Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 10.06 / Телекритики наградили ТНТ
Телекритики наградили ТНТ

Итоги телесезона 2004-2005 подвел «Клуб телепрессы» накануне церемонии вручения главной телевизионной премии - ТЭФИ. 10 ноября 2006 года в Центральном Доме журналистов в торжественной обстановке телекритики в шестой раз вручили «Приз телепрессы».

Работу телеканала ТНТ журналисты отметили Специальным призом «за обучающие, просветительские шоу практического назначения («Офис», «Кандидат», «Капитал»)».

Генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко: «Я очень рад, что журналисты, пишущие о телевидении, дали такую высокую оценку работе телеканала. Я уважаю всех людей, которые участвуют в этой премии: и когда они нас критикуют, и когда хвалят. Молодцы. Вообще, очень много программ, выходящих в эфире ТНТ, можно отнести к практически полезным и обучающим программам. Например, у нас вышла программа «Другая жизнь», где наш герой проходит полную трансформацию в своего положительного антипода. Многие удивятся, но я считаю, что именно «Дом-2» - одна из самых полезных программ на телевидении. Все, что касается отношений между полами, покрыто мраком и мифологизировано, а мы в какой-то степени показываем правду, которая, мне кажется, полезна зрителю».




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта