26 лучших минималистических тем WordPress для писателей

  1. Создание минималистского сайта для писателей с помощью WordPress
  2. 1. Уилсон
  3. 2. Элегантный
  4. 3. Камера
  5. 4. Тинос
  6. 5. Монохромный
  7. 6. Карман
  8. 7. Автор Pro
  9. 8. Бретань
  10. 9. Атмосфера Про
  11. 10. Ава
  12. 11. Кандид
  13. 12. Модернизировать
  14. 13. Уголок
  15. 14. Параллакс Про
  16. 15. Глициния
  17. 16. Цапля
  18. 17. Эстетика
  19. 18. Либретто
  20. 19. Элемин
  21. 20. Затмение
  22. 21. Вербоса
  23. 22. Болтовня
  24. 23. Средний
  25. 24. Перец +
  26. 25. Письма
  27. 26. Шестнадцать девять
  28. 27. Плодотворный

Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей? Многие современные шаблоны WordPress предназначены для бизнес-сайтов, уделяя больше внимания продажам, чем удобочитаемости. В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших минималистических тем WordPress для писателей и блогеров.

В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших минималистических тем WordPress для писателей и блогеров

Создание минималистского сайта для писателей с помощью WordPress

Многие новички не знают, что на самом деле существует два типа WordPress. Первый - это собственный хостинг WordPress, также называемый сайтами WordPress.org, а второй - WordPress.com.

Самостоятельно размещенный веб-сайт WordPress.org предоставляет вам доступ ко всем функциям WordPress из коробки. Для деталей, смотрите наше сравнение WordPress.org против WordPress.com

Вам понадобится доменное имя и WordPress хостинг учетной записи, чтобы открыть свой собственный веб-сайт WordPress.org.

Мы рекомендуем использовать Bluehost , Они являются официально рекомендованным хостинг-провайдером WordPress и предлагают пользователям WPBeginner бесплатное доменное имя и скидку на хостинг.

Как только вы приобрели хостинг, зайдите на наш как начать блог руководство для пошаговых инструкций по установке.

Сказав это, давайте посмотрим на лучшие минималистские темы WordPress для писателей. Этот список содержит как бесплатные, так и платные темы WordPress, и все они адаптированы для мобильных устройств.

1. Уилсон

Уилсон

Wilson - это элегантная минималистичная тема WordPress для блоггеров. Он включает в себя 5 стилей заголовка и несколько макетов блога, включая кладочную сетку, список, стандартные и классические стили.

Его макет включает в себя слайдер рекомендуемого контента с 4 различными макетами. Некоторые другие известные функции - это шрифты Google, пользовательские виджеты, прикрепленная боковая панель и Форма обратной связи шаблон.

2. Элегантный

Элегантный

Elegant - это красивая минималистичная тема WordPress. У этого есть большие показанные изображения и четкая типография, которая улучшает удобочитаемость и пользовательский опыт.

Это тема ведения блога, но она также может использоваться агентствами, сайты журналов , и интернет-магазины , Он включает в себя несколько стилей заголовков, разделы портфолио и команды, несколько цветовых схем и перетащить конструктор страниц ,

3. Камера

Камера

Камера минималист Тема WordPress для фотографов , блоггеры и писатели. Он идеально подходит для фотоблогов и позволяет демонстрировать свои фотографии на всем сайте. Он использует макет без отвлекающих факторов со складной боковой панелью и навигационными меню.

Он включает в себя красивые шаблоны для домашней страницы, страницы одного сообщения и фотогалереи , Он работает "из коробки", и все параметры темы можно легко настроить с помощью живого настройщика.

4. Тинос

Тинос

Tinos - великолепная минималистичная тема WordPress для писателей и блогеров. Он ориентирован на улучшение читаемости с элегантная типография и отвлекающий макет.

Он добавляет кнопки «следующий» и «предыдущий» к сообщениям в блоге на главной странице, позволяя пользователям переходить к следующим или предыдущим сообщениям на экране. Это супер легко настроить с минимальными параметрами темы и пользовательской страницей настроек темы.

5. Монохромный

Монохромный

Нужен еще больше минимализма в дизайне вашего сайта? Проверьте Монохромный. Эта ультра минималистичная тема WordPress отличается большим количеством пустого пространства, чистой типографикой и элегантным дизайном.

Он построен на вершине генезис рамки темы. Он имеет настраиваемые заголовки, виджет макета домашней страницы и панель параметров темы. Это электронная коммерция, готовая из коробки и высоко оптимизированная для скорость и производительность ,

6. Карман

Карман

Карман - это отвлечение внимания Тема WordPress для авторов , блоггеры и писатели. Его основные функции включают красивую типографику и выразительные изображения.

Он работает из коробки и включает в себя только те опции, которые вам нужны. Он имеет один столбец с навигационными меню вверху и областью нижнего колонтитула внизу. Готов к переводу и работает со всеми Лучшие плагины WordPress ,

7. Автор Pro

Автор Pro

Author Pro - это профессиональная тема WordPress для авторов и писателей. Он поставляется с сопутствующим плагином Author Pro, который позволяет создавать библиотеку книг с подробной информацией для каждого элемента. Он готов к электронной торговле и может быть использован для продавать электронные книги ,

Author pro, построенный на основе Genesis, отличается чистой элегантной компоновкой. Он имеет полностью виджет макет домашней страницы, настраиваемый заголовок, поддержку настройщика и страницу параметров темы.

8. Бретань

Бретань

Brittany - это чистый и просторный шаблон WordPress для блоггеров и писателей. Он поставляется с множеством вариантов настройки для выбора различных макетов, цветов и шрифтов для вашего блога.

Это домашняя страница полностью виджет, что позволяет просто перетаскивать контент виджетов. Он также включает настраиваемые виджеты для социальных сетей и функции поиска контента. Он готов к работе с WooCommerce и работает со всеми популярными плагинами компоновщика страниц.

9. Атмосфера Про

Атмосфера Про

Atmosphere Pro - красивая минималистичная тема WordPress для всех видов веб-сайтов. Он имеет виджет макета домашней страницы с большим изображением сверху, приветственное сообщение и кнопку призыва к действию.

Это идет с отдельная страница блога , меню навигации, пользовательский заголовок и страница настроек темы. Он построен на Основы Бытия и поставляется с полной поддержкой WooCommerce.

10. Ава

Ава

Ava - это блог-тема WordPress с минималистским подходом к дизайну. Он включает 5 макетов блога, более 500 шрифтов Google, несколько стилей заголовков и шаблоны страниц.

Другие известные функции включают в себя пользовательские виджеты, липкий заголовок, генератор боковой панели, фоновые эффекты параллакса , и более. Он имеет настраиваемую панель параметров темы и поддержку настройщика в реальном времени, чтобы помочь вам быстро настроить свой веб-сайт.

11. Кандид

Кандид

Candid - это современная блог-тема WordPress с минималистским дизайном. Это ручная работа, чтобы поместить ваш контент впереди и в центр вашего сайта с красивой типографикой и элегантными изображениями.

Включает красивые шаблоны для отображения фотогалереи и видео. Шаблоны отдельных сообщений поставляются с красивыми стилями макета для публикации привлекательного контента. Это супер простой в использовании и работает из коробки. Существует также руководство по началу работы, которое поможет вам быстро начать работу.

12. Модернизировать

Модернизировать

Modernize - это бесплатная тема WordPress с традиционным макетом блога. Он предназначен для блоггеров и писателей, которые не хотят бороться с опциями темы.

Он поставляется с многостолбцовой разметкой, поддержкой живых настроек, значками социальных меню, пользовательским фоном и поддержкой заголовков. Он имеет ограниченные настройки, что делает его очень простым в использовании.

13. Уголок

Уголок

Corner - это тема WordPress для творческих профессионалов, включая писателей и блогеров. Эта красивая тема имеет минимальный макет, слайдер домашней страницы и раздел портфолио ,

Он готов к WooCommerce и поставляется с пользовательскими виджетами для обмена информацией в социальных сетях и поиска контента. Он включает в себя панель настроек темы для более легкой настройки.

14. Параллакс Про

Параллакс Про

Parallax Pro - это универсальная минималистичная тема WordPress, подходящая для любых веб-сайтов, включая блоги. Он построен на вершине прочного фундамента генезис рамки темы.

Он имеет виджет макет домашней страницы с красивыми эффектами параллакса. Он поставляется с настраиваемым заголовком, поддержкой живого настройщика и панелью параметров темы, которая поможет вам быстро начать работу.

15. Глициния

Глициния

Wisteria - это бесплатная тема для блогов WordPress с минималистским дизайном и классическим макетом блога. Он имеет две колонки с боковой панелью справа. это перевод готов и включает в себя такие функции, как пользовательский фон, неограниченное количество цветов и настраиваемый заголовок.

16. Цапля

Цапля

Heron - еще одна простая и элегантная минималистическая тема WordPress. Он имеет одну колонку с большими изображениями на главной странице, чтобы предоставить пользователям доступ к вашему контенту сразу.

Включает в себя такие функции, как полноэкранный поиск наложения значки социальных сетей, меню навигации и автор био коробка служба поддержки. Это мешает вам и позволяет вам сосредоточиться на написании текста из коробки.

17. Эстетика

Эстетика

Aesthetic - это стильная тема блогов на WordPress, подходящая для писателей, блоггеров, журналов и личных веб-сайтов. Он включает в себя встроенный перетаскиватель страниц, чтобы создать свой собственный пользовательские макеты страниц ,

Он включает в себя неограниченный выбор цветов, несколько макетов, неограниченные боковые панели и Форма обратной связи служба поддержки. Он имеет более простую панель параметров темы, чтобы помочь вам пройти через процесс установки и функции темы.

18. Либретто

Либретто

Ищете бесплатную тему WordPress с отвлеченным свободным макетом и элегантной типографикой? Посмотрите на Либретто. Эта великолепная тема WordPress разработана для удобства чтения с красивой типографикой и чистым макетом.

Он использует единый макет столбца, подходящий для длинного контента, поэзии, рассказов и многого другого.

19. Элемин

Элемин

Elemin - это классическая тема блогов для WordPress с двумя колонками и правой боковой панелью. Его также можно использовать в макете с четырьмя столбцами или в сетке.

Он включает всплывающее окно лайтбокса для галерей изображений, языковую поддержку справа налево, виджеты нижнего колонтитула и 11 цветовых схем. Это позволяет легко импортировать демо-контент или использовать панель настроек темы для настройки вашего сайта.

20. Затмение

Затмение

Eclipse - это элегантная тема WordPress для блогеров, писателей и авторов. На его домашней странице есть красивый слайдер, демонстрирующий ваш контент, за которым следуют блоки ссылок на важные страницы, а затем ваши последние сообщения в сетке.

Он поставляется с пользовательским виджетом для Instagram фото и видео , Он также имеет красивые шаблоны галереи, раздел портфолио и полностью совместим с WooCommerce.

21. Вербоса

Вербоса

Verbosa - это стильный бесплатная тема WordPress для творческих типов. Он использует элегантную типографику, эффективное использование контраста, пробелов и минималистский стиль, чтобы создать привлекательный опыт для ваших пользователей.

Он поставляется с многостолбцовой раскладкой для домашней страницы, значками социальных сетей, настраиваемыми заголовками, настраиваемым фоном и многим другим. Он прост в использовании и все темы аккуратно упакованы под настройщик темы.

22. Болтовня

Болтовня

Chatter - это минималистская тема WordPress для блоггеров. Он поставляется с пакетом из 22 шаблонов веб-сайтов, которые можно установить одним щелчком мыши и полным демонстрационным контентом.

Он имеет чистый дизайн с большим количеством пустого пространства и слайдером содержимого в верхней части. Он включает 4 стиля заголовка, стили нижнего колонтитула, неограниченное количество цветов, плагин для конструктора страниц и многоязычный сайт служба поддержки.

23. Средний

Средний

Medium - простая блог-тема WordPress с современным красивым дизайном. Он использует три колонки для домашней страницы с двумя боковыми панелями с обеих сторон.

Включает в себя настраиваемая страница архивов , липкие боковые панели, страница контактной формы, меню социальных сетей и многое другое. Он очень прост в использовании и работает из коробки с минимальными настройками.

24. Перец +

Перец +

Pepper + - это универсальная тема WordPress, подходящая для создания любого веб-сайта. Он поставляется с 6 готовыми дизайнами и модулями перетаскивания для простого создания любого макета.

Это включает Google шрифты несколько стилей заголовков, иконки шрифтов, форма подписки по электронной почте , и более. Он очень гибкий и может быть использован для быстрого создания красивого сайта.

25. Письма

Письма

Writings - это минималистская тема WordPress, созданная специально для писателей и блоггеров. Он имеет просторную планировку с большим количеством пустого пространства и красивой типографикой.

Он предназначен для работы из коробки с минимальными усилиями, необходимыми для настройки темы. Эта простая и понятная тема WordPress идеально подходит для писателей, которые ищут отвлекающий дизайн для своего сайта.

26. Шестнадцать девять

Шестнадцать девять

Sixteen Nine - это стильная минималистичная тема WordPress, созданная на основе Genesis. Подходит для блоггеров и писателей, эта тема имеет три колонки с двумя боковыми панелями.

Это включает в себя меню социальных сетей, шаблон целевой страницы пользовательский заголовок, шаблон страницы полной ширины , и более. Это работает из коробки с минимальным временем, необходимым для установки.

27. Плодотворный

Плодотворный

Fruitful - это простая и понятная тема WordPress с минималистским дизайном. Он поставляется с двумя вариантами макета, адаптивным макетом по умолчанию и статическим фиксированным макетом.

В настройках темы вы можете выбрать тип макета, загрузить логотип, фон, значок, выбрать шрифты, изменить цвет для меню, загрузить изображения в слайдер и многое другое. Он поддерживает WooCommerce и может также использоваться с многоязычными веб-сайтами.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти лучшие минималистские темы WordPress для писателей. Вы также можете увидеть наш список должны иметь плагины WordPress для всех сайтов.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на щебет и facebook ,

Похожие

Кейс: юзабилити аудит сайта "Кредобанка" - Plerdy
... для этого и совершенствуются, имеют стратегическое преимущество над теми, кто ограничивается лишь обещаниями и заявлениями. Более полугода назад код Plerdy установил крупнейший банк Западной Украины, в прошлом году успешно вошел в 5-ку самых устойчивых банков Украины - Украина-польский Кредобанк . Мотив, с которым была установлена ​​карта кликов Plerdy, заключается
Установка Android-приложений на Linux с помощью ARChon
Я провел много времени в магазине Google Play. За это время я обнаружил множество действительно полезных приложений, которые отлично подойдут для рабочего стола Linux. К счастью, благодаря некоторым хитрым разработчикам, вполне возможно (и на самом деле легко) запускать приложения Android на рабочем столе Linux. Конечно,
Сравненные версии Assassin's Creed Odyssey для Xbox One X и PS4 Pro
... продажу поступает стандартная версия Assassin's Creed Odyssey, но те, кто заказал Золотую версию, уже получают титул Ubisoft со 2-го дня. Так что, потратив несколько дней на рынке и с очень хороший прием СМИ поговорим о техническом разделе Assassin's Creed Odyssey. Как обычно, Digital Foundry дает нам обширное сравнение двух самых мощных настольных консолей на данный момент: Xbox One X и
Руководство по солнечному затмению 2019 года: когда, где и как их увидеть
В 2019 году наблюдатели в нескольких избранных местах на Земле получат три возможности увидеть солнечное затмение, небесное событие, в котором Луна ненадолго отрывается от Солнца. солнечное затмение происходит, когда диск луны, кажется, пересекается перед диском солнца. Полное солнечное затмение - подобное тому, которое пересекло США на
Создание интернет магазинов
Создание интернет магазинов Проектирование интернет-магазинов - довольно сложный процесс, и не такой простой, как думают многие. В конце концов, нелегко предсказать, какой продукт или услуга будут охотно куплены клиентами, а что принесет нам наибольшую прибыль. Однако, в конце концов, все больше и больше людей настроены на собственный бизнес и занимаются самостоятельным созданием интернет-магазинов (электронная коммерция) . Мы
Заказать сайт
... для Вас. Цвета и оттенки, языки программирования, веб-хостинг, SEO-оптимизация, управление базами данных - это лишь несколько моментов, которые требуют пристального внимания для достижения наилучшего результата для Вас. Мы являемся экспертами в преобразовании вашего видения красивого сайта в инструмент бизнеса, который будет работать на Вас, не зная усталости. Мы тесно сотрудничать с Вами, чтобы обеспечить правильное решение для Ваших потребностей и задач, и для начала долгосрочных отношений,
Как сообщить, кто получил доступ к файлу или папке
Меня часто спрашивают о том, как лучше настроить и сообщить о доступе к файлам или папкам. Другими словами, у меня в сети куча конфиденциальных файлов, и я хочу знать, кто к ним обращается. Так что вот (вы можете сначала выпить кофе!). Если у вас нет сложного решения для обеспечения безопасности конечных точек или аудита файлов, вы в значительной степени ограничены качеством данных, найденных в журнале событий безопасности Windows. По умолчанию доступ к вашим конфиденциальным
Заражены вредоносным ПО? Проверьте ваш реестр Windows
... программа Microsoft Windows не всегда изменяет базу данных реестра Windows (т. Е. Реестр)… но обычно это так. Вредоносное ПО изменяет реестр, чтобы он мог запускаться после перезагрузки, чтобы лучше скрыться или интегрироваться с существующим законным процессом. Таким образом, имеет смысл отслеживать области реестра, которыми часто манипулируют вредоносные программы. Проблема заключается в том, что большинство легитимных программ модифицируют те же самые ключи реестра, что приводит к слишком
Полное солнечное затмение август 2017
Расположение пути Eclipse Map климат Приземление для затмения по всей центральной части США. Август является хорошим месяцем для поиска затмений для большей части континента, и на большей части пути можно ожидать
Как добавить jQuery FAQ аккордеон в WordPress
... WordPress. Есть много доступных плагинов, которые позволяют вам добавить часто задаваемые вопросы или раздел часто задаваемых вопросов в WordPress , В этой статье мы покажем вам, как добавить аккордеон JQuery FAQ на ваш сайт WordPress. Что такое Аккордеон? В веб-дизайне аккордеон - это термин, используемый для шаблона проектирования пользовательского интерфейса,
Лучшие бесплатные шрифты для дизайнеров: Страница 2
... для многократного современного использования: оно работает в заголовках, абзацах, печати и в Интернете. Это вторая версия шрифта, и поставляется в семи стилях. Курсив недоступен (создатель считает, что курсив не нужен в наше время), но шрифт охватывает большинство латинских и кириллических языков. Он также имеет умные функции, такие как возможность автоматического переключения на прямые или фигурные кавычки. Бесплатно для личного и коммерческого использования (см. Условия

Комментарии

У Вас остались вопросы по поводу заказа сайта?
У Вас остались вопросы по поводу заказа сайта? Позвоните нам и мы ответим на все вопросам интересующие Вас вопросы.

Что такое Аккордеон?
У Вас остались вопросы по поводу заказа сайта?