Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 01.07 / Золото, а не сайт!
Золото, а не сайт!

Осенью 2006 года РГ «Телец ВИ» приняла участие в конкурсе «Золотой сайт».

Золотой сайт - 2006

В конце года стали известны результаты. Наш сайт www.3500500.ru занял первое место среди сайтов Уральского ФО в номинации «Кино, видео, телевидение, радио».(http://www.goldensite.ru/text.aspx?id=Archive2006fo-5).

Нашими «соседями» на пьедестале почета стали: сайт радиостанции «Эхо Москвы Екатеринбург (2-ое место) и сайт сети кинотеатров «Премьер-зал» (3 место).

Этот конкурс проводится уже в седьмой раз, мы принимали в нем участие впервые.

Конкурс "Золотой сайт" является самым первым российским интернет-конкурсом. В 1997 году Оргкомитет, возглавляемый Михаилом Вахтеровым (мультимедиа-агентство Аурамедиа) обратился с общественно-социальной инициативой создания Всероссийского Интернет-конкурса к руководителям группы IT-компаний, работающих на рынке России.

Инициатива необходимости проведения профессионального конкурса web-сайтов была поддержана и прошла дальнейшее обсуждение с ведущими Интернет-компаниями, включая Рамблер, Яндекс, главными редакторами ведущих офлайн и онлайн СМИ по IT-тематике.

Первый конкурс, проведенный в 1997-1998 году, позволил привлечь внимание российских и западных бизнес-структур к проблеме популяризации российского Интернета.

Жюри Конкурса в 2006 году возглавлял известный интернет-журналист, автор, создатель и ведущий (и не только Интернет проектов) - Алекс Экслер.

Сайт для любой компании является одним из важнейших инструментов работы с партнерами и клиентами, тем более приятно, когда компетентное жюри признает его актуальным, понятным, интересным, в общем «золотым».




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта