Как записывать видеовстречи в Google Hangout

  1. Запишите свою видеовстречу в Google!
  2. Как записать Google Hangouts
  3. Запись встреч Skype и Google Hangouts (Windows / Mac)
  4. Получить полные уроки:
  5. Прежде чем записать видео звонок
  6. Настройте камеру и освещение
  7. Ограничить фоновый шум
  8. Технические и аппаратные соображения
  9. Настройки видео
  10. Примечание о разрешениях
  11. Запишите свою видеовстречу в Google!

В TechSmith мы всегда ищем способы добавить видео контент в наши ежедневные разговоры и общение.

Единственная проблема?

Время, расстояние и бюджетные ограничения делают почти невозможным посещение каждого лично.

Хотя с технологией Google Hangouts нам не нужно Вместо того, чтобы путешествовать по сайту, мы можем записывать интервью в видеозвонках, а затем вносить эти записи в видео, которые мы создаем.

Запись видеовстреч или любая цифровая видеосвязь могут быть полезны для проведения собеседований с экспертами или записи встреч с удаленными сотрудниками.

Видеозапись, которую вы записываете, может использоваться различными способами: маркетинговые видеоролики, внутренние презентации, исследования рынка и т. Д.

Использование цитат из экспертов в видео для клиентов хорошо сработало для нас здесь. (Мы поговорим немного больше о разрешениях для этого типа видео в конце поста.)

Запишите свою видеовстречу в Google!

Загрузите бесплатную пробную версию Snagit, чтобы быстро и легко записать свою видеовстречу в Google.

Скачать бесплатную пробную версию

Как записать Google Hangouts

Есть много отличных опций для записи ваших звонков в Skype и Google Hangouts. Snagit позволяет легко быстро записать ваш экран. (Даже если у вас нет копии Snagit, вы можете скачать Snagit бесплатно в течение 15 дней .)

Когда вы записываете видеовызов, вы можете выбрать, записывать или нет звук, экранную активность или даже слайды PowerPoint. После того как вы остановите запись, вы можете сохранить ее на своем компьютере или поделиться ею с любым, кому нужна информация.

Запись встреч Skype и Google Hangouts (Windows / Mac)

1. Подготовьте свой экран перед записью, чтобы избежать перезаписи и сэкономить время редактирования. ( Подробнее об этом ниже .)

2. Нажмите на вкладку видео, чтобы настроить параметры записи.

Нажмите на вкладку видео, чтобы настроить параметры записи

3. Нажмите большую красную кнопку захвата или записи, чтобы выбрать регион, отрегулировать настройки звука и начать запись. Snagit позволяет легко записывать аудио и видео.

Snagit позволяет легко записывать аудио и видео

4. Завершенные записи открываются в Snagit Editor, где вы можете просматривать и быстро редактировать.

Завершенные записи открываются в Snagit Editor, где вы можете просматривать и быстро редактировать

5. Быстро сохраните свое видео или поделитесь им с другими с помощью меню «Поделиться».

Быстро сохраните свое видео или поделитесь им с другими с помощью меню «Поделиться»

Получить полные уроки:

Windows: запишите свой экран со снагитом

Mac: запишите свой экран со снагитом

Прежде чем записать видео звонок

Подготовь свою машину

Прежде чем открыть веб-браузер и нажать «Запись», необходимо выполнить несколько простых шагов.

Во-первых, помните, что для записи видео и одновременного запуска таких программ, как Google Hangouts, требуется много вычислительной мощности.

Чтобы получить наилучшие результаты, отключите все ненужные приложения. Не просто минимизируйте их, действительно выключите их. Это поможет с общей производительностью вашей машины.

Далее вам нужно убедиться, что все уведомления отключены.

Я видел, как это происходило, у меня было это, и даже слышал, что это случается с людьми в национальных радиопередачах. Вы не хотите, чтобы уведомление о вашей следующей встрече или входящее электронное письмо разрушали совершенно хорошее видео.

Помимо того, что портит ваше видео, оно кажется любительским, когда это происходит. И вы, друзья мои, лучше этого.

Настройте камеру и освещение

За компьютером позаботились? Хорошо. Далее вам нужно настроить камеру, видео освещение и комната, в которой вы записываете.

Это видео расскажет вам обо всем, что вам нужно знать о настройке рабочей области для показа видео с веб-камеры.

Не видите видео? Смотрите это на YouTube ...

Если у вас нет доступа к естественному свету, вам может потребоваться добавить больше света.

Когда вы добавляете дополнительные источники света, убедитесь, что источник света находится прямо перед вами, чтобы вы не случайно отбрасывали тени на свое лицо (если только вы не собираетесь загадочный загадочный взгляд!). Вам не нужно делать что-то слишком причудливое, если вас хорошо видно.

Вы также захотите настроить расположение вашей камеры. Мы рекомендуем использовать Правило третей ,

Мы рекомендуем использовать   Правило третей   ,

Это Трент Томпсон , с кем мы взяли интервью для истории клиента. Заметьте, как он равномерно освещен и где находится в кадре? Вы также можете видеть, что на заднем плане не так много действий. Это идеально - фоны не должны отвлекать от ключевого визуального контента!

Ограничить фоновый шум

Наконец, пришло время рассмотреть шум в вашей среде записи. Там всегда будет окружающий шум, но вы должны постараться устранить его как можно больше.

Типичными виновниками являются системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, шум флуоресцентного света, шум в офисе, дорожный шум и т. Д. Если вы находитесь в офисе, закройте дверь, поставьте «Тссс! Я записываю »и отправляю своим коллегам приятное напоминание по электронной почте.

Технические и аппаратные соображения

Настройки звука

Запись аудио может быть сложной, тем более что вы не сможете полностью контролировать ее.

Но вы хотите, чтобы звук вашего гостя был настолько хорош, насколько это возможно. Подумайте о том, чтобы порекомендовать им микрофон, потому что встроенный в их ноутбук микрофон не будет давать очень хороший звук.

Встроенные микрофоны хорошо подходят для разговора, но они разочаруют в записи. Если у вашего объекта есть внешняя веб-камера, в него может быть встроен микрофон, который будет обеспечивать достаточно хороший звук. В противном случае, возможно, стоит предоставить вашему гостю настольный USB-микрофон или гарнитуру. Хотя, если ваш гость носит гарнитуру, это может выглядеть немного неловко.

хороший микрофон не должен стоить тысячи или даже сотни долларов. Мы рекомендуем Blue Yeti (около 100 долларов) и Audio Technica 2020 (около 200 долларов). Оба поступают в продажу изредка.

Часто мы проводим односторонние интервью, а это означает, что нас больше всего интересуют комментарии гостей, а не наши собственные. Вам не нужно беспокоиться о собственном качестве звука, если только вы не планируете использовать его в финальном видео.

Кроме того, вы можете использовать приложение, как Zencastr записывать аудио вашего гостя прямо с их собственного компьютера. Zencastr сохраняет отдельные аудиодорожки для каждого гостя в сеансе Skype или видеовстрече прямо в свой аккаунт Dropbox.

Прежде чем мы продолжим, давайте поговорим о самом важном шаге: убедитесь, что звук вашей системы записан. Если вы забудете об этом, ваши записи не будут записывать звук с вашего компьютера (то есть, где говорит собеседник!).

Перед началом записи всегда проверяйте, включен ли ваш микрофон:

Перед началом записи всегда проверяйте, включен ли ваш микрофон:

Настройки видео

Как и встроенные микрофоны, встроенные камеры на ноутбуках не самые лучшие (одно исключение: компьютеры Apple, как правило, довольно хороши).

Чтобы обойти эту проблему, предоставьте вашему гостю веб-камеру, которая обеспечит видео поток более высокого качества.

Чтобы обойти эту проблему, предоставьте вашему гостю веб-камеру, которая обеспечит видео поток более высокого качества

Правда в том, что видеозвонки не всегда качественные. На них влияет множество различных факторов, в том числе скорость и скорость работы вашей системы, ваше интернет-соединение и, как уже упоминалось, качество вашей камеры.

Будет ли ваше видео отличного качества? Возможно нет.

Но, сделав несколько простых шагов, это может выглядеть чертовски хорошо. Иногда стоит использовать внешний сервер для размещения сеанса, если вы не знаете, где его получить, скачать один из ITTSystems.com чтобы овладеть этим.

Даже с небольшим количеством пикселов или задержек ваше видео может выглядеть профессионально.

Примечание о разрешениях

Перед записью ваших объектов обязательно спросите разрешение. В США существуют различные законы, касающиеся записи разговоров, поэтому следует помнить о том, что установило местное правительство. Вы также можете попросить своих собеседников подписать форму выпуска, в зависимости от того, как вы будете использовать их материалы. TechSmith использует простую форму, похожую на этот каждый раз, когда мы записываем кого-то.

Запишите свою видеовстречу в Google!

Загрузите бесплатную пробную версию Snagit, чтобы быстро и легко записать свою видеовстречу в Google.

Скачать бесплатную пробную версию

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в сентябре 2014 года и с тех пор был обновлен для обеспечения точности и полноты.

Единственная проблема?
Не видите видео?
Заметьте, как он равномерно освещен и где находится в кадре?
Будет ли ваше видео отличного качества?