Смакдаун: Пикник, ФотоФлексер и Фотошоп Экспресс

  1. Picnik
  2. FotoFlexer
  3. Фотошоп экспресс
  4. Некоторые выводы

Фотошоп экспресс сейчас бесплатно онлайн. FotoFlexer еще один новичок в онлайн-пространстве для редактирования фотографий. Picnik был в мире редактирования изображений онлайн некоторое время. Все они утверждают, что являются «самыми легкими» и «лучшими».

Время проверить их, пнуть шины и посмотреть, какой из них, я думаю, самый простой и лучший.

Picnik

Я давно пользуюсь Picnik. я использую Flickr и Picnik интегрирован с Flickr. Иногда я загружаю фотографии на Flickr в спешке, без каких-либо предварительных загрузок в iPhoto или в одном из моих локально установленных графических приложений, таких как Photoshop и Fireworks. Как только фотография появится на Flickr, ее легко отредактировать в Picnik. Вот фотография из Flickr, открытая одним щелчком мыши в Picnik, с инструментами редактирования Picnik, расположенными над ней.

Инструменты включают авто-исправление, поворот, обрезку, изменение размера, экспозицию, цвета, резкость и эффект красных глаз. Все эти инструменты доступны в бесплатной версии. Платная версия включает в себя и другие инструменты.

Я не хочу создавать впечатление, что Picnik работает только с Flickr. Вы также можете редактировать фотографии со своего компьютера, с веб-сайта, с помощью поиска Yahoo, фотографий с веб-камеры, MySpace и многого другого.

Пикник - это легко? Определенно. Это хорошо? Он делает все, что я мог бы сделать в iPhoto перед загрузкой. Он не выполняет продвинутых трюков в Photoshop, таких как слои и маски, но мне это не нужно в онлайн-редакторе фотографий.

FotoFlexer

Я новичок в FotoFlexer , Начать легко. Вы можете работать с фотографией из множества мест (среди них Flickr), как вы видите на этом изображении.

Как только у меня была фотография для редактирования, я понял, что было гораздо больше вариантов редактирования, некоторые очень сложные, по сравнению с теми, что на Picnik.

Существует множество панелей инструментов, начиная с базовых вариантов, которые вы видите на следующем изображении, а также панелей инструментов для эффектов (размытие краев, светокопия, оттенки серого, инвертирование и т. Д.), Декорирование (наклейки, выбор шрифтов, цветовые заливки, пузыри мысли и т. Д.). Анимации (анимированные наклейки и т. Д.), «Украсить» (повысить четкость и плавность), «Исказить» (выпуклость, укоротить и т. Д.), «Слои» (прозрачность, группировка, объединение и т. Д.) И «Geek» (умные ножницы, морфинг и т. Д.). Я думаю, это действительно хорошо .

Я думаю, это действительно хорошо

Я попробовал несколько инструментов в меню. Легко использовать. Тогда я решил сэкономить. В этот момент я начал терять энтузиазм. Единственное место для сохранения было онлайн, в папке на их сайте. (Может быть, это потому, что я редактировал фотографию со своего компьютера.) После того как фотография была сохранена в Интернете, я не смог найти способа экспортировать ее на другой сайт. Именно тогда я понял, что интерфейс использует Flash - я попытался использовать Ctrl-щелчок (щелчок правой кнопкой мыши), чтобы скопировать фотографию на мой компьютер, и вместо нужного сообщения «Сохранить это изображение» увидел сообщение «О Flash Player».

Чтобы проверить мою идею о проблеме «Сохранить только на FotoFlexer», вызванной моим выбором редактирования фотографии с жесткого диска, я попробовал другую, на этот раз с Flickr. Я должен был сказать Firefox, чтобы разрешить всплывающие окна из FotoFlexer, или я не мог войти в Flickr, что происходит во всплывающем окне. Это маленькое препятствие преодолено, я отредактировал фотографию Flickr и сохранил. Опять же, сохранены на их сайте, и я не могу найти вариант экспортировать фотографию в любое другое место.

Я думаю, что хорошего в этих крутых инструментах, если ты нигде не можешь использовать фотографию? Там есть значок вопросительного знака - ах, справка.

Нет, это не Помощь, это для обратной связи. Поэтому я оставляю это сообщение в качестве отзыва.

Почему фотографии, которые я редактирую на FotoFlexer, нельзя перенести в другое место? Вам нужно предоставить какой-нибудь код или ссылку, чтобы фотографии можно было использовать в другом месте. Отвечайте быстро, я скоро просматриваю сайт на http://www.webteacher.ws.

Посмотрим, ответят ли они. Возможно, способ сделать то, что я хочу, уже есть на сайте, но я не могу его найти.

Фотошоп экспресс

Фотошоп экспресс имеет Flash на первой странице. Ну, ладно, это вещь Adobe, верно? Тем не менее, я настороже из-за проблем с Flash от FotoFlexer. Это совершенно новое онлайн-предложение от Adobe, сегодня я впервые пробую его со многими другими людьми.

Я нажимаю кнопку «Присоединиться сейчас», чтобы начать. Там долго ждать, глядя на пустую страницу. Строка состояния говорит, что что-то загружается из Macromedia. В конце концов, в строке состояния появляется сообщение «Готово», но на экране все еще остается пустой пустой серый уголь. Я делаю резервную копию, вместо этого нажимаю кнопку «Тест-драйв» с теми же результатами. Наконец, я пытаюсь «Просмотреть галереи» и все равно получаю пустой серый экран. Затем в строке заголовка я заметил, что я перешел на страницу установки Flash Player, а не на страницу редактирования. Я смотрю на View Source и вижу все виды скриптов, проверяющих Flash.

Это становится смешным. Я закрываю Firefox, думая, что, может быть, только что была установлена ​​какая-то новая версия Flash, и мне нужно снова открыть браузер. Хорошо, попробуйте еще раз. Это же милый уголь ничего. Хорошо, я не могу просто сдаться, я пишу чертов обзор здесь!

Я запускаю Safari. Угадай, что? Оно работает. Safari горячий или что? Я ввожу все свои регистрационные данные, включая персональное имя URL на photoshop.com, которое звучит как еще одна сделка «вы можете опубликовать только здесь». Затем я жду письма от Adobe, чтобы подтвердить свою электронную почту.

Я наконец в. Вот начальный экран.

Я начинаю с загрузки фотографии. Это идет прямо к моему жесткому диску. Нет шансов на любые другие варианты. Я могу загрузить его в альбом (у меня его еще нет) или в библиотеку по умолчанию. Как только фотография окажется в моей библиотеке, я просто дважды кликаю на нее, чтобы отредактировать.

Вот интерфейс редактирования. Меню находится слева и включает в себя «Основы» (обрезка, эффект «красных глаз», поворот и т. Д.), «Настройка» (повышение резкости, заливка, баланс и т. Д.) И «Эффекты» (цветовой оттенок, оттенок, эскиз, искажение и т. Д.). ,

,

Я изменил несколько вещей, в том числе поп-цвет - хотел знать, что он сделал - и нажал «Сохранить». Он сохраняется в моей библиотеке (другой вариант не предлагается) и заменяет оригинал отредактированным изображением. Вернувшись в библиотеку, я нажимаю на выпадающее меню и вижу ряд опций.

Вернувшись в библиотеку, я нажимаю на выпадающее меню и вижу ряд опций

Я выбираю «вставлять» и мне говорят, что код для вставки скопирован. Я вставляю это прямо здесь:

Я вставляю это прямо здесь:

w00t! Я могу редактировать И использовать отредактированную фотографию там, где я хочу. После всех этих мучений, начавшихся в Firefox, я наконец-то доволен Photoshop Express.

Я нажимаю кнопку «Моя галерея» и обнаруживаю, что именно поэтому они попросили somename.photoshop.com, когда я зарегистрировался. Я могу создать альбом в своей библиотеке и поделиться им по этому общедоступному URL. Хорошая функция, которая включает в себя как редактирование, так и обмен в одном месте.

Некоторые выводы

Пикник мне уже понравился за удобство использования и удобство. Сравнивая его с FotoFlexer и Photoshop Express, я ничего не изменил. Возможно, будет несправедливо сказать, что в нем меньше ошибок, поскольку FotoFlexer и Photoshop Express относительно новы и еще не успели все уладить, но я все равно это скажу.

FotoFlexer имеет очень впечатляющие инструменты для редактирования, но если я не получу от них информацию о своих отзывах и не найду способ использовать отредактированные изображения в своих блогах и на сайтах, я не буду пользоваться их услугами. Если это исправлено, есть несколько супер приятных эффектов, доступных среди их инструментов редактирования.

Photoshop Express должен работать в Firefox. Это не приемлемо. То, что Adobe запустила сегодня, не убедившись, что это работает в Firefox, невероятно. Просто потому, что я люблю Adobe и являюсь Эксперт сообщества AdobeQuerque Я собираюсь предположить, что это будет исправлено. Если это так, Photoshop Express станет ценным инструментом для онлайн-редактирования и обмена фотографиями для многих людей.

Бирки Technorati: Фотошоп экспресс , FotoFlexer , Picnik , редактирование изображений

связанные с

Пикник - это легко?
Это хорошо?
Почему фотографии, которые я редактирую на FotoFlexer, нельзя перенести в другое место?
Ну, ладно, это вещь Adobe, верно?
Угадай, что?
Safari горячий или что?