Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
Продукты
Реклама на ТВ
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
Комплексная реклама
Проекты
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза
Исследования
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О РГ TVI
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
NG_spec
Главная / О РГ TVI / Специальные документы / Новости REN TV
Новости REN TV


«ОЧЕВИДЕЦ» ОТ ИВАНА УСАЧЕВА
Пока Иван Усачев и его редакция в отпуске, в эфир REN TV выходят повторы популярной программы «ОЧЕВИДЕЦ». Программа настолько любима телезрителями, что даже в повторе собирает 13,6 % российской аудитории. По сравнению с долей других федеральных каналов REN TV занял вторую позицию.

«КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО»
На прошлой неделе программа «КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» вышла на четвертую позицию по России. Выпуск программы назывался «КАРМАННИКИ» и затрагивал очень актуальную для страны тему. Ежегодно в России фиксируется почти полмиллиона карманных краж. Только в Москве каждый четвертый уже стал жертвой уличных воров. Программа собрала у экранов телевизоров 10,4 % российской аудитории.


«РУССКАЯ СЕРИЯ»
С 18 июля в 20:00 в «Русской серии» на REN TV начинается показ восьмисерийного сериала производства REN-FILM «НАВАЖДЕНИЕ». Сценарий написал Иван Бирюков по мотивам романа Александра Горохова «Возвращение к любви». Режиссер-постановщик фильма Анна Легчилова сняла современную интерпретацию классических «хождений по мукам». История выпускницы школы, которая на переломе времен в начале 90-х проходит тяжкие жизненные испытания.
Вера – главная героиня сериала, на выпускном вечере, который решили провести в лесу, становится свидетельницей одного «не изнасилования». Свидетелей, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города в Ригу. Вера обязательно вернется домой. Правда, совсем другим человеком.
Актриса Татьяна Арнтгольц, исполнительница роли Веры, известна телезрителям REN TV по сериалу «Зачем тебе алиби?» (серия детективов по романам Анны Малышевой). В новом сериале также снимались многие известные актеры - Анатолий Белый, Андрей Чернышев, Нина Русланова, Андрей Мерзликин, Василий Плотников и другие.

КИНО НА REN TV
Подробности обо всех фильмах, которые можно посмотреть на REN TV с 18 по 24 июля, можно узнать из программы телепередач или на http://www.ren-tv.com/pages/page_0.php?id_page=47. А на страницах нашего бюллетеня мы расскажем вам о фильмах, которые рекомендуем посмотреть на следующей неделе.
Во вторник после полуночи на нашем канале психологическая мелодрама «НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ» (NO LOOKING BACK), снятая мастером современного американского кино Эдвардом Бернсом, который выступил в нескольких ипостасях, как режиссер, сценарист, актер и продюсер. В этом фильме также снимались Лорен Холли и звезда рок-музыки Джон Бон Джови.
20 июля в ночном эфире предлагаем военную драму с участием суперзвезды мирового кино Гленн Клоуз «ДОРОГА В РАЙ» (PARADISE ROAD). Фильм снят по мотивам дневников Бетти Джеффри и рассказывает о судьбах трех женщин? оказавшихся в японском концентрационном лагере во время Второй мировой войны.
В четверг, 21 июля в 00:15, на нашем канале звезды французского кино Даниэль Отей, Людивин Санье, Жан Янн в психологической драме-притче «ЗНАКИ СТРАСТИ» (PETITES COUPURES). Брюно - непредсказуемый человек и страстный ловелас. Жена и любовница не позволяют ему скучать, но он не прочь отдохнуть и от них. Загородная поездка к другу - хороший способ отвлечься от парижской суеты. Однако, отправившись в легкое романтическое путешествие, Брюно не предполагал, что его ждут неожиданная встреча, бурный роман, внезапное расставание и даже пуля обманутого соперника...
В воскресенье, 24 июля в 20:00 предлагаем зрителям перенестись в Париж 1919 года, посмотрев драму «МОДИЛЬЯНИ» (MODIGLIANI). Культурный центр мира живет бурными страстями, блеск и нищета лучших художников мира сталкивает их лицом к лицу то за столиками кафе, то в ночных клубах, то на улицах города, то в мастерских, где рождается новое искусство нового века. Амедео Модильяни не упускает возможности поиздеваться над своим постоянным соперником Пабло Пикассо, Пабло Пикассо в ответ рвется набить морду пьянице и бунтарю Амедео Модильяни. Любовь "Моди" к юной красавице Жанне Эбютерн потрясает Париж, но можно ли силой страсти удивить столицу любви? Гораздо важнее увидеть, чем закончится состязание двух гениев...
В ночном воскресном эфире предлагаем посмотреть телепремьеру фильма «ШОУ ВЕКА» (MASKED AND ANONYMOUS). В этой сюрреалистической музыкальной комедии-притче снимался потрясающий состав звезд - легенда рок-музыки («дедушка мирового рока») Боб Дилан, Джессика Лэнг, Джефф Бриджес, Пенелопа Крус, Вэл Килмер, Микки Рурк, Кристиан Слэйтер и другие. В некоей стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, однако звезды шоу-бизнеса не спешат ехать в адское пекло, и тогда ей на помощь приходит повидавший всякого на своем веку Дядюшка Добряк. Он предлагает реализовать гениальную идею - вытащить из тюрьмы легендарного рокера Джека Фэйта и отправить его в турне. Шоу Джека может стать либо сногсшибательной сенсацией, либо грандиозным провалом, и, чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, что у них есть…


«ТАЙНЫ ВЕЛИКИХ»
18 июля, в понедельник после полуночи на канале REN TV программа из цикла «ТАЙНЫ ВЕЛИКИХ» - «ЗЛЫЕ ГЕНИИ». Программа рассказывает о людях, которые сыграли роковую роль в жизни знаменитых гениев – Антонио Сальери, Жорже Дантесе и Иосифе Сталине.
Хронометраж: 44 минуты.
Производство: REN TV, 2005 год.
Режиссер: Виталий Бабенко.
Руководитель проекта: Елена Красникова.
Продюсеры: Ирена Лесневская, Дмитрий Лесневский.


НАШЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
В пятницу, 22 июля в 21:55 на канале REN TV документальный фильм «УКОЛ “ИГЛОЙ”» из проекта «ОТРАЖЕНИЕ». Этот фильм о торговцах оружием, спецслужбах и большой политике. В центре истории - переносной зенитно-ракетный комплекс российского производства «Игла».
Автор: Екатерина Пойменова
Режиссер: Владимир Луцкий
Операторы: Игорь Болотников, Александр Борисов, Александр Игнатенко


КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО
23 июля, в субботу в 12:50, в документальном проекте «Криминальное чтиво» - фильм «СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ». О маньяках написаны горы книг и сценариев. Но только кадры оперативной съемки позволяют нам узнать правду о жутких преступления. Зрителям канала REN TV предстоит их увидеть. Впрочем, авторы этого фильма не собираются пугать телевизионную аудиторию. Скорее - они постараются найти ответы на сложные вопросы. Что знают ученые о причинах изменения психики людей, которые идут на серийные убийства? Как распознать в толпе маньяка? Чего не следует делать, чтобы не стать жертвой серийного убийцы?
Автор: Диана Игошина.
Режиссер: Олег Солдатенков.


СЕМЕЙНОЕ КИНО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HALLMARK
С 23 июля, по выходным в 11:50, телеканал REN TV начинает показ многосерийного художественного фильма из киноколлекции знаменитой компании Hallmark Entertainment. «ДЕТЕКТИВ АРТУРА ХЕЙЛИ». Это захватывающий мини-сериал о запутанной связи между осужденным убийцей и посадившим его человеком. Телезрители увидят наполненную реальным саспенсом историю противостояния детектива и профессионального убийцы. Телевизионная версия мирового бестселлера от автора «Аэропорта», «Отеля» и «Менял» со звездным актерским составом. В фильме снимались Том Беренджер, Аннабет Гиш, Чарльз Дернинг, Ванда Де Джизес.
В названии сериала – и жанр произведения, и профессия главного героя. Но от многих своих коллег сержант Малькольм Эйнсли отличается тем, что он – бывший священник. Зная об этом, убийца-маньяк Элрой Дойл, которого Малькольм выследил и посадил на скамью подсудимых, просит своего заклятого врага принять у него предсмертную исповедь. Этим шагом он ставит сержанта в отчаянное положение: по христианским канонам тайна исповеди нерушима, но то, что сообщил Дойл, требует немедленного вмешательства полиции. И Малькольм вынужден вступить в единоборство с опасными преступниками, не поставив об этом в известность даже ближайших друзей...




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" НТВ
Четвертый канал Ермак
ОТВ RenTV ТНТ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта