Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 09.06 / Телекомпания "ОТВ" в новом телесезоне делает "ХОД КИНОм"!
Телекомпания "ОТВ" в новом телесезоне делает "ХОД КИНОм"!

Начало осени для медиа - рынка традиционно совпадает с открытием телесезона. Не дожидаясь «общего старта» телекомпания ОТВ (г. Екатеринбург) начала новый телевизионный год в еще августе.

Первые изменения коснулись контента телевизионного эфира ОТВ. Сезон начался с грандиозного кинопоказа лучших российских сериалов. В новом сезоне телезрители увидят «кинобренды»: «Доктор Живаго», «Золотой теленок», «Звездочет», «Офицеры» и многие другие.
Теперь в будний вечер на ОТВ – сразу две линейки лучших российских сериалов в 19.00 и 21.00. Сезон продолжается!
С 5 сентября стартовала увлекательная акция «ХОД КИНОм». Теперь в 19.00 зрители не только смотрят лучшие российских сериалы, но выигрывают 500 рублей на счет своего мобильного! Все, что нужно – сделать свой «ХОД» - первым правильно ответить на вопрос в конце серии. Шансы на победу возрастают, если найти подсказку в одном из рекламных блоков! Итоги игры в тот же вечер, в информационной программе «События» в 22.30.
В начале октября у телекомпании качественно изменится визуальный образ: появится новый логотип телекомпании, который станет более гармоничным и современным, четко передающим настроение и желание общества – мобильно двигаться вперед. Измененный логотип станет в центре новой «упаковки» канала.
На территории самой телекомпании также произошли большие перемены. Активное развитие получили корпоративная культура и стиль. В фирменных цветах телекомпании выполнен интерьер помещения. При помощи современных рекламных технологий иллюстрирована деятельность компании, ее проекты, ведущие программ и сотрудники. В течение сентября месяца появится сайт канала, который позволит быть телекомпании еще доступнее.
Как сообщает Департамент маркетинга ОТВ: «В этом сезоне вся деятельность телекомпании развивается в интересах сразу трех сторон: телезрителей, рекламодателей и сотрудников ОТВ. Баланс интересов этих «трех китов» - залог успешной компании. Увеличение доли зрительской аудитории, предложение новых уникальных услуг и креативных разработок для клиентов телекомпании, улучшение профессионального и материального уровня сотрудников – стратегические задачи, которые определены и поставлены перед руководством и каждым из сотрудников телекомпании ОТВ.


Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта