Полное солнечное затмение август 2017

  1. Расположение пути Eclipse Map климат
  2. Сайты погоды
  3. Eclipse Path
  4. Анимации из НАСА
  5. Штаты США тронут путь тотальности
  6. Звезды и планеты

Расположение пути
Eclipse Map

климат

Приземление для затмения по всей центральной части США. Август является хорошим месяцем для поиска затмений для большей части континента, и на большей части пути можно ожидать ясного неба с отличными дорожными дорогами в случае необходимости перемещения. Информация о погоде, передаваемая по телевидению, радио и через Интернет, должна предоставить достаточно времени, чтобы опередить любые облачные системы. Если вы мобильны, хорошее место для начала находится рядом с Сент-Луисом. Метеорологические системы к востоку и западу от этого города довольно предсказуемы в это время года, и есть отличная система шоссе для следования траектории затмения.

Эклипс Анализ климата - Джей Андерсон

Сайты погоды

Последнее обновление: 19 августа 2016 г.

Eclipse Path

Большая часть этого полного солнечного затмения происходит над континентальной частью США, давая название « Великое американское затмение» . Август - отличный месяц для солнечных затмений в США. На большей части пути затмения типичный августовский день является жарким и влажным с возможностью дождей в конце дня. Эффект охлаждения тени затмения может привести к образованию некоторых облаков в областях с очень высокой влажностью. Максимальная продолжительность затмения составляет чуть более 2 минут и 41 секунды в южной части штата Иллинойс, недалеко от Карбондейла.

Несмотря на то, что путь затмения проходит по нескольким шоссе, даже не думайте о том, чтобы попытаться преодолеть его. Вы не выиграете гонку. Тень движется со сверхзвуковой скоростью, и вы пропустите шоу. Планируйте быть в позиции за несколько часов до начала мероприятия. Настройтесь на местное телевидение и радио для прогнозов погоды за день до этого и сделайте свой шаг. И если вам не повезло за несколько минут до того, как облако окажется не в том месте, не пытайтесь перейти в новое место, если у вас нет свободного доступа по маршруту. На этом пути могут быть и другие охотники за затмениями.

Анимации из НАСА

НАСА Студия научной визуализации произвела несколько исключительных анимаций перед затмением. Эти анимации очень помогают объяснить траекторию затмения и геометрию позади него. Следующие ссылки ведут на их сайты.

Анимация траектории затмения по США.
Анимация, показывающая затенение конусов тени
Анимация, показывающая затмение относительно лунной орбиты

Штаты США тронут путь тотальности

Грузия , Айдахо , Иллинойс , Айова (совсем чуть-чуть), Канзас , Кентукки , Миссури Монтана (совсем чуть-чуть), Небраска , Северная Каролина , Орегон , Южная Каролина , Теннесси , Вайоминг

Карты предоставлены www.greatamericaneclipse.com

Находясь в блоге о TSE2017 веб-мастером eclipse-chasers.com

Последнее обновление: август 01 2017

Звезды и планеты

Солнце во Льве, возле Регулуса Солнце во Льве, возле Регулуса. Меркурий и Юпитер будут к востоку от затмеваемого солнца с Марсом и Венерой до Вейста. Меркурий и Марс находятся ближе всего, а Венера и Юпитер находятся дальше в стороне.
Вид неба справа (щелкните, чтобы увеличить) для Сент-Джозефса, США, где затмение происходит рано днем.

Последнее обновление: декабрь 09 2016

Похожие

Руководство по солнечному затмению 2019 года: когда, где и как их увидеть
... eclipses.html"> солнечное затмение происходит, когда диск луны, кажется, пересекается перед диском солнца. Полное солнечное затмение - подобное тому, которое пересекло США на 21 августа 2017 г. - происходит, когда диск луны блокирует 100 процентов солнечного диска. Частичное затмение происходит, когда луна покрывает только часть солнца. Если луна проходит прямо перед солнцем, когда она
26 лучших минималистических тем WordPress для писателей
... изнес-сайтов, уделяя больше внимания продажам, чем удобочитаемости. В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших минималистических тем WordPress для писателей и блогеров. Создание минималистского сайта для писателей с помощью WordPress Многие новички