Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
Реклама на ТВ
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
ПРОЕКТЫ
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза
ИССЛЕДОВАНИЯ
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О КОМПАНИИ
Главная / НОВОСТИ / 04.06 / Не пропустите сделку!
Не пропустите сделку!

ПРЕМЬЕРА НА REN TV!

С 17 апреля на REN TV начинается показ игрового шоу «СДЕЛКА?!».
Смотрите с понедельника по четверг в 20:00.

"Сделка?!" - новая версия всемирно известной телеигры, которую скоро увидят зрители телеканала REN TV. Это не просто яркое игровое шоу, а уникальное телеявление, успех которого, без всякого преувеличения, можно назвать ошеломляющим.
"Deal Or No Deal" один из самых успешных форматов последнего времени. Реализован телеканалами в 40 странах в Европе, США, Австралии, Латинской и Центральной Америке.
Телеканал REN TV совместно с ENDEMOL (Россия) приступает к созданию российской версии программы, премьера запланирована на начало мая 2006 года. Одним из способствующих успеху элементов формата является то, что участники игры представляют регионы (провинции, области) своей страны. В остальном это классический вариант игры в деньги и на деньги, построенной на азарте, психологии, умении считать. При этом общая направленность "положительная", атмосфера игры дружеская.
Среди 22 ящичков с чеками на суммы от ничтожно малой до максимального возможного выигрыша игрок выбирает один, который остается у него до конца игры. Что внутри игрок не знает. Оставшиеся ящички распределяются между остальными участниками. У кого джек-пот? Один за другим игрок выбирает ящики. Открытые, они выбывают из игры, как выбывают и суммы выигрыша, которые они содержали. По мере выбывания ящичков, вероятность того, что в ящике игрока чек на крупную сумму, увеличивается или уменьшается. Тут в игру вступает Банк. Он предлагает деньги в обмен на ящик игрока. Взять деньги или продолжить игру? Если игрок доходит до конца, выигрыш определяется последним открытым ящиком. Каким он будет?




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
ТНТ RenTV
Четвертый канал Ермак ОТВ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

Rambler's Top100 620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта