Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
Список должников
 
НАШИ РАБОТЫ
Главная / О КОМПАНИИ / Специальные документы / 15-й сезон «Четвертого канала»
15-й сезон «Четвертого канала»

«Четвертый канал» – единственная телекомпания Екатеринбурга с собственным программированием, и только она в городе способна полноценно отразить жизнь своих зрителей, оперативно и интерактивно реагировать на их запросы. Уже сейчас 5 часов в будние дни на «Четвертом канале» в прямом эфире выходят собственные программы разнообразных жанров и форматов: от развлекательных до информационных и социально-публицистических. В новом, юбилейном, сезоне «Четвертый канал» усилит обратную связь со своими зрителями, будет продолжать рассказывать о жизни жителей Екатеринбурга и Свердловской области и работать для них.
Оперативно реагируя на запросы телезрителей, «Четвертый канал» уже в мае этого года выпустил сразу несколько новых программ собственного производства. «Музыкальная беседка» и «Дежурный по городу» вызвали большой интерес у зрителей – они остаются в эфире. «Экспресс-Здоровье» тоже, но будет выходить в другое, более удобное, время – по субботам в 10.00, с повтором в воскресенье в 12.30.
Изменения коснутся и программы «Утренний Экспресс». Уже сейчас в программе нет постоянных пар ведущих, работающих в строго определенные дни недели. Ведущие в свободном порядке сменяют друг друга, причем работают и в паре, и по одному. А совсем скоро все увидят обновленный интерьер студии «Утреннего Экспресса».
Время выхода сериалов и фильмов на «Четвертом канале» стало уже привычным для зрителей, поэтому «Лучшие российские сериалы в 19.30» и «Кинохит в 21.15» остаются на своих прежних местах в ТВ-программе.
В рубрике «Лучшие российские сериалы в 19.30» по будням и выходным вниманию телезрителей будут предложены такие хиты, как «Участок», «Гибель империи», «72 метра», «Атикиллер-2» и другие. «Кинохит в 21.15» уже с 19 сентября предлагает премьеры: «Корсиканец», «Бугимен», «Александр», «Изноугуд», «Авиатор», «Марс». Так же можно будет посмотреть «Бой с тенью», «Побег», «Призрак оперы», «Заложник» и другие новые интересные фильмы. Кроме того, «Четвертый канал» приобрел права на премьерные телепоказы фильмов, которые еще только появятся в кинопрокате. Это «Револьвер» Гая Ричи и «Альфа-дог» Ника Кассаветиса с Брюсом Уиллисом и Шарон Стоун.
Кроме того, в октябре на «Четвертом канале» появится новый ведущий. Телезрители сами выберут того, кто будет вести «Прогноз погоды» в «Новостях «Четвертого канала». Причем принять участие в акции «Погоду делаете вы!» и попробовать стать ведущим может каждый житель Екатеринбурга и Свердловской области!



Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта