Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
Список должников
 
НАШИ РАБОТЫ
Главная / О КОМПАНИИ / Специальные документы / «СОЛДАТЫ» СНОВА В БОЙ!
«СОЛДАТЫ» СНОВА В БОЙ!

«СОЛДАТЫ» СНОВА В БОЙ!

Что вы смотрели вечером 9 мая? 17% телезрителей России смотрели REN TV, премьеру сериала «СОЛДАТЫ-3». Это победа REN TV, победа сценаристов, актеров, продюсеров, наша общая победа! Ведь в своем тайм-слоте премьерная серия третьей части «Солдат» заняла второе место по доле.

АТЫ-БАТЫ, ИДУТ «СОЛДАТЫ-3»

Служба продолжается в новых 16 сериях. С понедельника по четверг на REN TV «СОЛДАТЫ-3». Чем третья часть «Солдат» принципиально отличается от первых двух? На этот вопрос режиссер сериала Сергей Арланов рассказал следующее: «Мы расширили круг жизнедеятельности наших героев. Добавили сочного гражданского быта. В нескольких сериях мы выйдем из-за армейского забора: у нас в отпуск уезжают два бойца, и мы последуем за ними. Потом Шматко отправится на зимнюю рыбалку, и там будут свои приключения. Наши офицеры в ресторане отметят день рожденья Зубова. Праздник закончится потасовкой с ребятами из Тамбова. Скажу вам, что драка под живую музыку выглядит очень живо и даже как-то патриотично».

На неделе с 16 по 19 мая телезрители увидят с 5 по 8 серию и из них узнают:

о том, какие бои местного значения развернули на личном фронте замполит и новая медсестра. О поселившейся в «чепке» ревности, а также о новом командире роты, которому страсть как идет фашистская форма.

О том, что потерял замполит в женском общежитии. О приключениях, через которые вынужден пройти любитель подледного лова по фамилии Шматко, а также о безусловном вреде гороскопов для караульного.

О том, как лейтенант Шматко пытается пережить эпидемию гриппа. О том, сколько хитрости проявляет рядовой состав во взаимоотношениях с медицинскими градусниками, а также о подлоге, за который поощрили командира части.

О том, как хотели спеть патриотическую песню, а спели дембельскую. О лейтенанте Шматко, который, то ползает по географической карте, то тащит в казарму ковры. А также о командном пункте, где царствуют мародеры.

16 серий

Лирическая комедия

Производство: REN TV при участии «Леан М», 2005 год.

Сценарий: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей

ЗАДОРНОВ REN-TV.RU

9 мая на REN TV состоялся эксклюзивный концерт популярного сатирика Михаила Задорнова «ЗАДОРНОВ REN-TV.RU». На этот раз сатирик отдал должное своим записным книжкам, а телезрители отдали должное острым шуткам и сатире. Доля аудитории программы составила 11,1%. Канал REN TV занял третью позицию по сравнению с другими федеральными каналами.

КИНО НА REN TV

Подробности обо всех фильмах, которые можно посмотреть на REN TV с 16 по 22 мая, можно узнать из программы телепередач или на сайте: REN-TV А на страницах нашего бюллетеня мы расскажем вам о фильмах, которые рекомендуем посмотреть на следующей неделе.

На следующей неделе рубрика «КИНО в 8 ВЕЧЕРА» составлена практически из телепремьер. 16 мая на нашем канале новый триллер «ПРОКЛЯТИЕ САМОУБИЙЦЫ» (Hangman's Curse). В школе, где когда-то (за 10 лет до основных событий) повесился один ученик, происходит что-то странное: у старшеклассников галлюцинации, они реально сходят с ума. Сюда направляют специально подготовленную группу агентов (пара взрослых + пара подростков = семья Спрингфилдов), которая должна выяснить причину странных происшествий.

Во вторник, 17 мая, смотрите премьеру боевика «АМЕРИКАНСКИЙ ЯКУДЗА 2» (BACK TO BACK). Кодзи и Хидео, два суперкиллера из японской гангстерской организации якудза, приезжают в Америку, чтобы казнить конкурента – крестного отца итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этой минуты от тщательно составленного плана действий не остается ни следа…

Премьеру полицейского боевика с участием Дольфа Лундгрен «НАПРОЛОМ» (DIRECT ACTION) предлагаем посмотреть в среду 18 мая. Полицейский Фрэнк Гэннон узнает, что друзья и соратники являются членами коррумпированной полицейской группировки. Их лидер капитан Стоун пытается подкупить Фрэнка. Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование...

В четверг, 19 мая, предлагаем премьеру комедии «МИСС РОБИНЗОН» (MISS CASTAWAY). В фильме снималось настоящее созвездие - Эрик Робертс, Джерри Льюис, Майкл Джексон, Лу Ферриньо, супермодели Анна Николь Смит и Виктория Силвстедт. Эта картина – уморительная пародии на такие голливудские суперхиты, как «Парк Юрского периода», «Мисс Конгениальность», «Планета обезьян», «Миссия невыполнима», «Гладиатор», «Люди в черном», «Остин Пауэрс», «Спасатели Малибу» и прочие. Самолет, на котором летят участницы конкурса красоты, падает в море около почти необитаемого острова, на котором жили «свинья Юрского периода» (Jurassic Pork), гигантский первобытный хряк, охранявшая Ноев ковчег, в котором устроили свое жилище человекообразные обезьяны…

В пятницу и в субботу в рубрике «Мировой блокбастер» мы покажем два известных кинохита. Боевик «ТЮРАГА» (LOCK UP) с участием Сильвестра Сталлоне и фантастический боевик Пауля Верхувена «ВСПОМНИТЬ ВСЕ» (TOTAL RECALL), в котором снимались Арнольд Шварценеггер и Шерон Стоун.

В субботу в 8 вечера, премьера костюмно-исторического фильма «КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ» (Ring of the Nibelungs). Фильм снят по мотивам эпических поэм «Нибелунги» и «Сага Вольсунга», которые в свое время вдохновили композитора Рихарда Вагнера на создание оперной тетралогии «Кольцо Нибелунгов», а писателя Дж.Р.Р. Толкиена – на создание романного цикла «Властелин Колец». Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира. Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую драгоценностей и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде...




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта