Генерация «встраиваемых» видеокодов из Youtube с различными параметрами

Встраивание видео YouTube на веб-сайты и / или в блоги не является сложной задачей. Напротив, каждое видео предлагает свой собственный код для встраивания (код «встраивания»), и пользователь / посетитель все же может довольно легко изменить некоторые параметры.

Но есть несколько параметров, которые можно использовать с видео на Youtube. Параметры, которые, скажем, скрыты, не видны при просмотре видео, даже в разделе «Вставить». Эти параметры служат нескольким вещам: заставить видео запускаться в формате 720p, например, установить ширину и высоту, темы, скрыть или нет элементы управления плеером и т. Д.

Все это очень полезные параметры, которые могут помочь веб-мастеру или блогеру улучшить визуализацию включаемых видео. Vtubetools - это онлайн-инструмент, который восполняет этот пробел, отсутствие более продвинутых опций в Youtube (по крайней мере, на первый взгляд).

Vtubetools - это онлайн-инструмент, который восполняет этот пробел, отсутствие более продвинутых опций в Youtube (по крайней мере, на первый взгляд)

Этот инструмент на самом деле представляет собой онлайн-генератор кода «embed», онлайн-генератор кодов включения. Это также позволяет пользователю визуализировать, как происходит видео, поскольку оно «шутит» с различными параметрами (с помощью кнопки «Предварительный просмотр»).

Чтобы использовать Vtubetools, все, что вам нужно иметь под рукой, - это URL, ссылка на видео на Youtube. Например, давайте возьмем этот видеообзор Baidu Browser за основу, опубликованную здесь в Исходном коде:

Ссылка должна быть указана на веб-сайте Vtubetools для последующего использования различных опций, которые могут затем привести к созданию пользовательского кода:

После этого просто выберите и настройте параметры После этого просто выберите и настройте параметры. Мы можем, например, выбрать момент, когда видео должно быть запущено, сообщив время (часы, минуты и секунды), мы можем определить тему (темная или светлая = светлая), а также мы можем скрыть заголовок или нет видео.

Также возможно иметь в сгенерированном коде вставленные параметры, которые в представлении видео позже приведут к скрытию элементов управления видео. Также можно установить цвет индикатора выполнения, вы можете скрыть опцию, позволяющую размещать видео на весь экран, и мы можем даже контролировать отображение (или нет) связанных видео в конце ( опция "Похожие видео").

Мы также можем определить, что видео должно отображаться непосредственно в высоком качестве, и даже цвет фона и фоновое изображение могут быть установлены / изменены, а также заголовок.

Как только все параметры определены, просто нажмите кнопку «Получить код». Инструмент очень полезен. Обязательно протестируйте (и используйте).

Нажмите здесь, чтобы получить доступ к Vtubetools

Похожие

Смотрите Youtube видео в автономном режиме на вашем iPhone
... ступны в автономном режиме с Ultratube. Вот отличный трюк, который позволяет получить доступ к видео YouTube, Vimeo и Dailymotion, даже если ваш iPhone не подключен к Интернету! Да, к счастью, это возможно без нарушения авторских прав. Это очень удобная функция, которая позволяет хранить и смотреть ваши любимые видео, не тратя дополнительную пропускную способность Интернета, когда вы захотите воспроизвести их снова. Ultratube - это бесплатное приложение App
... изироваться даже в 144p качестве. Клиенты в ярости. Интернет-провайдер жалуется, что проблема, хотя и существует, не на его с...
... изироваться даже в 144p качестве. Клиенты в ярости. Интернет-провайдер жалуется, что проблема, хотя и существует, не на его стороне, но обещает взглянуть на проблему. Когда это произойдет, мы не знаем, но, к счастью, эту проблему можно решить ad hoc. И это без изменений в записях DNS. YouTube работает довольно медленно в течение очень долгого времени. Я всегда обвинял такое положение дел в Google - потому что,
Как вставить видео с YouTube в презентацию PowerPoint
... YouTube в свою презентацию PowerPoint, есть несколько способов сделать это. Самый простой способ - просто скопировать код встраивания из видео YouTube и вставить его в PowerPoint. Однако этот вариант требует наличия активного подключения к Интернету во время презентации, поскольку видео будет транслироваться из Интернета. Второй вариант - загрузить видео с YouTube, а затем вставить его в виде файла фильма в PowerPoint. Это более сложный процесс, потому что вам нужно будет найти веб-сайт
Как заработать на YouTube (без миллиона подписчиков)
Звезды YouTube - это самодельные знаменитости сегодняшнего дня: люди, которые заработали аудиторию, создавая контент, предназначенный для обучения, развлечений, рецензирования и отличного общения в Интернете. И большинство делают это просто для того, чтобы почесать зуд создания вещей и присутствия перед аудиторией. Зарабатывание денег с канала YouTube, вероятно, не причина, по которой вы