Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
Продукты
Реклама на ТВ
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Производство видеорекламы
Комплексная реклама
Проекты
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза
Исследования
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О РГ TVI
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
15okt
Какая информация в рассылке РГ "Телец" полезнее для Вас?
Новости ТВ-каналов
Информация о скидках
Свежие рейтинги
Спецпредложения
Ссылка на интересные статьи, публикации
Голосовать
Главная / О РГ TVI / Специальные документы / Новости REN-TV
Новости REN-TV

«СОЛДАТЫ» - СЛУЖБА НАЧИНАЕТСЯ!
С 1 августа в 21:05 «СОЛДАТЫ» начнут победный марш по телеэкранам страны, на нашем канале начинается повторный показ самой популярной комедии прошлого сезона. Тем, кому за 18, в России предоставляется армия. Совместное проживание в тесноте и обиде, много утреннего свежего воздуха, круглосуточный фитнес под руководством чутких старших товарищей. Другими словами, «все включено».

Да, армия – это школа жизни, но пройти ее лучше заочно. Главные герои сериала каждый по-своему угодил в новобранцы. Деревенский работяга Соколов (Иван Маховиков) с отличием окончил школу и стал бы хорошим инженером, но был зачислен в инженерные войска. Столичному лоботрясу Медведеву (Александр Лымарев) родной отец назначил «воентерапию» в наказание за пьянки, гулянки и отчисление из университета. Конечно, рядовые Соколов и Медведев вечно попадают в какие-нибудь курьезные ситуации. То по ночам прапору-заочнику контрольную по математике решают, то траншею «Дружба» роют. Весь сценарий сериала построен на реальных случаях из армейской жизни. Продюсер и автор идеи сериала Вячеслав Муругов и сценарист Леонид Купридо сами походили в кирзовых сапогах и понюхали казармы. А вот многим актерам пришлось непосредственно на съемочной площадке постигать военные премудрости. Например, актера Бориса Щербакова в свое время отмазал от армии режиссер Олег Ефремов. В фильме снималось много известных и популярных актеров - Алексей Маклаков («Ночной дозор»), Максим Коновалов («Бумер»), Роман Мадянов («Гражданин начальник»), Амаду Мамадаков («Звезда»), Иван Маховиков («Гражданин начальник»), Александр Лымарев («Медовый месяц») и другие.

16 серии по 52 минуты.
Лирическая комедия.
Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Ольга Фадеева и др.
Продюсер и автор идеи: Вячеслав Муругов
Генеральный продюсер: Дмитрий Лесневский
Исполнительный продюсер: Олег Осипов
Производство: REN TV при участии «Леан М», 2004 год.

ЗАДОРНЫЙ РЕЙТИНГ
Телевизионная версия концерта популярного сатирика Михаила Задорного «ЗАДОРНОВ.RU», показанная в вечернем эфире 23 июля, собрала у экранов телевизоров 11,5% телезрителей страны. Не менее успешным оказался повтор концерта 24 июля, получившей долю аудитории 11,5%. Канал REN TV занял третью позицию среди федеральных каналов.


«ПРАВО НА ЛЮБОВЬ»
С 1 августа на канале REN TV премьера 16-серийной мелодрамы «ПРАВО НА ЛЮБОВЬ». Сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 20:00, с повтором в 9:50 со вторника по пятницу. В этой мелодраме много сложных переплетающихся сюжетных линий и персонажей, роли которых исполняют известные актеры Андрей Чернышев, Елена Корикова, Сергей Рост, Владимир Турчинский, Амалия & Амалия.

Место действия сериала - элитный поселок «Звездная поляна», но за финансовым благополучием его обитателей скрывается однообразная жизнь, практически существование, лишенное даже самых тривиальных житейских радостей, но наполненное борьбой. Большие деньги заставляют некоторых героев фильма позабыть о дружбе, верности, любви... И вот за прочными стенами и железными дверями элитного поселка разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых представителей современного социума тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за счастье свое и своих близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь...

Автор сценария: Джон Куратов, Михаил Соколовский
Режиссеры-постановщики: Владимир Дощук, Владимир Дяченко
Операторы-постановщики: Михаил Мураткин, Борис Райхлин
Художник-постановщик: Геннадий Махонин
Композитор: Евгений Зайцев
Продюсер: Валентин Опалев


НАШЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
В пятницу, 5 августа в 22:00 на канале REN TV документальный фильм «ПОСЛЕДНИЙ УДАР МИКОЯНА» из проекта «ОТРАЖЕНИЕ».

5 августа исполняется 100 лет со дня рождения известного отечественного авиаконструктора Артема Ивановича Микояна. Сегодня о его самолетах знает весь мир. Главные конкуренты России в воздушном пространстве – Америка, Англия, Франция – единодушно признали: МИГ - это самолет будущего. Микояну довелось работать в непростое время войн и сталинских репрессий. Любая ошибка в те годы могла стоить жизни. В декабре 1946 конструктору пришлось оказаться в… одном бильярдном шаре от смерти. В СССР не было реактивных двигателей. И не было времени на их создание. Тогда знаменитый авиаконструктор предложил купить партию ключевых запчастей у англичан. Сперва было получено «добро» у партии. Потом – у английского промышленника Генри Ройса. И Микоян отправился в Лондон… Пока он добирался, в сделку двух держав (а продажу реактивных двигателей стоило рассматривать именно на столь высоком уровне) вмешалась нестабильная английская политика: в стране поменялось правительство. А вслед за ним – и решение господина Ройса: по приезде в Лондон Микояна ждал отказ. Авиаконструктор не мог вернуться в Москву без двигателей. Он хорошо понимал, чем для него лично и страны в целом может обернуться такое решение этой проблемы. И тогда Артем Иванович пошел ва-банк… Микоян играл с Ройсом на бильярде, когда в его голову пришло сколь конгениальное, столь же и рисковое решение. Он предложил Ройсу разыграть двигатели в игре. В случае победы Микоян и СССР получали желаемое. Ройс размышлял недолго... Практически всю партию соперники играли на равных. И лишь в финале одной из самых дорогих за всю мировую историю бильярдных партий вырвался вперед… Чем закончилась игра и закончилась ли вместе с ней карьера знаменитого авиаконструктора, зрители канала REN TV узнают из документального фильма «Последний удар Микояна».

Автор: Наталья Бородина.
Режиссер: Вадим Артеменко.
Оператор: Леонид Зотенко.


КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО
6 августа, в субботу в 12:50, в документальном проекте «Криминальное чтиво» - фильм «КАРТОЧНЫЙ ШУЛЕР». Эти люди знают прикуп, и поэтому они живут в поездах, следующих в Сочи. Их также можно встретить в аэропортах и на курортах. Как правило, они обаятельны и умны. Они - прирожденные психологи и физиономисты. Но они используют свои таланты во зло. Их работа – карты, их хлеб – нечестная игра. Они входят в элиту криминального мира, многие «воры в законе» вышли из профессиональных катал. Авторы фильма «Карточный шулер» расскажут о самых распространенных приемах карточных комбинаторов. Также секретами «мастерства» поделятся настоящие шулера. Один из них вспомнит, как в свое время обыгрывал на южных курортах наших знаменитых артистов.

Автор: Шарафетдин Джаваншир
Режиссер: Олег Солдатенков


СЕМЕЙНОЕ КИНО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HALLMARK
Со 2 августа в 11:25, телеканал REN TV начинает показ 4-серийного художественного фильма из киноколлекции знаменитой компании Hallmark Entertainment. «ПЕЩЕРА ЗОЛОТОЙ РОЗЫ».

Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец. У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая – Фантагрина, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство. Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагрина пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагрину ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце…

Производство Sivio Berlusconi Communications, 1990, Италия.
В ролях: Алессандра Мартинес, Анджела Молина, Жан Пьер Кассель, Ким Росси Стюарт.
Продюсеры: Ламберто Бава и Джузеппе Бутти


ДЕТСКИЙ КАНАЛ
Начиная с 6 августа, по утрам в 9:15 в выходные юные телезрители канала REN TV увидят премьеру мультипликационного фильма «КОШМАРЫ НЭДА». Несмотря на такое название, это веселый сериал предназначен исключительно для детской аудитории и вызовет смех и поднимет настроение даже у царевны Несмеяны. Восьмилетний Нэд проецирует все свои страхи и опасения в свои сны. В ночных кошмарах он переживает невероятные приключения, например, побывает в собачей шкуре, превратиться в робота.

ДНЮ ВДВ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
2 августа в 17:00 на нашем канале документальный фильм «ОНИ ПЫТАЛИСЬ, НО ПОБЕДИЛИ МЫ». Этот документальный фильм об истории создания воздушно-десантных войск, вобравших в себя мощь всех видов вооруженных сил. Тревога. Поставлена боевая задача - захватить плацдарм в глубоком тылу противника и любой ценой удержать его до рассвета, обеспечив тем самым высадку основных сил десанта без потерь. Рабочий день десантника начался…

Автор и режиссер: Виталий Патлавский.
Операторы: А. Стешин, Ю. Тимошенко, А. Медведев, В. Абоинов, Д. Баринов, А. Коничев.
Продюсер: Антон Фокин.
Производство: «TV Nation», 2005 год.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" НТВ
Четвертый канал RenTV Ермак
ТНТ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378



купить номер мтс информация форум москва .
620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта