Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
Список должников
 
НАШИ РАБОТЫ
Главная / О КОМПАНИИ / Специальные документы / Уникальные российские рекорды на телеканале "Ермак"
Уникальные российские рекорды на телеканале "Ермак"

С 12 февраля в эфире телеканала «ЕРМАК» новая уникальная программа - "Шоу российских рекордов".


Уникальные российские рекорды на телеканале Россия издавна славилась людьми, обладающими уникальными способностями, но многие считали эти способности надуманными или преувеличенными. Пришло время доказать, что в нашей стране есть люди, способные на действительно феноменальные поступки. А докажет это новая программа - «Шоу российских рекордов», которая стартует 12 февраля. В рамках программы зрители увидят юношу, вонзившего в себя 1 500 игл в течение часа (предыдущий рекорд - 1 400 игл - был поставлен жителем Таиланда); человека, просидевшего в проруби при температуре воды +3 градуса более часа; дрессировщика, целующего в губы разъярённую кобру; умельца, написавшего на рисовом зёрнышке название программы «Шоу российских рекордов»; человека, способного за минуту сделать 54 прыжка на животе, и многие другие поистине уникальные кадры.
Ведёт это феерическое шоу знаменитый Владимир Турчинский, также известный как Динамит. Сам Владимир весьма высоко оценивает неординарные способности соотечественников. «Шоу российских рекордов» - действительно уникальная передача на нашем телевидении, - говорит Турчинский. - Во-первых, это шанс для одних заявить о своих необычных способностях. А для других - воочию увидеть, как ставятся рекорды, и, возможно, открыть в себе доселе скрытые таланты».
Эфир по воскресеньям, в 18.00, с повтором в воскресенье в 0.30.




Легендарный "Бандитский Петербург" на телеканале «Ермак».

С30 января в эфире телеканала «Ермак»

сериал, покоривший сердца миллионов телезрителей, - "Бандитский Петербург".

Для многих из нас Петербург - это, в первую очередь, культурная столица России, город раздвижных мостов, белых ночей, фонтанов, классической архитектуры. Но оказывается, Петербург - это ещё и криминальная столица, в которой борьба между могущественными преступными группировками не прекращается ни днём, ни ночью. Здесь из Эрмитажа крадут бесценные картины, бандиты и следователи ищут «золото партии», а бывшие друзья оказываются по разные стороны баррикад. Здесь за красивыми фасадами скрываются маститые авторитеты преступного мира, которые ведут настоящую войну за передел сфер влияния, и ценой в этой борьбе зачастую становится чья-то жизнь.

Но всегда есть люди, пытающиеся докопаться до сути преступлений и наказать виновных. Несмотря ни на что, они расследуют таинственные и трагические происшествия, действуя на свой страх и риск. Но результаты этих расследований не только не приносят им душевного покоя, но наоборот, несут с собой печаль и горе.

Когда в 2000 году режиссёр Владимир Бортко взялся за экранизацию романов известного писателя-криминалиста Андрея Константинова, никто не предрекал этому начинанию какого-либо успеха. Но уже показ первых серий «Бандитского Петербурга», привлёкший огромное количество телезрителей, доказал, что сериал обречён на успех.

Телеканал «Ермак» начинает показ всех эпизодов ставшего уже культовым сериала «Бандитский Петербург» с великолепными Кириллом Лавровым, Дмитрием Певцовым, Ольгой Дроздовой, Львом Борисовым, Олегом Басилашвили в главных ролях.


Производство: Россия, 2000 - 2001 гг.
Хронометраж: 42 серии по 55 минут
Жанр: приключенческий боевик
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Кирилл Лавров, Лев Борисов, Анна Самохина, Дмитрий Певцов, Армен Джигарханян, Ольга Дроздова и др.
Эфир: с 30 января 2006 года с понедельника по четверг в 20:15.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта