Acer Aspire ONE D270 синий

Элегантный дизайн, минималистский стиль, низкая толщина и все приложения, необходимые для общения в режиме онлайн и в течение всего дня.
Элегантный дизайн, минималистский стиль, небольшая толщина и все приложения, необходимые для онлайн-общения и повседневной деятельности - Aspire One D270 - это идеальный нетбук для всех, кто хочет выделиться своей оригинальностью и элегантностью как на работе, так и в свободное время. ,
Нетбук Aspire One D270 поддерживает многозадачность и оснащен всеми приложениями, необходимыми для написания электронных писем, осуществления видеозвонков через Skype, а также для связи с мессенджерами и социальными сетями. Пользователи также не рискуют быть отрезанными от мира из-за разряженной батареи.
Аккумулятор для нетбука Aspire One D257 обеспечивает до 8 часов работы и, таким образом, обеспечивает полную свободу использования в пути. Вес нетбука составляет всего 1,2 кг для версии с 3-элементной батареей. Зарядить аккумулятор в нетбуке Aspire One D270 всегда легко, где бы вы ни находились: нетбук поставляется с инновационным источник питания Acer MiniGo.
Новинкой в ​​этом классе нетбуков с 10,1-дюймовым экраном является встроенный полностью цифровой разъем HDMI, позволяющий подключать внешний монитор, телевидение ЖК или проектор и отображение материалов с разрешением FullHD 1920x1080.

Видеокарта Intel HD Graphics 3000   Графическое оформление   Intel HD Graphics 3000 позволяет играть в популярные и продвинутые игры   игра   на уровне, близком к основным внешним видеокартам Видеокарта Intel HD Graphics 3000
Графическое оформление Intel HD Graphics 3000 позволяет играть в популярные и продвинутые игры игра на уровне, близком к основным внешним видеокартам. Он также поддерживает отображение и редактирование HD-видео материалов, чтобы вы могли выполнять наиболее часто выполняемые задачи более эффективно. Более быстрое отображение контента и более сложные функции затенения обеспечивают невероятно динамичный и реалистичный игровой процесс, обеспечивая при этом высокую энергоэффективность. Встроенная технология Intel Clear Video HD корректирует отображаемое изображение и снижает шум, благодаря чему вы можете наслаждаться непревзойденными визуальными эффектами.

Разъем HDMI   Смотрите фильмы и фотографии в формате Full HD на   экран   ЖК-телевизор большого формата или на большом экране с помощью проектора Разъем HDMI
Смотрите фильмы и фотографии в формате Full HD на экран ЖК-телевизор большого формата или на большом экране с помощью проектора. Цифровая передача гарантирует высочайшее качество изображения.

камера   Интернет с микрофоном   Встроенная веб-камера с микрофоном открывает новые возможности для общения камера Интернет с микрофоном
Встроенная веб-камера с микрофоном открывает новые возможности для общения. Он позволяет организовать видеочат с семьей или друзьями, видеоконференции с коллегами или подрядчиками, а также с помощью передового программного обеспечения также можно использовать для защиты данных, обмениваясь конфиденциальным контентом после распознавания лица пользователя.

Похожие

Сравненные версии Assassin's Creed Odyssey для Xbox One X и PS4 Pro
Сегодня в продажу поступает стандартная версия Assassin's Creed Odyssey, но те, кто заказал Золотую версию, уже получают титул Ubisoft со 2-го дня. Так что, потратив несколько дней на рынке и с очень хороший прием СМИ поговорим о техническом разделе Assassin's Creed Odyssey. Как
Установите TWRP Recovery на Acer Iconia Tab A500 [Установщик в один клик]
... ACER ICONIA TAB A500 Прежде чем начать с приведенными ниже инструкциями, убедитесь, что ваше устройство Android заряжено должным образом - не менее 50% заряда аккумулятора устройства. ШАГ 0: ПРОВЕРЬТЕ УСТРОЙСТВО МОДЕЛЬ №. Чтобы убедиться, что ваше устройство имеет право на это, вы должны сначала подтвердить его номер модели. в разделе «Об устройстве» в разделе «Настройки». Другой способ подтвердить номер модели. ищет его на упаковочной коробке вашего устройства.