Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 08.06 / Счастливы вместе с «ТНТ – УРАЛ»
Счастливы вместе с «ТНТ – УРАЛ»

Седьмого августа на ТНТ стартовал комедийный сериал «Счастливы вместе». Герои ситкома, действие которого по сценарию происходит в Екатеринбурге, дали пресс-конференцию в «родном» для них городе.


Генеральный продюсер телеканала ТНТ Дмитрий Троицкий и два счастливых семейства: Букиных и Степановых, прибыли девятого августа в Екатеринбург и ответили на вопросы представителей СМИ.


Ситком «Счастливы вместе» снят по формату самого успешного проекта в истории американского телевидения – «Married….with children». Он не сходил с экранов в течение 11 лет, его постоянно смотрели 10% американских семей. Действие американского сериала происходит в Чикаго.

Счастливы вместе

По словам Дмитрия Троицкого, для российской версии подбирали город, аналогичный американскому Чикаго. Практически без колебаний выбор пал на Екатеринбург. «Ну, сами подумайте, какой еще город можно назвать российским Чикаго?» - улыбается Дмитрий.

Все участники пресс-конференции вообще много улыбаются. Без чувства юмора работать над этим сериалом просто невозможно, впрочем, и смотреть сериал людям без чувства юмора не рекомендуется.


«Это первый в России ситком про обычную семью из провинции. В их жизни нет невероятных приключений, тем не менее, есть много поводов для смеха. Я за то, чтобы преодолевать обыденные проблемы с юмором, так жить гораздо легче. Все хорошие произведения должны давать некий свет в конце тоннеля, ощущение, что с жизнью можно справиться. Я считаю, что после просмотра «Счастливы вместе» счастливых семей в России станет гораздо больше» - говорит Дмитрий Троицкий.


Новые серии комедийного сериала «Счастливы вместе»

На «ТНТ – УРАЛ»:

С понедельника по пятницу - 18:30.

Повторы: в пятницу и субботу – в 23:00,

воскресенье – 17:00, 17:30, 23:00.

08.06
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта