Интернет-банкинг T-Mobile Usługi Bankowe в новой версии

  1. Новая версия T-Mobile Banking Services понравится в первую очередь пользователям Android.
  2. Главная страница сайта не будет выглядеть одинаково для каждого пользователя.
  3. T-Mobile Usługi Bankowe тесно связана с приложением.
  4. Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?
  5. Клиенты наверняка оценят возможность временной блокировки карты.

Недавно появилась новая версия сайта T-Mobile Usługi Bankowe, которая визуально и функционально соответствует мобильному приложению, выпущенному в прошлом году. Мы смотрим на изменения, которые банк внес в свою систему онлайн-транзакций.

Сегодня около 8:00 клиенты T-Mobile Usługi Bankowe, разработанные в сотрудничестве с Alior Bank, выпустили новую версию сервиса онлайн-транзакций. Мы могли бы уже посмотри на изменения это было введено в версии браузера службы. Программное обеспечение Softax подготовило его на основе мобильной версии.

Новая версия T-Mobile Banking Services понравится в первую очередь пользователям Android.

Операционная система Google является ведущей мобильной платформой в Польше, и для нее была разработана новая версия онлайн-сервиса T-Mobile Usługi Bankowe. Использовались рекомендации по дизайну материала и его характерные элементы, такие как кнопка, обеспечивающая доступ к важным функциям в правом нижнем углу.

T-Mobile может похвастаться тем, что благодаря технологии RWD веб-сайт выглядит непротиворечивым независимо от того, просматривается ли он на уровне браузера или в приложении. Банк называет этот подход Omnichannel, а основой для системы онлайн-банкинга в браузере стала мобильная версия для смартфонов.

Главная страница сайта не будет выглядеть одинаково для каждого пользователя.

T-Mobile Usługi Bankowe выбрал модульную конструкцию. Он сопоставит разделы на главной странице с банковскими продуктами, принадлежащими клиенту, и позволит вам выбрать учетную запись по умолчанию и назначить свои собственные имена отдельным учетным записям. Преимущества новой системы онлайн-банкинга включают в себя такие функции, как групповые переводы для облегчения оплаты счетов.

Существует также новая поисковая система, которая, как вы можете прочитать в пресс-релизе, позволяет найти на сайте «не только транзакцию или получателя, но также шаблоны, сообщения и системные функции». Банк даже пытался сказать, что хочет, чтобы их обслуживание было таким же интуитивным, как ... поисковая система Google.

T-Mobile Usługi Bankowe тесно связана с приложением.

Банк гордится тем, что отныне вы сможете отказаться от проверки с помощью паролей SMS в пользу push-уведомлений, отправляемых на ваш смартфон. Подтверждение новой транзакции не потребует переписывания кодов из сообщения в браузере. Все, что вам нужно сделать, это подтвердить инструкции на вашем телефоне.

Мне понравилась возможность сканирования QR-кодов из браузера на компьютере для авторизации транзакций, например, если телефон теряет соединение с сетью или по какой-то другой причине он не получит уведомление, позволяющее подтвердить личность мобильного устройства.

Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?

Из информации, предоставленной компанией, можно взломать, что услуга состоит из «200 тысяч». строк кода, 15 тысяч Реализованы функции и 220 уникальных компонентов, а в них целых 472 "кнопки. До того, как веб-сайт стал доступен для клиентов, в рамках тестов было подготовлено 900 различных вариантов.

Вход в онлайн-банкинг можно упростить и подтвердить личность в приложении. Вместо этого вы также можете включить двухэтапную проверку. Банковские услуги T-Mobile облегчат этот процесс, позволив вам создать свой собственный логин для взаимозаменяемости с идентификатором, первоначально назначенным системой.

Клиенты наверняка оценят возможность временной блокировки карты.

Вы можете выбрать эту опцию, прежде чем окончательно заблокировать ее. Это позволит вам определить, действительно ли клиент потерял его или просто ввел его в заблуждение дома. Хорошей идеей также является возможность временной блокировки доступа к онлайн-аккаунту на уровне мобильного приложения и отключения услуги BLIK в случае потери телефона.

Интересным дополнением является информация о том, были ли выполнены условия за определенный месяц, чтобы клиент был освобожден от платы за карту. Также приветствуется информация о комиссии, которая будет взята с перевода до его исполнения.

Как обычно бывает в случае таких проектов, клиенты не будут немедленно вынуждены использовать новую версию сайта. На неопределенный срок вы сможете использовать обе версии. Вход в новый будет осуществляться с помощью дополнительной кнопки на сайте банка.

Похожие

Как намерение пользователя влияет на контент-маркетинг?
Я помню шесть лет назад, «заполнение ключевыми словами» присутствовало на большинстве сайтов, заинтересованных в SEO-деятельности. Выборка ключевых слов, чтобы привлечь внимание роботов к домену, была практически идентична позиционированию. Однако оказалось, что это не так.
Год гостиничных инвестиций. Начнется строительство еще 10 объектов
... варя 2016 г. ( 170 отзывов ) автор: Михал Бранцевич IBB Hotel Długi Targ будет построен в существующем многоквартирном доме в Długi Targ. Дополнительная часть будет построена на ул. Коврик Мещанской. Пресс-релизы В этом году Tricity будет обогащен восемью новыми отелями. Рынок, однако, не замедляется. В очереди до 10 объектов ждут реализации, в которой запланировано почти 1500 номеров. Несколько
Лучшие процентные лицевые счета - май 2015.
... Usługi Bankowe: процентная ставка 3% Счет в T-Mobile Usługi Bankowe предлагает 3% ставку для средств до 5000 злотых. Условием является получение дохода от вознаграждения, пенсии, выхода на пенсию или стипендии. Сама учетная запись T-Mobile является бесплатной (с июня дебетовая карта будет условно бесплатной) и достаточно
Кинг-Конг Питера Джексона: официальная игра фильма
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы? Наши объявления актуальны и ненавязчивы, они появляются только сверху и сбоку, а не в содержании. Они также не
Главная - Дюрок
Duroc приобретает, развивает и управляет промышленными и B2B-торговыми компаниями. Обладая глубокими знаниями технологий и рынков, компании Группы стремятся занять лидирующие позиции в своих отраслях. Как владелец, Duroc активно участвует в развитии дочерних компаний и приобретениях, создающих ценность. Duroc AB внесен в список на Nasdaq Стокгольм.
Кейс: юзабилити аудит сайта "Кредобанка" - Plerdy
В данном кейсе, с помощью карт кликов и скроллинга, мы рассмотрим основные поведенческие факторы пользователей сайта и подготовим перечень рекомендаций по совершенствованию веб-ресурса
Сравненные версии Assassin's Creed Odyssey для Xbox One X и PS4 Pro
... в продажу поступает стандартная версия Assassin's Creed Odyssey, но те, кто заказал Золотую версию, уже получают титул Ubisoft со 2-го дня. Так что, потратив несколько дней на рынке и с очень хороший прием СМИ поговорим о техническом разделе Assassin's Creed Odyssey. Как обычно, Digital Foundry дает нам обширное сравнение двух самых мощных настольных консолей на данный момент: Xbox One X
compatibility_drivers [Aircrack-ng]
... usb -vv для описания, USB ID и используемых модулей ядра. Если карта внутренняя, проделайте то же самое с lspci -vv . Найдите идентификатор FCC вашего устройства. Введите информацию в Веб-сайт FCC а затем просмотрите внутренние фотографии устройства. В качестве альтернативы используйте https://fcc.io который является ярлыком.
Полная версия Windows 7 Ultimate для бесплатной загрузки ISO [32-64Bit]
Получить ISO-файл Windows 7 несложно, если у вас есть действующий лицензионный ключ. Но даже без ключа не разочаровывайтесь. Ваш поиск окончен, и вы попали в нужное место. Softlay представляет файл ISO для полной версии Windows 7 Ultimate Free Download с 32-разрядной и 64-разрядной версиями. Вот один щелчок, прямая ссылка на загрузку официальной нетронутой полной версии ISO 7 для Windows 7 Ultimate с пакетом обновления 1 (SP1). Вам не нужен ключ для загрузки Windows 7 ISO отсюда
Мы посетили новую студию Polsat Sport. Это технологический шедевр
Polsat Sport только что запустил самую технологичную спортивную студию в Европе. Он полон современных решений, благодаря которым просмотр матчей Лиги чемпионов становится опытом 21 века. В настоящее время болельщики не хотят больше просто смотреть матч. Они ожидают дополнительного контента, такого как анализ статистики, повторение лучших ситуаций, отчеты и комментарии экспертов. Конечно, в привлекательной форме. Новая студия, созданная Polsat Sport,
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались...
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались с множеством проблем с порталом YouTube. Сайт не работает чаще, так как работает, а фильмы не хотят буферизироваться даже в 144p качестве. Клиенты в ярости. Интернет-провайдер жалуется, что проблема, хотя и существует, не на его стороне, но обещает взглянуть на проблему. Когда это произойдет, мы не знаем, но,

Комментарии

Звучит довольно важно, не так ли?
Звучит довольно важно, не так ли? И это, безусловно, так. Тем не менее, несмотря на широкое использование и технологическую значимость, все, что обозначает «RGB», это названия трех цветов - красного , зеленого и синего . RGB и цветные каналы: красочный мир красного, зеленого и синего Так что же такого особенного в этих трех цветах: красном, зеленом и синем? Ну, они просто являются основными цветами света. И что это
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы?
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы? Наши объявления актуальны и ненавязчивы, они появляются только сверху и сбоку, а не в содержании. Они также не включают автоматическое воспроизведение аудио, они действительно не испортят вам удовольствие от сайта. Заранее спасибо! Хотите, чтобы это обращение исчезло
Что если вы не знаете JavaScript?
Что если вы не знаете JavaScript? Вот где веб-виджеты могут спасти вас! Виджеты - это объекты, которые вы можете легко добавить на свою веб-страницу для предоставления дополнительных функций, не относящихся к Dreamweaver или Spry Framework. Вы можете устанавливать виджеты с помощью Adobe Extension Manager и добавлять значки и элементы меню в Dreamweaver. После установки вы можете использовать эти объекты, как и любой другой объект, встроенный в Dreamweaver.
Что, ты все еще вирус?
Что, ты все еще вирус? Запустите антивирусный сканер по требованию : Malwarebytes Free на этом этапе всегда настоятельно рекомендуется. Norton Power Eraser (также бесплатно) еще один вариант.
Так почему наша последняя рекомендация, когда она даже не предлагает Linux-клиент?
Так почему наша последняя рекомендация, когда она даже не предлагает Linux-клиент? Потому что это список Best 5, и не существует пяти служб VPN (о которых мы знаем, во всяком случае), которые предлагают настраиваемые клиенты Linux VPN! Однако мы выбрали отличный VPN-сервис, который предлагает отличные руководства по установке Linux. Топ 5 Linux VPN сервисов Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим наши рекомендации в углубленной таблице ниже. В дополнение к предоставлению
Почему Orange не использует Google Cache, как UPC или Netia?
Почему Orange не использует Google Cache, как UPC или Netia? Как бы вы относились к утверждениям, что время от времени попадают в сеть, что Orange намеренно «обрезает» передачу с YouTube из-за огромной стоимости отправки видео по сети? Может ли эта проблема с YouTube быть связана с тем, что в последнее время смартфоны Android не могут загружать приложения из Google Play через соединение Orange? Пользователи вынуждены переключаться на сотовую связь, что также случалось со мной
У Вас остались вопросы по поводу заказа сайта?
У Вас остались вопросы по поводу заказа сайта? Позвоните нам и мы ответим на все вопросам интересующие Вас вопросы.
Почему бы вам не нанять профессионала?
Почему бы вам не нанять профессионала? Прежде всего, это экономические соображения - фотограф возьмет деньги за услугу, и она будет где-то печататься. Во-вторых, это твой день, твоя свадьба и молодая пара, ты знаешь, что ты хочешь иметь в альбоме. В-третьих, такой самодельный альбом будет стоить гораздо больше для вас через несколько лет, чем работа, которую вы сфотографировали. Лучше потратить на качество фотокниги, чем на ее услуги - я оставляю это предположение. Возможно, вы только что вернулись
О будет держать мой iPhone 6 заряженным?
Звучит довольно важно, не так ли? И это, безусловно, так. Тем не менее, несмотря на широкое использование и технологическую значимость, все, что обозначает «RGB», это названия трех цветов - красного , зеленого и синего . RGB и цветные каналы: красочный мир красного, зеленого и синего Так что же такого особенного в этих трех цветах: красном, зеленом и синем? Ну, они просто являются основными цветами света. И что это
Чем грозит посылка?
Чем грозит посылка? Анализ ущерба позволит вам выбрать правильные решения для вашего электронного бизнеса. Иногда достаточно только правильных коробок. Проверьте, что может случиться с вашей посылкой: ссадины и удары - вероятно, самая распространенная форма повреждения груза. Коробка или конверт должны покрывать длинный путь от склада до конечного покупателя. Многие люди вовлечены в процесс, который может случайно уронить упаковку. Это не проблема,
Что еще может предложить студия Polsat Sport?
Что еще может предложить студия Polsat Sport? Передача осуществляется с использованием технологии VIZRT, дополненной реальности и множества трехмерных моделей. Благодаря этому, наряду с докладчиками, могут появляться профили игроков, их статистика, сравнения конкурентов и даже текущие команды. Даже логотип Polsat Sport Premium, плавающий над столом с экспертами, генерируется исключительно компьютером.

Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?
Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?
Звучит довольно важно, не так ли?
RGB и цветные каналы: красочный мир красного, зеленого и синего Так что же такого особенного в этих трех цветах: красном, зеленом и синем?
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы?
Что если вы не знаете JavaScript?
Что, ты все еще вирус?
Что, ты все еще вирус?
Так почему наша последняя рекомендация, когда она даже не предлагает Linux-клиент?
Так почему наша последняя рекомендация, когда она даже не предлагает Linux-клиент?