Samsung продает пять миллионов телефонов Galaxy S

Android-телефон Samsung Galaxy S официально завоевал популярность

Android-телефон Samsung Galaxy S официально завоевал популярность. С момента своего запуска в конце июня, чуть более трех месяцев назад, было продано пять миллионов устройств, что доказывает, что один телефон Android способен показывать продажи, подобные iPhone. Galaxy S присоединяется к Motorola Droid как один из самых продаваемых телефонов Android.

Galaxy S, вскоре к которому присоединится планшет Galaxy Tab, имеет огромный четырехдюймовый экран AMOLED, 5-мегапиксельную камеру и возможность быстро разрядить аккумулятор и поставить браузер на колени, запустив плагин Adobe Flash.

Цифры распадаются следующим образом: из пяти миллионов единиц два миллиона были проданы в США, один миллион - в родной стране Samsung, Корее, а остальные - на других мировых рынках, включая Китай, где в сентябре телефон поступил в продажу. Объявление было сделано Samsung на другом мероприятии по запуску в Токио, Япония, где Galaxy S поступит в продажу в конце ноября под управлением Android 2.2 Froyo.

Samsung раскрывает галактику возможностей в Японии [Корея Newswire через ★ ]

Смотрите также:

Следите за нашими новостями в реальном времени: Чарли Соррел а также Лаборатория гаджетов в Твиттере.

Похожие

Как вы можете отразить iPhone на Samsung Smart TV
AirBeamTV выпустил приложение, которое позволяет вам отражать ваши iOS 11 -поддержка устройства на Samsung Smart TV, аналогично AirMirror. Вот как отразить iPhone на Smart TV от Samsung.