Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 04.06 / «Четвертый канал». Вместе 15 лет!
«Четвертый канал». Вместе 15 лет!

В апреле 2006 года телекомпании «Четвертый канал» исполняется 15 лет. Первая негосударственная телекомпания Екатеринбурга, одна из первых независимых телекомпаний России, «Четвертый канал» остается единственным телеканалом города с собственным программированием. Все программы «Четверки» создаются специально для свердловских телезрителей, и благодаря недавнему переходу на спутниковое вещание возможность смотреть «Четвертый канал» появилась у всех жителей нашей области.
29 апреля «Четвертый канал» приглашает всех своих зрителей совершить совместное телевизионное путешествие. Будет много интересных встреч, забавных историй, ярких воспоминаний, эксклюзивных подробностей и просто приятного общения. Присоединяйтесь! Праздничное путешествие пройдет строго по расписанию:

9.00; 21:00 – «Праздничный экспресс»: Четвертый канал – Екатеринбург
На это время студия «Утреннего Экспресса» превратится в уютное купе. Телезрителей встретят их давние попутчики – ведущие Даниил Макеранец, Маша Калашникова, Алексей Ванченко и Саша Мордоровская. Вместе с гостями они будут вспоминать забавные случаи и рассказывать увлекательные «дорожные байки» про «Четвертый канал». Прокатиться в фирменном экспрессе и рассказать интересные истории в прямом эфире обещали руководители канала Игорь Мишин и Вячеслав Луговых, телеведущие Евгений Енин, Алена Вугельман и другие. Кроме того, зрители увидят то, что всегда остается «за кадром» и познакомятся с сотрудниками «Четвертого канала», которые не появляются в эфире.

12.00; 20.00 – документальный фильм «Четвертый канал. Вместе 15 лет!»
Игорь Мишин, основатель телекомпании, в беседе с самым опытным интервьюером «Четвертого канала» Евгением Ениным вспомнит самые важные и значимые события 15-летней истории канала, расскажет о людях, внесших наибольший вклад в его развитие. Архивные кадры, эксклюзивные видеоматериалы, неизвестные факты, интересные подробности, живые эмоции ждут телезрителей. А также все наконец узнают, чем занимаются звезды «Четвертого канала», которые сейчас работают в Москве – Мария Винарская, Анна Титова, Андрей Скопов, Павел Зарубин!

13.00 – праздничная «Музыкальная беседка»
Много музыки и общения с ведущими (Алексеем Ванченко, Ольгой Невской, Анастасией Гончаровой и Александром Копыловым) в прямом эфире. Все желающие поздравить «Четвертый канал» могут позвонить в прямой эфир или послать поздравление через СМС.

17.00, 00.00 - выступления современных звезд КВН
«Нарты из Абхазии», «Л.У.Н.А», «ЧП» в 2006 году приезжали в наш город. «Четвертый канал» побывал на этих концертах и 29 апреля впервые покажет их телеверсии в своем эфире!




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта