eKonto mobile в Акции - Бонус до 450 злотых

  1. Для кого?
  2. Как получить бонус 450 злотых?
  3. Аккаунт + 4% депозита
  4. Сравнение параметров eKonto mobile и mobile plus
  5. Комментарий редактора

МБанк возобновляет акцию «Зарабатывай с eKontem mobilnym». Клиенты, которые откроют мобильный или мобильный счет eKonto до конца февраля, могут получить бонус в размере 450 злотых и одновременно создать привлекательный процентный депозит.

Для кого?

Принять участие в акции могут только новые клиенты mBank, которые до 29 февраля 2016 года подадут заявку на открытие одного из сберегательных счетов: eKonto mobilny или eKonto mobilne plus с дебетовой картой.

В соответствии с правилами, новым клиентом является физическое лицо, которое в день подачи заявления на счет «не является стороной соглашения с Банком, в соответствии с которым Банк ведет или управляет индивидуальным или совместным сберегательным и расчетным счетом» (если у вас когда-либо был счет в mBank Вы не можете использовать продвижение).

Кроме того, владелец аккаунта должен:

  • обеспечить ежемесячный доход на свой счет как минимум 1000 злотых,
  • Войдите в мобильное приложение mBank.

Важно! Рекламное предложение не включает совместные аккаунты.

Как получить бонус 450 злотых?

В случае обеих учетных записей получение бонуса включает в себя несколько условий. Владельцы мобильного счета в eKonto могут заработать следующие бонусы:

  • 10 злотых за вход в мобильное приложение - вход должен быть осуществлен в течение 24 часов с момента открытия счета. Банк выплачивает бонус в течение 20 рабочих дней после выполнения этого условия.
  • 250 злотых в обмен на покупки - банк возместит 2% за все безналичные транзакции как минимум на 250 злотых, совершенных с помощью карты или BLIK - максимум на 50 злотых в месяц. Бонус будет выплачен до конца месяца, следующего за месяцем, в котором выполняются условия. Стоит обратить внимание на небольшой улов - чтобы получить возмещение в размере 50 злотых за определенный месяц, вы должны тратить минимум 2500 злотых в месяц (2% от 2500 злотых = 50 злотых).
  • Единовременный бонус 40 злотых - банковский бонус для тех клиентов, которые выполнили два условия, упомянутых выше, в течение всей акции.
  • 150 злотых за покупку пакета из трех страховок - пакет состоит из 3 полисов, каждый из которых получает 50 злотых: страховка от рака, страховка NNW, 24-часовая защита в опции Premium и автострахование OC или OC + AC. Страховку можно приобрести до 30 июня 2016 года.

Владелец аккаунта не обязан использовать всю страховку. Он может определиться со всем пакетом или купить только один полис - в этом случае бонус будет соответственно ниже.

Бонус освобожден от налога, и вы можете найти подробные условия продвижения здесь ,

Условия страхования OC + AC можно найти на эта сторона мБанка , Больше информации о страховании NNW. Вы можете прочитать 24 часа защиты здесь и карточку продукта для страховки mWaleczni можно найти в разделе этот адрес ,

Аккаунт + 4% депозита

Важно отметить, что новые клиенты могут рассчитывать не только на бонус - банк подготовил для них еще одно выгодное предложение - 3-месячный депозит с процентной ставкой под 4% (в настоящее время это лучший депозит в mBank). е. Вы можете настроить мобильный депозит на эта сторона мБанка , При подаче заявки обратите внимание на выбор соответствующей версии аккаунта eKonto!

Сравнение параметров eKonto mobile и mobile plus

Дешево и удобно - это кратчайший способ охарактеризовать оба аккаунта. Их параметры следующие:

eKonto mobilne eKonto mobilne plus Бесплатное обслуживание аккаунта без дополнительных условий

  • бесплатно, если аккаунт повлияет на мин. 1000 злотых в месяц
  • с более низкими доходами плата составляет 5 злотых

Интернет переводы 0 PLN Сервис дебетовой карты

  • 0 злотых при условии совершения транзакции по карте за мин. 200 злотых в месяц
  • при транзакциях на меньшую сумму банк взимает комиссию в размере 4 злотых

Платежи в банкоматах

  • 0 злотых - в случае снятия наличных в банкоматах Euronet, BZ WBK и Planet Cash
  • в других случаях комиссия составляет 3% (минимум 5 злотых, максимум 9 злотых)

снятие со всех банкоматов бесплатно

Комментарий редактора

Рекламное предложение mBank должно заинтересовать людей, которые ценят быстрый доступ к аккаунту, а также удобство и безопасность транзакций. Как и положено значку мобильного банкинга, mBank рекомендует своим клиентам активно использовать новые технологии - примером может служить услуга BLIK или мобильное приложение. Все это означает, что мы имеем дело с современным аккаунтом, обладающим множеством интересных возможностей (описание всех функциональных возможностей найдено здесь Приглашаем к прочтению).

Если вы хотите открыть мобильный eKonto, вы можете сделать это на эта сторона мБанка ,

Похожие

Как создать интернет-магазин? - Virtuemart 3 установка
Задумывались ли вы, как вы можете создать свой интернет-магазин? Используйте Virtuemart, который в конце прошлого года был выпущен в версии 3.0.0 и работает с последней версией Joomla 3.x. С чего начать? Лучше всего установить Joomla в последней версии 3.3.6, которая доступна здесь , Кроме того, установите языковой пакет Joomla, поскольку это руководство создано вместе с польскими языковыми пакетами для Joomla и Virtuemart, выпущенными
Получить данные с USB-накопителя Silicon Power
Silicon Power предлагает широкий выбор стильных и стандартных USB-накопителей, которые популярны среди технически подкованных людей. Данные с этих дисков должны обрабатываться осторожно, иначе потеря файла может произойти внезапно. Например, при передаче данных с USB-накопителя Silicon Power на другие надежные устройства хранения файлы могут быть потеряны из-за прерывания процесса или внезапного извлечения USB-устройства. В других случаях на USB-накопителе при подключении к ноутбуку могут
Как намерение пользователя влияет на контент-маркетинг?
Я помню шесть лет назад, «заполнение ключевыми словами» присутствовало на большинстве сайтов, заинтересованных в SEO-деятельности. Выборка ключевых слов, чтобы привлечь внимание роботов к домену, была практически идентична позиционированию. Однако оказалось, что это не так.
Как использовать ретуширование и восстановление в Adobe Photoshop
Восстановление изображений достигается с помощью различных кистей и инструментов, в том числе «Восстанавливающая кисть», «Штамп» и «Восстанавливающая кисть». Эта функция работает одинаково во всех последних версиях Adobe Photoshop: CS5, CS6 и Creative Cloud (CC). Выберите «Фотография» в меню «Рабочая область» в правом верхнем углу экрана. Теперь вы должны увидеть инструменты ретуши на панели инструментов.
Как удалить пароль из зашифрованного файла Outlook PST?
Чтобы удалить пароль из PST-файла, необходимо знать версию MS Outlook, с которой вы имеете дело. Причиной такого заявления является то, что в версии, выпущенные после MS Outlook 2003, внесены некоторые изменения. Это меняет весь сценарий, связанный с удалением пароля из файла PST. Таким образом, шаги для удаления пароля также будут разными. Чтобы удалить пароль из файла PST, созданного в версии, предшествующей Outlook 2003, 2007, 2010 или Outlook 2013, необходимо выполнить следующие действия:
Как вы можете отразить iPhone на Samsung Smart TV
AirBeamTV выпустил приложение, которое позволяет вам отражать ваши iOS 11 -поддержка устройства на Samsung Smart TV, аналогично AirMirror. Вот как отразить iPhone на Smart TV от Samsung.
Главная - Дюрок
Duroc приобретает, развивает и управляет промышленными и B2B-торговыми компаниями. Обладая глубокими знаниями технологий и рынков, компании Группы стремятся занять лидирующие позиции в своих отраслях. Как владелец, Duroc активно участвует в развитии дочерних компаний и приобретениях, создающих ценность. Duroc AB внесен в список на Nasdaq Стокгольм.
Технический совет: как включить аудит почтовых ящиков в Office 365
В связи с постоянно растущей потребностью в дополнительной информации о безопасности ваших систем, особенно почты, Microsoft всегда выпускает новые функции, помогающие выявлять
YubiKey выходит на iPhone с поддержкой Mobile SDK для iOS и LastPass
Это вопрос, который мы часто получаем: «Так как же YubiKey работает с iPhone?» До сих пор ответ на этот вопрос был немного неясен из-за ограниченной поддержки NFC в iOS. Но сегодня у нас есть четкий ответ: поддержка YubiKey для iOS уже здесь, с двумя захватывающими новостями. Для разработчиков приложений мы представляем новый Mobile SDK для iOS, который позволяет любому мобильному приложению iOS быстро добавлять поддержку аппаратной двухфакторной аутентификации (2FA) с использованием
Vbs: malware-gen - как его удалить?
Vbs: malware-gen Угроза, о которой мы собираемся написать сегодня, - это вирус vbs: malware-gen. Этот вредоносные программы В основном это беспокоит пользователей Avast и других антивирусных программ, в основном, когда они посещают веб-страницы интернет-магазинов Amazon или видеоролики Twitch.tv. Уведомления об этом паразите стали очень постоянными, они
Руководство по солнечному затмению 2019 года: когда, где и как их увидеть
В 2019 году наблюдатели в нескольких избранных местах на Земле получат три возможности увидеть солнечное затмение, небесное событие, в котором Луна ненадолго отрывается от Солнца. солнечное затмение происходит, когда диск луны, кажется, пересекается перед диском солнца. Полное солнечное затмение - подобное тому, которое пересекло США на

Комментарии

Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Как подготовить эффективное мета-описание?
Как подготовить эффективное мета-описание? Помните, что оно должно быть кратким, иметь маркетинговый характер и отражать (или обобщать) содержание страницы к которому это относится. Поставьте себя на место пользователя и подумайте, не побудит ли подготовленное описание перейти по ссылке на страницу. Подготовьте описания для каждой подстраницы и не беспокойтесь, если Google покажет контент со страницы.
Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети?
Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети? Может ли эта проблема с YouTube быть связана с тем, что в последнее время смартфоны Android не могут загружать приложения из Google Play через соединение Orange? Пользователи вынуждены переключаться на сотовую связь, что также случалось со мной много раз, и я не могу найти причину проблемы. Что Orange
Как починить молнию в куртке?
Почему Orange не использует Google Cache, как UPC или Netia? Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети? Может ли эта проблема с YouTube быть связана с тем, что в последнее время смартфоны Android не могут загружать приложения из Google Play через соединение Orange? Пользователи вынуждены переключаться на сотовую связь, что также случалось со мной
Как то, что вы видите?
Как то, что вы видите? Эта функциональность доступна в Макс Мега Меню Про
Может быть, вы подарите жениху и невесте (как дополнение к конверту) какую-нибудь интересную фотокнигу?
Может быть, вы подарите жениху и невесте (как дополнение к конверту) какую-нибудь интересную фотокнигу? Или лучше, CEWE PHOTOBOOK - в конце концов, вы можете сопоставить ее содержание с женихом и невестой. Если вы знакомы с одним из них, например, с детства, по совместным занятиям или по футболу, соберите такие фотографии и сделайте из них фотоальбом. Персональный сюрприз CEWE ФОТОБУБКА наверняка, это будет огромным
Как это сделать?
Как это сделать? Войдите в бэкэнд Joomla, выберите « Расширения» -> « Установщик» в главном меню. Таким образом, вы должны установить оба архивных файла по одному. О правильной установке мы будем проинформированы соответствующим сообщением на английском
И если он действительно не видит цвета, как Photoshop делает такую ​​большую работу, показывая нам то, чего не видит?
И если он действительно не видит цвета, как Photoshop делает такую ​​большую работу, показывая нам то, чего не видит? Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно взглянуть на пару вещей. Один - это цветовые режимы, а другой - цветные каналы . Они оба связаны друг с другом в значительной степени, поэтому, как только вы поймете первый, цветовые режимы, второй, цветовые каналы, станет намного понятнее. Мы знаем, или, по крайней мере, на данный
Как это случилось?
Как это случилось? Группа лабораторий угроз опубликовала изменение в логике проверки обнаружения, которое передало проверку на более раннюю стадию процесса публикации обнаружения. Несколько факторов, включая развертывание новой «внутренней» версии, заставили это обнаружение обойти проверки безопасности, которые обычно используются для создания этой публикации. Что мы делаем, чтобы это исправить? Мы внедряем дополнительные проверки при создании обнаружений, проверке обнаружений
Какие преимущества у Вас, как заказчик, когда бухгалтерские услуги Вам предоставляют профессионалы?
Какие преимущества у Вас, как заказчик, когда бухгалтерские услуги Вам предоставляют профессионалы? Какие вопросы возникают у директоров и предпринимателей при заключении договоров на обслуживание? Все это Вы можете узнать со страниц нашего сайта. При бухгалтерском сопровождении предприятия приобретают возможность получать квалифицированные консультации и опытных специалистов. Знания и опыт наших специалистов основан на отечественном и международном ведении учета, позволяет предоставлять
Так как же работает это приложение для зеркалирования?
Так как же работает это приложение для зеркалирования? Приложение будет отображать экран и звук вашего iPhone или iPad на любом телевизоре Samsung Smart TV, выпущенном в 2012 году или позже. Что еще более важно, приложение не требует ничего, кроме iPhone или iPad, работающего на iOS 11 и умного телевизора Samsung. С другой стороны, AirPlay, собственное приложение Apple для зеркального отображения, требует Apple TV для зеркального отображения контента с вашего iPhone на экране

Для кого?
Как получить бонус 450 злотых?
Для кого?
Как получить бонус 450 злотых?
С чего начать?
Как удалить пароль из зашифрованного файла Outlook PST?
Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Как подготовить эффективное мета-описание?
Как подготовить эффективное мета-описание?
Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети?