Скачать гаджет Vista Contacts для Windows 7


Я один из тех, кто твердо верит, что Windows 7 - лучшая операционная система Microsoft за всю историю. Черт, это лучшая операционная система. Но Microsoft сделала несколько небольших ошибок, таких как удаление приложения календаря, которое было представлено в Vista (я знаю, что в Windows Live Mail есть календарь, но он предназначен для пользователей Windows Live), и удаление некоторых очень полезных гаджетов на боковой панели, таких как в качестве гаджетов Notes и Contacts. Я давно поставил гаджет заметок для скачивания, теперь мне наконец-то удалось сорваться и извлечь гаджет контактов из Vista.

Изначально представленный в боковой панели Vista, этот изящный маленький гаджет загружает все записи в папке контактов в Windows и отображает их в стиле телефонной книги. Это может быть свернуто в более узкое представление, которое показывает только имена контактов и поле поиска, но без подробностей. В расширенном представлении вы можете быстро найти все свои контакты и сразу увидеть их фотографии, адреса электронной почты или номера телефонов. Нажатие на картинку открывает дополнительные детали контакта, позволяя вам быстро получить доступ к информации. Аналогичным образом, нажатие на электронную почту откроет ваш почтовый клиент по умолчанию, так что вы не более чем за несколько кликов отошлите электронное письмо своим контактам.

Я использовал этот гаджет на Windows 7, и он отлично работает. Вам просто нужно заполнить свой каталог контактов, чтобы гаджет их показывал. Он находится в этом месте {ваш установочный диск Windows, вероятно, C:} \ Users \ {Имя пользователя Windows} \ Contacts. Мой C: \ Users \ Hassan \ Contacts.

Если ваши телефонные контакты синхронизированы с вашей папкой контактов на ПК с Windows 7, этот гаджет будет очень удобен для быстрого поиска нужного номера телефона.

Скачать Vista Contacts Gadget для Windows 7

Извлеките ZIP-файл и запустите Contacts.gadget. Появится диалоговое окно с вопросом, хотите ли вы установить его. Нажмите «Установить», и он должен появиться на рабочем столе, или щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и перейдите к гаджетам и перетащите его. Эти инструкции предназначены только для Windows 7.]