Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
Список должников
 
НАШИ РАБОТЫ
Главная / О КОМПАНИИ / Специальные документы / Новости REN TV
Новости REN TV

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ» ОТ ИВАНА УСАЧЕВА
Больше историй – хороших и невероятных! И высокий рейтинг будет обеспечен. В меру познавательные и безмерно развлекательные сюжеты программы «ОЧЕВИДЕЦ. НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ» собрали 12 июня у экранов телевизоров 10,7% аудитории. По сравнению с долей аудитории других федеральных каналов REN TV занял третью позицию.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ…
Канал REN TV 12 июня получил высокие рейтинги. Телевизионная версия концерта популярного сатирика Михаила Задорного «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО» собрала у экранов телевизоров 13,9% телезрителей страны. С такой высокой долей аудитории канал REN TV занял третью позицию среди федеральных каналов.



КИНО НА REN TV
Подробности обо всех фильмах, которые можно посмотреть на REN TV с 20 по 26 июня, можно узнать из программы телепередач или на http://www.ren-tv.com/pages/page_0.php?id_page=47. А на страницах нашего бюллетеня мы расскажем вам о фильмах, которые рекомендуем посмотреть на следующей неделе.
25 июня, в субботу в 13:50, предлагаем посмотреть кинодебют будущей суперзвезды мирового кино Николь Кидман в приключенческом фильме «БАНДИТЫ НА ВЕЛОСИПЕДАХ» (BMX BANDITS). Юная рыжеволосая Джуди и два ее приятеля, Пи-Джей и Гусь, находят коробку с «уоки-токи», которые в эпоху «когда-еще-не-было-мобильных-телефонов» использовались исключительно как средства спецсвязи. Коробку припасли неуловимые грабители - для своего очередного налета на очередной банк. Туго пришлось бы подросткам, если бы не их мастерство вождения великов!.. После выхода фильма на экраны Австралии велосипеды BMX надолго стали предметом вожделения всех тинейджеров. Правда, финальный титр предупреждал: «ВНИМАНИЕ! Все трюки в этом фильме исполнялись профессиональными каскадерами. Для вашей безопасности - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ!»
А в 8 вечера в субботу на нашем канале Джеймс Белуши и Тимоти Долтон в комедийном боевике «ЛЮДИ МАФИИ» (MADE MEN). Бывший гангстер Билл Мануччи «кинул» одного из самых крутых боссов чикагской мафии и сбежал, прихватив с собой 12 миллионов наличными. Вступив в программу защиты свидетелей, Билл с женой пытается укрыться в Южной Каролине. Но визита боевиков мафии избежать не удается. Гангстеры настигают Билла, однако дело принимает непредвиденный оборот. В игру вступают шериф Декс Драйер с местными крутыми парнями, торговцами наркотиками. И все охотятся на Билла и припрятанные им деньги...
В воскресенье, 26 июня в 23:10, на нашем канале наши звезды – Гоша Куценко, Владимир Стержаков и Дина Корзун в триллере «ДОРОГА». В один прекрасный день на молодого архитектора Дину сваливаются беды – она теряет хороший заказ, застукивает мужа с секретаршей, узнает, что он также является любовником подруги, а подруга завязана с криминальным бизнесом и теперь попала в нешуточный оборот. Дина напивается вдрызг и случайно оказывается в машине того самого перевозчика нелегального товара, на которого работает подруга…

«ТАЙНЫ ВЕЛИКИХ»
20 июня, в понедельник после полуночи на канале REN TV программа из цикла «ТАЙНЫ ВЕЛИКИХ» - «МИСТИФИКАТОРЫ». Великие люди нередко устраивали мистификации, т.е. намеренно вводили окружающих в заблуждение. Зачем? У всех были разные причины. Например, русская девушка Надежда Дурова, следуя велению сердца, переоделась в мужское платье и отправилась воевать с Наполеоном, и долгое время никто не догадывался, что доблестный гусар – это девица… Французский писатель Роман Гари благодаря своей мистификации сумел дважды получить Гонкуровскую премию, но эта мистификация обошлась ему слишком дорого… Великий художник Сальвадор Дали обожал всевозможные представления и розыгрыши. Например, он уверял всех, что его знаменитые усы обладают чудесными свойствами, и даже продал несколько волосков «Битлам» за весьма круглую сумму. Впрочем, его розыгрыши далеко не всегда были безобидны… Об этом и не только - в программе «Мистификаторы» из цикла «Тайны великих».
Режиссер: Виталий Бабенко.
Руководитель программы: Елена Красникова.
Продюсеры: Ирена Лесневская, Дмитрий Лесневский.

НАШЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
В пятницу, 24 июня в 22:05 на канале REN TV документальный фильм «НЛО: ХРОНИКА ТАЙНЫХ ПОГОНЬ» из проекта «ОТРАЖЕНИЕ».
Сюжет документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь» больше похож на сценарий сериала «Секретные материалы». Авторы этого документального фильма решили, наконец, приоткрыть для зрителей занавес, долгое время скрывавший правду об НЛО. И не просто ознакомить со свидетельствами случайных очевидцев, но как можно доказательнее рассказать о природе неопознанного летающего явления. В фильме впервые будут опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы. Они свидетельствуют: охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав, прежде всего, СССР. Военные специалисты, занимавшиеся проблемой НЛО, впервые расскажут о секретных военных программах и шокирующих результатах исследований. Специалисты убеждены, что знаменитое «Розуэльское дело», о якобы разбившейся в США летающей тарелке – не более, чем отвлекающий маневр, призванный отвлечь общество от засекреченных программ…
Авторы: Юлия Колесова, Александр Мержанов
Режисcер: Александр Мержанов
Оператор: Виктор Еркин

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО
25 июня, в субботу в 12:50, в документальном проекте «Криминальное чтиво» - премьера фильма «СМЕРТЕЛЬНЫЙ УКОЛ». В центре сюжета реальная история. Во время несложной операции в частной клинике погибает москвичка. Через 10 минут после введения анестетика у нее развился аллергический шок, а через час медики констатировали смерть. Ее мать уверена, виновником трагедии стал хирург, проводивший операцию. Знал ли он, что пациентка была хроническим аллергиком? Почему решил ввести именно этот препарат? Почему не вызвал реанимационную бригаду, а сам пытался откачать женщину? Почему уголовное дело было заведено только через год? Авторы фильма пытаются найти ответы на эти сложные вопросы…
Автор: Наталья Карабаева.
Режиссер: Олег Солдатенков.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта