TOEIC Прослушивание и чтение

  1. Формат экзамена:
  2. Уровень сложности экзамена
  3. Подготовка к экзамену
  4. признание
  5. TOEIC® и CEF (Общеевропейская система координат)
  6. Сертификаты TOEIC®
  7. Даты экзаменов
  8. Время ждать результатов
  9. Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»?
  10. Даты экзаменов (пятница или суббота, 9:30):

Сертификат TOEIC® был создан в соответствии с потребностями делового мира для надежного и объективного тестирования навыков английского языка в контексте работы в международной среде

Сертификат TOEIC® был создан в соответствии с потребностями делового мира для надежного и объективного тестирования навыков английского языка в контексте работы в международной среде. TOEIC® - это экзамен, нацеленный на проверку владения языком в офисе, во время встреч, переговоров или деловых поездок. Ежегодно более 7 миллионов кандидатов по всему миру сдают экзамен.

Экзамен TOEIC®, признанный более чем 14 000 компаний, корпораций и организаций, является экзаменом по английскому языку в бизнес-среде. Этот экзамен предназначен для людей, для которых английский не является их родным языком, обеспечивает точное измерение языковых навыков с точки зрения восприятия на слух, чтения и грамматики.

TOEIC® в настоящее время является самым популярным экзаменом в мире, выбранным менеджерами по персоналу, специалистами по подбору персонала, государственными и частными университетами, государственной администрацией и индивидуальными клиентами.

Формат экзамена:

Аудирование (продолжительность: 45 минут) - 100 вопросов / тестовых заданий

  • Раздел I - интерпретация фотографий - 6 вопросов
  • Раздел II - короткие ситуационные диалоги (вопрос-ответ) - 25 вопросов
  • Раздел III - разговоры, 13 бесед - по 3 вопроса каждая - 39 вопросов
  • Раздел IV - более длинные заявления, объявления и т. Д., 10 заявлений, 3 вопроса для каждого - 30 вопросов

Понимание чтения (продолжительность: 75 минут) - 100 вопросов / тестовых заданий

  • Раздел V - дополнение предложений фрагментом, наиболее подходящим для контекста - 30 вопросов
  • Раздел VI - дополнение более длинных текстов фрагментами, соответствующими контексту - 16 вопросов
  • Раздел VII - аутентичные деловые тексты и вопросы к тексту, один фрагмент - 29 вопросов; тексты "двойных проходов" - два связанных текста для чтения с вопросами ниже - 25 вопросов

В дополнение к баллам испытуемый также получает отчет о результатах , в котором описываются языковые навыки человека, прошедшего тест, и интерпретируется оценка. Такой способ представления результатов теста позволяет представить результаты теста вместе с приложенным описанием языковых компетенций кандидата.

Уровень сложности экзамена

Экзамен был подготовлен для измерения уровня знаний английского языка в бизнесе. Оценка выражается в баллах по шкале от 10 до 990. Поэтому степень сложности вопросов варьируется, чтобы точно определить уровень, на котором находится тестируемый. Преимущество экзамена состоит в том, что кандидат не объявляет уровень владения английским языком до сдачи экзамена. Этот экзамен определяет уровень теста, в зависимости от количества набранных баллов.

Подготовка к экзамену

Вы можете подготовиться к экзамену TOEIC® на каждом курсе с элементами делового английского. На практике это означает, что вы можете просто выучить английский язык и сдать экзамен в конце фазы обучения и проверить свой прогресс. Студенты сдают экзамен даже несколько раз, каждый раз повышая свой балл и следя за тем, чтобы они мудро инвестировали в языковую подготовку. При подготовке к экзамену следует обратить внимание на словарный запас, его расширение и последовательную запись. Просто словарный запас является ключом к экзамену TOEIC® и английскому языку. Стоит прочитать как можно больше аутентичных текстов, послушать радио или посмотреть новостные программы по телевизору. По возможности, обращайтесь к иностранным лицам, даже по телефону или электронной почте. Тогда у нас есть возможность «поэкспериментировать» с языком, и наша свобода в использовании языка очень быстро растет. Экзамен TOEIC® был создан для проверки практических знаний английского языка, степени свободы общения.

Примеры вопросов доступны ЗДЕСЬ ,

Полный бесплатный тест, построенный на основе аутентичных тестовых вопросов TOEIC®, доступен по баннеру ниже.

Покупка дополнительных, платных подготовительных материалов возможна в ETS Global интернет магазин ,

признание

Информация о признании сертификата TOEIC® доступна ЗДЕСЬ ,

Применение теста в Мишлен (ВИДЕО):

Применение теста в Мишлен (ВИДЕО):

Пример объявления о найме с TOEIC®

TOEIC® и CEF (Общеевропейская система координат)

Информацию о соотношении результатов экзаменов TOEIC ® и CEF можно найти в приложении внизу страницы.

Информация о STANAG 6001 и TOEIC ®

Сертификаты TOEIC®

Кандидаты получают сертификаты в 5 цветах, в зависимости от оценки: 10-990 баллов:

  • оранжевый: 10 - 215 баллов;
  • коричневый: 220 - 465 баллов;
  • зеленый: 470 - 725 баллов;
  • синий: 730 - 855 баллов;
  • злотый: 860 - 990 баллов.

Даты экзаменов

Экзамен TOEIC® организован в виде сессий, которые проводятся регулярно по всей стране. Ближайшие даты сеанса в нашем центре вместе с датами регистрации доступны внизу страницы.

Время ждать результатов

Экзамен TOEIC® гарантирует самое короткое время ожидания результатов всех экзаменов в Польше. По умолчанию сертификаты выдаются в течение не более 20 рабочих дней с даты проведения экзамена. При использовании опции «Экспресс-оценка» кандидат получает сертификат в течение 7 рабочих дней с даты сдачи экзамена. Экспресс Скоринг предполагает дополнительную оплату.

Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»?

Состояние наших знаний английского языка меняется в зависимости от того, имеем ли мы контакт с английским или нет. Человек, который постоянно контактирует с носителями английского языка или посещает занятия, добьется прогресса и повысит свой уровень. Человек, который сделает перерыв в обучении и не будет иметь контакта с иностранным языком, быстро забудет многое, и его уровень не повысится, а снизится.

Таким образом, отчет о результатах TOEIC® содержит информацию о достоверности результатов. Эта дата составляет 2 года с даты сдачи экзамена. На практике это означает, что через два года Европейский суд не сможет официально подтвердить результаты кандидата или выдать дубликат сертификата кандидату.

В сертификате TOEIC® такого срока действия нет, поэтому вы можете использовать его неограниченное время. Однако следует учитывать, что на каждом сертификате есть дата экзамена, и, если мы хотим, например, профессионально представить себя работодателю, лучше иметь действующий документ, подтверждающий наше знание иностранного языка.

Даты экзаменов (пятница или суббота, 9:30):

  • 15 июня 2019 года (регистрация до 31 мая или до достижения лимита мест)
  • 12 июля 2019 года (регистрация до 28 июня или до использования лимита мест)


ВНИМАНИЕ: экзаменационная комната: 133 (факультет гражданского строительства и архитектуры, ул. Надбыстржицкая, 40) - информация относится только к экзамену TOEIC® «Слушание и чтение». Остальные экзамены проводятся в штаб-квартире SJO.

Стоимость 480 злотых (580 злотых за экспресс-подсчет очков).

Примечание
Единственной приемлемой формой оплаты является перевод на банковский счет. Подтверждение перевода должно быть доставлено в Секретариат SJO лично или отправлено по электронной почте / факсу с контактным номером. Наши контактные данные и номер счета можно найти в разделе Данные и контакт , Если вы не подтвердите свою регистрацию в течение трех рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши контактные данные и номер счета можно найти в разделе   Данные и контакт   ,  Если вы не подтвердите свою регистрацию в течение трех рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами

Похожие

USB концентраторы
Самое важное с первого взгляда: лучший доступ только к USB 3.x концентраторам Питание распределяется между всеми портами USB Поэтому власть должна быть внешней практичная комбинация: встроенный картридер Что показывают обзоры о USB-концентраторах?
Примечание щипцы - проверьте, как справиться с прикусом
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос
Как сообщить, кто получил доступ к файлу или папке
Меня часто спрашивают о том, как лучше настроить и сообщить о доступе к файлам или папкам. Другими словами, у меня в сети куча конфиденциальных файлов, и я хочу знать, кто к ним обращается. Так что вот (вы можете сначала выпить кофе!). Если у вас нет сложного решения для обеспечения безопасности конечных точек или аудита файлов, вы в значительной степени ограничены качеством данных, найденных в журнале событий безопасности Windows. По умолчанию доступ к вашим конфиденциальным
... иалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью ...
... иалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. (0 выбрано) Выбрать Доступные варианты: план защиты Walmart
CEWE PHOTOBOOK - свадебный подарок или свадебный подарок - блог CEWE
Вы задаетесь вопросом, почему мы говорим о свадебной фотокниге и свадьбах в ноябре? Большинство из них уже думают о Рождестве или пытаются уехать в теплые страны в последнюю минуту. А пока помните, что люди, которые были женаты в сентябре или октябре, снимки со свадьбы обычно получают только сейчас (я кое-что знаю об этом). Учитывая ауру, осень и ноябрь, это прекрасное время для мирного, независимого создания свадьбы CEWE PHOTOBOOK, которая ... у многих есть имя и судьба. Свадьба, просто
После бума западных веб-сайтов в польской сети пользователи, покидающие НК, то есть «Наш класс», в качестве при...
После бума западных веб-сайтов в польской сети пользователи, покидающие НК, то есть «Наш класс», в качестве причины часто указывали на инфантильных еврогугов. Через несколько лет дети также поймали программистов на Facebook. Еще одно место на сайте, где вы можете прикрепить своих друзей и цветные наклейки, - это изображения в вашем профиле, как на NK.pl. Смайлики почти так же стары, как интернет, и в письменном общении, часто улыбающиеся,
Задержки поставок - как с ними бороться? - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl
Клиенты уже находят свои легенды в своих пакетах. Ваза упакована в конверт, сок в стеклянную банку в большую незащищенную коробку, предмет ограниченного коллекционирования, завернутый только с натяжкой. У каждого из нас в нашей истории заказов через Интернет, вероятно, есть более чем одна история. Даже книга, которая является
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались...
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались с множеством проблем с порталом YouTube. Сайт не работает чаще, так как работает, а фильмы не хотят буферизироваться даже в 144p качестве. Клиенты в ярости. Интернет-провайдер жалуется, что проблема, хотя и существует, не на его стороне, но обещает взглянуть на проблему. Когда это произойдет, мы не знаем, но,
Прямая предоплата Apple iPhone 6 32 ГБ, Space Grey
... иалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. 149,00 долларов. 00 $ 149,00 $ 149. 00 (0 выбрано) Выбрать Доступные варианты:
Преимущества лазерного удаления татуировки
Хотя получение этой татуировки в то время могло показаться отличной идеей, около 20% людей с татуировкой сожалеют о своем решении. Образ, имя или мантра, которые когда-то несли так много значения и художественного выражения, потеряли свою личную значимость, важность
Bullet List Аккордеонное Меню
Здесь, в DART Creations, мы наслаждаемся расширением возможностей Joomla! веб-дизайнерам, которые предоставляют простую функциональность простым способом - нам нравится делать дизайн сайта простым и доступным. Отличный дизайн сайта не обязательно должен быть дорогим. Мы предоставить простые модули с приятной функцией, которые в нормальных условиях могут стоить довольно дорого для производства или покупки. Мы разочарованы,

Комментарии

Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата?
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата? Все это кажется немного ненужным. Картина Мы снабжаем DP-UB9000 набором из 4K Blu-ray, начиная с римейка Jumanji , и с картинки, которую мы получаем на нашем LG
Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP? Ответ - да, и Panda Antivirus - один из лучших вариантов. Этот инструмент для защиты от вирусов для Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) и выше имеет приятный интерфейс, который может показаться слишком современным по сравнению с градиентами старой XP, а также первоклассную защиту и отсутствие заметного снижения производительности. К сожалению, Panda Cloud Free в прошлом выдавала несколько ложноположительных предупреждений.
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации?
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации? [да / нет]: n Нажмите RETURN, чтобы начать! 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: интерфейс BRI0 / 0, измененное состояние до 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: интерфейс Ethernet0 / 0, измененное состояние до 00:00:19: % LINK-3-UPDOWN: Интерфейс Ethernet0 / 1, измененное состояние на 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: Интерфейс
Звучит довольно важно, не так ли?
Звучит довольно важно, не так ли? И это, безусловно, так. Тем не менее, несмотря на широкое использование и технологическую значимость, все, что обозначает «RGB», это названия трех цветов - красного , зеленого и синего . RGB и цветные каналы: красочный мир красного, зеленого и синего Так что же такого особенного в этих трех цветах: красном, зеленом и синем? Ну, они просто являются основными цветами света. И что это
Совместим ли драйвер с Windows 10?
Совместим ли драйвер с Windows 10? по канону Ответить на этот вопрос 7 ответы Последний ответ: 11 декабря 2015 г. 1. Я установил программное обеспечение на свой ноутбук с Windows 10, распечатал его на принтере и отсканировал документ по беспроводной сети. Так да. Это определенно работает на Windows 10. EbenHelp 2. Да! Я ждал, чтобы купить этот продукт по той же причине. Я купил и подключил свой принтер, используя
Нужно ли обращать внимание на скорость?
Нужно ли обращать внимание на скорость? Если флешка - толстый поросенок: TRENDnet TU2-H10 с поворотными портами USB (Источник: amazon.de) В то же время большинство современных USB-концентраторов имеют USB 3.0 или даже 3.1 и, соответственно,
Задумывались ли вы, как вы можете создать свой интернет-магазин?
Задумывались ли вы, как вы можете создать свой интернет-магазин? Используйте Virtuemart, который в конце прошлого года был выпущен в версии 3.0.0 и работает с последней версией Joomla 3.x. С чего начать? Лучше всего установить Joomla в последней версии 3.3.6, которая доступна здесь , Кроме того, установите языковой пакет Joomla, поскольку это руководство создано вместе с польскими языковыми пакетами для Joomla и Virtuemart, выпущенными
Почему только пользователи Avast, AVG или Norton видят эти уведомления?
Почему только пользователи Avast, AVG или Norton видят эти уведомления? Как избавиться от надоедливых и страшных уведомлений о заражении vbs: malware-gen? Что такое вирус VBS: malware-gen Есть много предположений о том, что VBS: Троян / Червь он заражает компьютеры независимо от того, является ли это Windows или Mac OS, ворует учетные
Используют ли ваши сотрудники собственные устройства, которые доставляют их домой после работы?
Используют ли ваши сотрудники собственные устройства, которые доставляют их домой после работы? Отлично - модель « Принеси свое собственное устройство» позволяет сократить расходы на приобретение оборудования и кадровые ресурсы, которые поглощают инвентарь оборудования. Однако компания не в состоянии полностью контролировать оборудование, которое не является ее собственностью. Фактически, каждый сотрудник может использовать любое программное обеспечение не только в личных, но
Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети?
Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети? Может ли эта проблема с YouTube быть связана с тем, что в последнее время смартфоны Android не могут загружать приложения из Google Play через соединение Orange? Пользователи вынуждены переключаться на сотовую связь, что также случалось со мной много раз, и я не могу найти причину проблемы. Что Orange

Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»?
3.x концентраторам Питание распределяется между всеми портами USB Поэтому власть должна быть внешней практичная комбинация: встроенный картридер Что показывают обзоры о USB-концентраторах?
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата?
Хотите ли вы быть одним из тех, кому нет дела до того, как они дают упаковку, или те, кто даже прикрепляет такую ​​деталь, как лента, обращают внимание на узнаваемость своего бренда?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации?
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации?
Звучит довольно важно, не так ли?
RGB и цветные каналы: красочный мир красного, зеленого и синего Так что же такого особенного в этих трех цветах: красном, зеленом и синем?