользователей задают относительно простого клиента PVR IPTV, - как они создают собственный плейлист M3U. Это звучит сложно, но на самом деле процесс снова довольно прост. Для этого вам нужно будет использовать такой сервис, как Pastebin , Этот сайт является бесплатным и анонимным для использования, если вы не решите создать учетную запись и войти в систему.

  1. Во-первых, вам нужно найти некоторые каналы IPTV M3U онлайн. Простой поиск в Google не вызовет недостатка ссылок для вас.
  1. Скопируйте URL-адреса нужных вам каналов IPTV M3U, убедившись, что вы держите запись # EXTM3U вверху.
  1. Откройте Pastebin и выберите Create New Paste, затем вставьте каналы в.
  1. Нажмите «Отправить», а затем заполните приведенный ниже код безопасности Captcha.
  1. Это создаст ваш плейлист M3U и сгенерирует URL. Скопируйте этот URL на этап 6 (часть 1) описанного выше процесса, и эти каналы должны стать доступными в Kodi после завершения процесса установки.

Используйте готовый список воспроизведения M3U

Если вы не хотите прилагать все усилия для создания собственного списка воспроизведения M3U, есть несколько готовых, которые вы можете использовать. Опять же, их можно найти с помощью поиска Google, но наиболее полный доступен по следующему URL: https://raw.githubusercontent.com/fluxustv/IPTV/master/list.m3u , Ввод этого URL в процесс установки, описанный выше, сделает доступными не менее 1589 различных каналов. Мы должны отметить, что в этот список вносятся поправки ежедневно, поэтому фактическое число, вероятно, будет выше, но, возможно, также может быть и ниже.

Содержание этого списка настолько обширно, что в этой статье невозможно сделать что-либо справедливое. Достаточно сказать, что найти телевизионный канал или радиостанцию ​​сложнее, чем тот, который есть. Диапазон контента включает в себя все, от спорта и новостей до драмы и документальных фильмов, а также каналы из разных стран мира на всех разных языках.

Качество хорошее?

В ходе тестирования мы обнаружили, что почти все ссылки работали, а качество потоков всегда было на хорошем уровне. Единственным недостатком, который мы можем определить, является отсутствие возможности поиска, а это означает, что вам нужно прокрутить список вниз, чтобы найти нужный канал. Но каналы перечислены по странам, поэтому вам просто нужно найти страну, которую вы ищете, чтобы увидеть, доступен ли канал. Это не идеально, но это небольшая цена, которую нужно платить за огромное количество высококачественного контента, который простой клиент PVR IPTV делает доступным для вас.

Очевидно, что мы не смогли протестировать каждый канал, так каков ваш опыт потокового телевидения и радио с помощью простого клиента PVR IPTV? Вы нашли контент и каналы, которые искали? Качество было в порядке? Любые рекомендации для нас? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Качество хорошее?
Очевидно, что мы не смогли протестировать каждый канал, так каков ваш опыт потокового телевидения и радио с помощью простого клиента PVR IPTV?
Вы нашли контент и каналы, которые искали?
Качество было в порядке?
Любые рекомендации для нас?