Четвертый канал
Реклама на 4 канале
ТНТ
Реклама на ТНТ-Урал
REN-TV
Реклама на REN-TV
ОРТ
Региональные блоки 1 канала
РТР
Региональные блоки России
НТВ
Региональные блоки НТВ
Ермак
Телекомпания "Ермак"
Бегущая строка
Бегущая строка
Размещение баннеров на заставках
Размещение баннеров на заставках
Русское радио
Русское радио
Радио Динамит
Радио Динамит
Радио Шансон
Радио Шансон
Европа Плюс
Европа Плюс
Love Радио
Love Радио
Телемир Екатеринбург
Телемир - Екатеринбург
Телемир Екатеринбург
Телемир - Тагил
Аргументы и Факты
Аргументы и Факты
Прайс-лист
Реклама на ТВ в Н. Тагиле
Прайс-лист
Прайс на производство рекламной продукции
ТНТ
О РГ TVI :: Специальные документы :: ТНТ

16 апреля в Камерном театре Рекламная Группа "Телец Видео Интернешнл" организовала презентацию телеканала ТНТ в Екатеринбурге. Специально для этого в Екатеринбург из Москвы приехал Генеральный директор "ТНТ – Телесеть" Роман Петренко.

Главная тема презентации: ТНТ – инструкция по применению.

"В современном бизнесе, главной силой является брэнд, - заявил Роман Петренко, - основа всех крупных компаний, это не производственная мощность, а брэнды, за которые платит потребитель. Грамотное выстраивание брэндов, правильный выбор рекламных носителей – вот основные принципы успешного развития бизнеса".

ТНТ – это современный, развивающийся, самый быстрорастущий телеканал. За последние три месяца среднесуточная аудитория ТНТ увеличилась на 20 тысяч человек!

Это телевидение молодых и энергичных (возрастная группа от 18 до 45 лет). Телевидение, обладающее качественной аудиторией с высокой покупательской активностью, привлекательной для рекламодателей.

ТНТ – это команда профессионалов, которые не боятся экспериментировать, создавая новые ТВ-жанры и проекты. В тоже время непрерывно идёт работа над качественным развитием таких популярных телевизионных брэндов, как «Саша + Маша», «Завтрак с Discovery», «Москва: инструкция по применению», «ТНТ-Комедия», «Запретная зона», «Окна», «Школа ремонта».

"Основной принцип, по которому идёт отбор программного наполнения телеканала, - сообщил г-н Петренко, - это соответствие качественным показателям "первый" и "самый", если к новой программе не подходит ни один из этих критериев, то этой программе нет места на ТНТ". В планах телеканала запуск новых реалити-шоу. Ближайшее планируется с 11 мая – это "Дом-2". На этот раз участникам шоу придётся бороться не только за дом, но и за любовь…

Генеральный директор РГ "Телец Видео Интернешнл" Артём Дрыгант, вручил рекламные бонусы размещения на телеканале ТНТ. Главный, "золотой" бонус, принёс будущему партнёру агентства 100 GRP, что равно 1 000 000 контактов рекламы победителя с аудиторией ТНТ-Урал.

     
 
бегучка 1
 
     
620144 г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104
[email protected]
www.rgtvi.ru
   

Рейтинг ресурсов Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта