Получить данные с USB-накопителя Silicon Power

Silicon Power предлагает широкий выбор стильных и стандартных USB-накопителей, которые популярны среди технически подкованных людей. Данные с этих дисков должны обрабатываться осторожно, иначе потеря файла может произойти внезапно. Например, при передаче данных с USB-накопителя Silicon Power на другие надежные устройства хранения файлы могут быть потеряны из-за прерывания процесса или внезапного извлечения USB-устройства. В других случаях на USB-накопителе при подключении к ноутбуку могут появляться сообщения об ошибках, в которых говорится, что устройство пусто. Но вы могли получить к ним доступ за день до этого, и все ваши важные файлы могли внезапно исчезнуть.

Когда обычный системный файл удаляется, вы можете извлечь его из корзины, используя опцию «Восстановить». Но если диск был отформатирован или поврежден, он не оставляет следов в вашей системной памяти. По этой причине любой может подумать, что это постоянная потеря. Но у вас есть простое решение, чтобы восстановить его с помощью программного обеспечения Remo Hard Drive Recovery.

Вот простой способ вернуть ваши данные с USB-накопителя Silicon Power

Разработанный с использованием передовой технологии восстановления данных, инструмент Remo Hard Drive Recovery предлагает вам понятное и простое решение для извлечения ваших данных с USB-накопителя Silicon Power. Он может обрабатывать любые типы потери данных, которые могут быть потеряны, удалены или отформатированы. Это не только USB-накопитель Silicon Power, он поддерживает восстановление данных с USB-накопителей различных марок, таких как Sony, Lexar, SanDisk, Kingston и т. Д.

Известные особенности Remo Hard Drive Recovery Tool-

  • Он также поддерживает восстановление данных с других устройств хранения, таких как жесткий диск, карты памяти, iPod и т. Д.
  • Инструмент совместим с операционными системами Mac и Windows.
  • Вы можете использовать опцию «Найти», чтобы найти файлы среди восстановленных данных
  • Программное обеспечение предоставляет возможность сортировать файлы по их названию, типу и размеру, чтобы к данным можно было получить лучший доступ
  • Используйте параметр «Сохранить сеанс восстановления», чтобы приостановить сеанс восстановления, чтобы избежать повторного сканирования всего диска.
  • Вы можете сохранить восстановленные файлы в любых местах хранения, таких как флеш-накопители, USB-устройства, внешние жесткие диски и т. Д.

Д

  • Скачать Remo Программа восстановления жесткого диска в вашей системе и установите его
  • Запустите программное обеспечение и выберите «Восстановить разделы / диски»
  • Теперь выберите диск, который представляет собой USB-накопитель Silicon, и нажмите кнопку «Сканировать» , чтобы начать процесс сканирования.
  • После завершения процесса сканирования выберите и сохраните необходимые файлы в любом месте по вашему выбору.

Причины потери данных от USB-накопителей Silicon Power

Форматирование USB-накопителя. При попытке получить доступ к USB-накопителю может появиться сообщение об ошибке, например «Диск не отформатирован. Вам нравится форматировать его сейчас? », Если вы ответите« да », вы можете потерять все данные, а без форматирования вы не сможете получить к ним доступ.

Повреждение USB-накопителя. USB-накопитель Silicon Power может быть поврежден при неправильном обращении с ним.

Помимо этого есть много других причин, которые приводят к потере данных на USB-накопителях. Независимо от сценария любого типа, вы можете легко получить данные с помощью программного обеспечения Remo Recover. Передовая технология программного обеспечения помогает вам быстрее и проще восстанавливать данные.

Общие меры предосторожности

  • Регулярно делайте резервные копии файлов, хранящихся на вашем USB-накопителе.
  • Не прерывайте передачу файлов между USB-накопителем и другими устройствами.
  • Дважды подумайте, прежде чем форматировать диск, и проверьте его один раз на наличие важных файлов.

Дважды подумайте, прежде чем форматировать диск, и проверьте его один раз на наличие важных файлов

Похожие

eKonto mobile в Акции - Бонус до 450 злотых
МБанк возобновляет акцию «Зарабатывай с eKontem mobilnym». Клиенты, которые откроют мобильный или мобильный счет eKonto до конца февраля, могут получить бонус в размере 450 злотых и одновременно создать привлекательный процентный депозит. Для кого? Принять участие в акции могут только новые клиенты mBank, которые до 29 февраля 2016 года подадут заявку на открытие одного из сберегательных счетов: eKonto mobilny или eKonto mobilne plus с дебетовой картой. В соответствии
Являются ли солнечные панели REC лучшими модулями для установки в вашем доме?
REC Group является постоянным производителем качественных солнечных батарей в течение последних 20 лет. Это норвежская компания, и ее производство первоначально осуществлялось в Европе. С 2010 года производство осуществляется на современном автоматизированном
Вам нравится форматировать его сейчас?
Для кого?