Мотобуксировщики SnowDog - Производство и продажа мототехники Baltmotors

Опубликовано: 23.10.2017


Надежный двигатель

Качественный, подходящий для зимы двигатель - залог вашей безопасности. В SnowDog ставятся только проверенные двигатели лучших производителей - недорогие Zonghen, известные Rato и премиальные американские Briggs&Stratton.

Эргономичный руль

У SnowDog руль складывается и раскладывается одним движением: вам не нужно использовать ключи и отвертки. Также руль фиксируется на удобной высоте, не падая на землю, в снег и грязь.

Удобное управление

Мы используем такой же блок управления, как на квадроциклах: ручки из качественной резины, тормоз с режимом паркинга. Это уровень комфорта, привычный для владельцев серьезной техники для активного отдыха.

Чека безопасности

Выполнена из высококачественных материалов, аналогична тем, что ставятся на брендовые снегоходы. Чека остановит двигатель при случайном падении водителя, а также используется как противоугонка - достаточно взять ее с собой.

Тормоз с функцией паркинга

Вы спокойно прогреваете двигатель, не опасаясь, что буксировщик убежит "самоходом" по ледовому полю.

Полный электропакет

На всех SnowDog сразу устанавливается яркая светодиодная фара 8W и регулятор напряжения 10А. Модели с электростартером укомплектованы качественной АКБ - вам не нужно ничего докупать, все работает “из коробки”!