Использование веб-виджета для создания фотогалереи в Adobe Dreamweaver CS5

  1. Использование браузера виджетов для поиска веб-виджетов
  2. Установка веб-виджета
  3. Настройка фотогалереи
  4. Поиск веб-виджетов
  5. Поиск веб-виджетов

Как вы, возможно, уже знаете, Adobe Dreamweaver предоставляет некоторые очень полезные функции через Spry JavaScript Framework , такие как строка меню Spry . Тем не менее, есть много других популярных фреймворков JavaScript, которые имеют дополнительные виджеты. Конечно, если вы хорошо знаете JavaScript, вы можете написать свой собственный JavaScript. Что если вы не знаете JavaScript?

Вот где веб-виджеты могут спасти вас! Виджеты - это объекты, которые вы можете легко добавить на свою веб-страницу для предоставления дополнительных функций, не относящихся к Dreamweaver или Spry Framework. Вы можете устанавливать виджеты с помощью Adobe Extension Manager и добавлять значки и элементы меню в Dreamweaver. После установки вы можете использовать эти объекты, как и любой другой объект, встроенный в Dreamweaver.

Использование браузера виджетов для поиска веб-виджетов

Чтобы начать поиск веб-виджетов, найдите маленький значок в виде шестеренки в Dreamweaver . (В зависимости от выбранного макета рабочей области, он может находиться в другом месте. Именно так он выглядит в представлении «Конструктор» по умолчанию.) При выборе «Браузер виджетов…» откроется браузер и вы попадете на Adobe Exchange. Веб-сайт.

У Adobe Exchange есть много расширений для продуктов Adobe . Многие из них бесплатны, но некоторые имеют свою стоимость.

Установка веб-виджета

Когда вы выбираете элемент в Adobe Exchange, вы загружаете его на свой компьютер в виде файла .mxp и запускаете его. Затем Extension Manager попросит вас согласиться с условиями (как показано ниже).

Теперь вы должны перезапустить Dreamweaver , чтобы использовать недавно установленный виджет. После перезапуска ваш виджет будет добавлен в меню и панели инструментов; документация виджета должна точно сказать вам, где. Например, наш виджет слайд-шоу добавлен в новую категорию на панели «Вставка» под названием «Веб-виджеты», как показано ниже:

Теперь вы наконец готовы вставить фотогалерею! В режиме « Дизайн» или « Представление кода» просто поместите курсор в то место, где должна отображаться галерея, и щелкните новый значок. В следующий раз, когда вы попытаетесь сохранить документ, он спросит вас, хотите ли вы сохранить необходимые вспомогательные файлы для галереи. Dreamweaver добавит их на ваш сайт, и в конечном итоге они должны быть загружены на ваш веб-сервер.

Этот веб-виджет предоставляет вам четыре образца изображений и миниатюры для нижней части. Подпись появляется внизу изображения, и галерея автоматически воспроизводится. Если вы наводите курсор на изображение, элементы управления появляются, чтобы остановить, переместить и перемотать шоу вперед.

Однако вы наверняка захотите заменить эти образцы на свои. Для этого вы должны отредактировать код напрямую. Но не волнуйтесь; Вы можете просто подражать тому примеру, который они предоставили.

Настройка фотогалереи

Ниже вы найдете код для всей страницы, в которую была добавлена ​​фотогалерея. Обратите внимание на теги <script>, <link>, <div> и переменные «var»:

Часть кода, которая определяет местоположение фотогалереи, находится в одном div. Идентификатор и класс div должны оставаться одинаковыми, чтобы свойства JavaScript и CSS применялись правильно:

<div id = "show1" class = "слайд-шоу"> </ div>

Имена изображений и соответствующие им подписи хранятся в объекте JavaScript, называемом данными. Вы должны заменить имена образцов изображений (1.jpg, 2.jpg и т. Д.) На имена ваших изображений. Подписи следуют за словом заголовок в одинарных кавычках. Не забудьте оставить остальную пунктуацию как есть. Обратите внимание на одну важную деталь: каждая строка заканчивается запятой, кроме самой последней. Убедитесь, что каждая из ваших заканчивается запятыми, кроме последней.

var data = {
'1.jpg': {caption: 'Вулкан Асенсьон в Ометепе, Никарагуа.' },
'2.jpg': {подпись: 'Дерево Сейбу.' },
'3.jpg': {caption: 'Вид с вулкана Мадерас'. },
'4.jpg': {подпись: 'Пиво и мороженое.' }
};

Последний важный раздел определяет некоторые детали слайд-шоу, такие как длительность (продолжительность отображения каждого изображения в миллисекундах).

var myShow = new Slideshow.KenBurns ('show1', data, {captions: true, контроллер: true, задержка: 4000, продолжительность: 1000, высота: 300, hu: 'images /', миниатюры: true, ширина: 400} );

Еще одно важное замечание. Чтобы показывать миниатюры, ваши миниатюрные изображения должны иметь то же имя, что и основное изображение, но с буквой «Т» в конце.

Если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с нашими Введение в Dreamweaver CS5 Учебные классы , Узнайте о наших последних блогах, классах и вебинарах Adobe, подписавшись на наши Новостная рассылка , Удачи!

Поиск веб-виджетов

W

Поиск веб-виджетов

idgets - это объекты, которые вы можете легко добавить на свою веб-страницу для предоставления дополнительных функций, не относящихся к Dreamweaver или Spry Framework. Они устанавливаются через Adobe Extension Manager и добавляют значки и элементы меню в Dreamweaver. Виджеты - это объекты, которые вы можете легко добавить на свою веб-страницу, чтобы обеспечить дополнительные функции, не свойственные Dreamweaver или Spry Framework. Они устанавливаются через Adobe Extension Manager и добавляют значки и элементы меню в Dreamweaver. Конечно, если вы являетесь экспертом по JavaScript, вы можете написать свой собственный JavaScript. Но что, если вы не знаете JavaScript?

Конечно, если вы являетесь экспертом JavaScript, вы можете написать свой собственный JavaScript. Но что, если вы не знаете JavaScript?

О Webucator

Webucator проводит обучение под руководством инструктора для студентов по всей территории США и Канады. Мы обучили более 90 000 студентов из более чем 16 000 организаций таким технологиям, как Microsoft ASP.NET, Microsoft Office, Azure, Windows, Java, Adobe, Python, SQL, JavaScript, Angular и многим другим. Проверьте наш полный каталог курсов ,

Похожие

Как создать интернет-магазин? - Virtuemart 3 установка
Задумывались ли вы, как вы можете создать свой интернет-магазин? Используйте Virtuemart, который в конце прошлого года был выпущен в версии 3.0.0 и работает с последней версией Joomla 3.x. С чего начать? Лучше всего установить Joomla в последней версии 3.3.6, которая доступна здесь , Кроме того, установите языковой пакет Joomla, поскольку это руководство создано вместе с польскими языковыми пакетами для Joomla и Virtuemart, выпущенными
Установка Android-приложений на Linux с помощью ARChon
... для рабочего стола Linux. К счастью, благодаря некоторым хитрым разработчикам, вполне возможно (и на самом деле легко) запускать приложения Android на рабочем столе Linux. Конечно, это утверждение имеет некоторые оговорки. Прежде всего, все это обрабатывается с помощью браузера Chrome. Чтобы сделать вещи проще, вам нужно будет запустить Канал разработчика Chrome , Второе предостережение заключается в том,
Adobe Flash Player - Скачать
Adobe Flash Player - популярный бесплатный плагин, позволяющий воспроизводить видео, игры, анимацию и другой интерактивный мультимедийный контент во всех основных веб-браузерах, который подвергается критике многих за интенсивное использование системных ресурсов, но до сих пор используется многими Интернет-сайты и, следовательно, практически незаменимы. Adobe Flash Player совместим со всеми основными операционными системами и всеми популярными веб-браузерами. В некоторые
Как использовать ретуширование и восстановление в Adobe Photoshop
Восстановление изображений достигается с помощью различных кистей и инструментов, в том числе «Восстанавливающая кисть», «Штамп» и «Восстанавливающая кисть». Эта функция работает одинаково во всех последних версиях Adobe Photoshop: CS5, CS6 и Creative Cloud (CC). Выберите «Фотография» в меню «Рабочая область» в правом верхнем углу экрана. Теперь вы должны увидеть инструменты ретуши на панели инструментов.
4 малоизвестных и портативных браузера, которые должны быть на вашем USB-накопителе
Реклама Ваш браузер является центральным элементом в вашей работе в Интернете, а держать его красивым и портативным - потрясающая роскошь. В то время как PortableApps.com делает большую
Настройка аудита доступа к файлам в Windows Server 2016
Мы можем настроить аудит доступа к файлам в Windows Server 2016, чтобы события регистрировались каждый раз, когда указанный пользователь или группа успешно обращается или пытается и не может получить доступ к указанному файлу или папке. Этот пост покажет вам, как настроить аудит доступа к файлам в Windows Server 2016. Этот пост является частью серии учебных руководств Microsoft 70-744 по безопасности Windows Server 2016.Для более связанных постов и информации проверьте наш полный
Dreem Personal - Бесплатное программное обеспечение для склада и учета
... для бизнеса и сервисных компаний. Пакет содержит полную версию системы Dreem Business Software , но ограничен возможностью работы только с одного компьютера и только с одной базой данных. Загрузка и установка программных продуктов
Заражены вредоносным ПО? Проверьте ваш реестр Windows
С сотнями миллионов вариантов вредоносная программа Microsoft Windows не всегда изменяет базу данных реестра Windows (т. Е. Реестр)… но обычно это так. Вредоносное ПО изменяет реестр, чтобы он мог запускаться после перезагрузки, чтобы лучше скрыться или интегрироваться с существующим законным процессом. Таким образом, имеет смысл отслеживать области реестра, которыми часто манипулируют вредоносные программы. Проблема заключается в том, что большинство легитимных программ модифицируют
Спасение и восстановление
Автор Линоде Используйте промо-код DOCS10 для получения кредита в размере 10 долларов США на новом счете. Даже лучшим системным администраторам, возможно, придется иметь дело с незапланированными событиями в работе их сервисов. Linode Cloud Manager предоставляет инструменты восстановления, которые вы можете использовать, если у вас возникли проблемы с подключением к
Как сообщить, кто получил доступ к файлу или папке
Меня часто спрашивают о том, как лучше настроить и сообщить о доступе к файлам или папкам. Другими словами, у меня в сети куча конфиденциальных файлов, и я хочу знать, кто к ним обращается. Так что вот (вы можете сначала выпить кофе!). Если у вас нет сложного решения для обеспечения безопасности конечных точек или аудита файлов, вы в значительной степени ограничены качеством данных, найденных в журнале событий безопасности Windows. По умолчанию доступ к вашим конфиденциальным
Джейсон Родригес | Дизайнер, писатель, адвокат по электронной почте и менеджер по продукту
Это образец из моей последней книги «Профессиональный дизайн электронной почты», которая научит вас элементам отличного дизайна электронной почты. Получить копию сегодня , Я люблю хорошее, полностью текстовое электронное письмо. Если вы сможете создать элегантный, интересный дизайн, используя только шрифт, я куплю вам пиво. Это только я, хотя. Большинству людей нравится видеть красивую фотографию
Но что, если вы не знаете JavaScript?
Но что, если вы не знаете JavaScript?
С чего начать?