Жить снова с Гэвином

«Живи с самого начала» - так называется последний каталог мебельной фабрики Gawin. На его страницах представлено около 100 моделей мебели для каждого интерьера.

Новый каталог мебельной фабрики Gawin «Проживай с самого начала» представляет собой обширную и прозрачную презентацию большинства моделей из обширного предложения компании Новый каталог мебельной фабрики Gawin «Проживай с самого начала» представляет собой обширную и прозрачную презентацию большинства моделей из обширного предложения компании. В нем представлены как мебель, которая была постоянным предложением в течение нескольких лет, так и наборы, являющиеся новинками последних месяцев.

В каталоге более 150 страниц представлены диваны, системная мебель, сегменты комнат, спальни, наборы столов и стульев, а также отдельные столы и скамейки, уделяя особое внимание новым продуктам. Его главным преимуществом являются картины интерьеров - благодаря уникальному изображению они предоставляют широкие возможности аранжировки для тех, кто выбирает новую мебель для дома или квартиры.

Первая часть каталога - презентация мягкой мебели мебельной фабрики Gawin. Мы находим здесь широкий ассортимент почти 40 диванов, уголков и кресел - как автономных, так и составных в наборах, которые могут быть настроены в зависимости от индивидуальных потребностей одного клиента.

В дополнение к уже известным моделям мы находим здесь много новых продуктов с очаровательно звучащими названиями, которые переносят нас в атмосферу больших городов по всему миру - диванов: Барселона, Мадрид, Прага, Сидней и Валенсия. «Системная мебель» - это 15 предложений по обустройству гостиной, офиса или гостиной - современные, легкие и элегантные наборы шкафов, полок, комодов и столов, позволяющие бесплатно и функционально обустроить каждую квартиру, дом или офис.

Они найдут любителей современных, минималистичных, но характерных решений между собой. Традиционалисты обратят внимание на следующую часть, в которой были представлены 11 моделей «сегментов мира» - современные версии стеновых блоков, которые мы хорошо знаем.

В дополнение к дизайну интерьера гостиной или столовой нам поможет последняя глава «Стулья и столы», а в ней - элегантные и неповторимые комплекты шпона из дерева Spartan, Empire и Montana. Целое закончено с частью, посвященной мебели для спальни, подвергая идеи соответствующему оборудованию этой самой интимной части нашего дома.

Преимуществом каталога является конец каждой главы, показывающий доступные цветные версии в пределах отдельных диапазонов мебели. Обширный, более 200 образцов и цветов образцов ткани дает нам возможность выбирать ткани с обивкой, а ламинаты, виниры ПВХ и виниры, представленные в каждой последующей части, позволяют свободно выбирать цвет другого оборудования.

Каталог «Reside from the new» доступен во всех салонах FM Gawin, а также в точках партнеров, точный список которых доступен на веб-сайте компании www.gawin.pl. Его также можно бесплатно заказать непосредственно на мебельной фабрике Gawin по телефону +48 62/785 77 00.

{mosloadmodule mod_firmy}