Онлайн игры Мстители

Опубликовано: 02.02.2018


Игры Мстители — это обширный раздел с бесплатными онлайн развлечениями на портале OnlineGuru. Как можно догадаться, целиком и полностью он посвящен компании супергероев из различных вселенных комиксов Marvel. Супергерои с разными способностями и разных вглядов на жизнь объединились с одной целью: защищать человечество от опасности и быть своеобразным ультимативным козырем, который будет очень весом при встрече со злом самого разного калибра и масти. Помимо внешних конфликтов, команду нередко постигают и конфликты внутренние — именно благодаря этому вселенная комикса смогла выбраться на ступеньку выше и получить целых два полнометражных фильма по мотивам. Детишки обожают героеви могут брать пример с уверенных и смелых персонажей игры Мстители, которые спасают мир од злодеев.

Будет мудро предположить, что игры данного раздела зачастую очень сильно отличаются друг от друга. На самом деле так оно и есть: Мстители будут одинаково круто смотреться как в гонке, так и в экшене. Этими жанрами подборка не ограничивается: немало здесь и логических головоломок, паззлов и аркад. Иногда Мстители выступают всего лишь в качестве знакомых персонажей и занимаются вовсе не свойственными для них вещами — катаются на мотоциклах и квадроциклах по разным триалам, переодеваются в разные нелепые наряды, выбор которых предлагается игроку и так далее. Говоря короче, игры с участием Мстителей смогут завоевать внимание абсолютно разных групп людей, объединяет которых лишь любовь к вселенной и ее сеттингу. Студия Диснейсоздала уникальные и качественны спецэффекты для фильма, которые дали толчок разноплановым развлечениям с любимыми героями.

OnlineGuru пытается сделать преграду между игрой и пользователем практически незаметной, поэтому представленные здесь экземпляры совершенно бесплатно и в режиме онлайн доступны каждому пользователю ресурса. Регистрация так же не требуется: чтобы играть, достаточно всего лишь выбрать понравившуюся флешку и нажать кнопку мыши. Помимо этого, мы стараемся выбирать для вас лишь самые качественные игры из всего Интернета, что отменяет и необходимость длительного поиска. Деткам предстоит победить врагов в драках , предложенных на каждом новом уровне игры Мстители.



Игры морской бой


Морской бой относится к традиционным настольным играм , в которые все мы любим играть с детства. Расставив на поле боя корабли разного размера, стреляйте по полю врага, стараясь угадать координаты, по которым находится корабль противника. Кто первый уничтожит все корабли противника - тот и победитель в этом морском бою!

Водные баталии online

Любите военные стратегии и зрелищные баталии? Загружайте морской бой онлайн без регистрации на сайте flashplayer.ru! Мы собрали самую большую коллекцию этих симуляторов. Отложите в сторону бумагу и ручку. Если вы поклонник ретро, то включайтесь во флеш битву на расчерченном тетрадном листе в 2D. Если же вам больше по душе яркие спецэффекты, расставляйте свои корабли на 3D-поле. При этом вы сами можете выбрать для своей флотилии снаряды. Будьте внимательны, ведь каждая торпеда выдается в строго ограниченном количестве!

Flash игры «Морской бой» идеально прорисованы и музыкально оформлены. На своем поле вы можете расставить как простые квадратики, так и средневековые фрегаты или современные боевые эсминцы. Приятные впечатления от симулятора дополнят реалистичные звуки залпов. В моменты недолгого затишья вы также услышите крик чаек и шум волн.

Выигрышная стратегия

Играть в морской бой с компьютером весьма непросто. В моменты неудач вам может показаться, что он изначально знает о расположении всех ваших суден и просто растягивает время. Но это не так. Виртуальный противник ведет прицельную стрельбу по свободным секторам, руководствуясь определенной тактикой. Этому стоит поучиться!

Бесплатные игры «Морской бой онлайн» обладают элементом случайности. Но при умелой расстановке кораблей и с правильным ответным огнем его можно свести до минимума. Еще один очевидный принцип, о котором мало кто задумывается, – чем меньше непроверенных секторов, тем выше вероятность попасть прямо в цель. Вот здесь и начинается стратегия, основанная на нескольких правилах:
• Не стреляйте по ячейкам, которые окружают уже выведенный из строя авианосец;
• Если вы «ранили» вражеское судно, то не оставляйте его «на потом». Добивайте сразу. Так вы быстрее узнаете количество оставшихся клеток;
• Первыми выводить из строя следует линкоры, которые занимают 4 сектора. Уничтожив их, вы можете сразу исключить 14 ячеек.

Как видите, играть в бесплатный морской бой онлайн нужно вдумчиво! И не важно, с кем именно вы находитесь в противостоянии – с компьютером или с человеком.



Играть шашки онлайн бесплатно без регистрации


Оценка пользователей 5 из 5 (всего 1 голос)

Одна из самых древних и мудрых игр на Земле - это известные всем с детства шашки. Играть в шашки любили египетские фараоны, восточные правители и великие полководцы. Большую лепту в распространении этой игры в России внес Петр I, который, среди прочего, придумал выделять на балах специальную комнату для любителей шашек: не хочешь танцевать - играй! Думаем, эта идея пришлась бы по вкусу многим и в наши с вами дни.

Спустя тысячелетия игра остается такой же популярной, как и раньше. Возможно, мы стали меньше играть в нее с друзьями или родственниками в тихом семейном кругу, но лишь потому, что появилась возможность играть в онлайн шашки, что гораздо удобнее. Ведь мы можем начать игру в любой момент, не дожидаясь, пока освободится партнер по игре. Все, что нам потребуется - это компьютер и сеть интернет.

Игра в шашки онлайн - правила

Каждый из нас наверняка освоил правила этой игры еще в раннем детстве, ведь они очень легки. Они одинаковы, будете ли вы играть с реальным соперником в обычные шашки или предпочтете в шашки играть онлайн бесплатно без регистрации на сайте LuckForFree. Ходить простой шашке можно только по диагонали и только на один шаг вперед. Если шашке удается достичь последней клетки на территории соперника, она становится дамкой, и тогда ее возможности расширяются. Главная задача игрока - взять все шашки соперника или лишить их возможности хода ("запереть").

Разновидности бесплатной игры в шашки на сайте LuckForFree

Шашки имеют различные варианты, которые отличаются друг от друга количеством клеток на игровом поле, а также количеством шашек и правилами. На сайте LuckForFree вы можете играть в русские шашки и международные шашки бесплатно:

Русские шашки - это и есть тот самый, хорошо знакомый нам с детства, вариант игры. Игра в русские шашки онлайн бесплатно относится к самым распространенным видам компьютерных игр. В русских шашках игра проводится на поле размером 8х8 клеток, соперники получают по 12 шашек разных цветов, чаще всего, черных и белых. Шашки занимают три самых близких к игроку ряда, начинают игру белые. Шашки имеют право использовать для хода только темные клетки, а если ситуация складывается так, что у вас есть выбор, каким образом побить вражеские фигуры, вы можете выбрать вариант, который вам больше по душе. Международные шашки. Размер поля для них – 10х10 клеток, количество фигур – по 20 для каждого игрока. Этот вид игры также очень популярен во всем мире, играют в него и в Европе, и в Азии, и в России. Если вас привлекла игра в международные шашки бесплатно на сайте LuckForFree, внимательно ознакомьтесь с их правилами, ведь они имеют ряд отличий от русских. В частности, эти отличия касаются правил ведения боя, определения ничьей и записи ходов.