Карточная игра Winning Moves Властелин колец - Коробка с двумя башнями NM 76930414934

  1. Властелин колец - две башни Н.М. описание предмета Победные ходы Лучшие козыри Властелин колец -...
  2. Оплата
  3. Налог с продаж
  4. Перевозка
  5. О Благородных Рыцарских Играх

Властелин колец - две башни Н.М.

описание предмета

Победные ходы Лучшие козыри Властелин колец - Две башни (Нью-Мексико)

Производитель: Winning Moves
Линия продуктов: Top Trumps
Тип: Коробочная игра
Код: WNM41493
Дата авторского права: 2003

Пожалуйста, ознакомьтесь с условием и любыми примечаниями к условиям для точного состояния этого элемента. Все фотографии являются стоковыми. Состояние предмета, который вы получите - NM. Наша система оценки приведена ниже для вашего прочтения.

Оценочная система

Перед проведением торгов обязательно ознакомьтесь с разделами «Система оценок» и «Информация о доставке» ниже, чтобы убедиться в правильности транзакции.

Оценочная система

Пожалуйста, просмотрите точное состояние и любые примечания по условию или примечания по неполному заполнению (рядом с заголовком и описанием выше) для точного состояния этого элемента. Все фотографии являются стоковыми.

Наша система оценок выглядит следующим образом:

SW Shrink Wrapped. Все еще в оригинальной заводской термоусадочной пленке, с условием, видимым сквозь термоусадочную пленку. Например, «SW (NM)» означает термоусадочную пленку в почти мятном состоянии.

MINT Perfect. Совершенно новый.

NM возле монетного двора. Как новый только с малейшим износом, много раз неотличимый от пункта монетного двора. Близко к идеалу, очень коллекционные. В такие игры можно играть в настольные игры, но они показывают, что износ практически отсутствует.

EX Отлично. Слегка используется, но почти как новый. Может показывать очень маленькие складки позвоночника или небольшой износ в углу. Абсолютно без слез и следов, коллекционное состояние.

В.Г. Очень хорошо. Используемый. Может иметь складки среднего размера, следы от потертостей, очень мелкие пятна и т. Д. Полная и очень полезная.

ЯРМАРКА Очень хорошо используется, но полная и полезная. Могут иметь недостатки, такие как слезы, следы от перьев или выделения, большие складки, пятна, следы, неплотная карта и т. Д.

БЕДНЫЕ Чрезвычайно хорошо используются и имеют серьезные недостатки, которые могут быть слишком многочисленными, чтобы их упоминать. Элемент завершен, если не указано иное.

  • Элементы в штучной упаковке перечислены как «код / ​​код», где первый код представляет собой поле, а второй код описывает содержимое. Если указано только одно условие, поле и содержимое находятся в одинаковом состоянии. Если книга указана в том же порядке, первый код представляет обложку, а второй - интерьер.
  • Знак «+» (плюс) указывает, что элемент находится рядом со следующим наивысшим условием. Например, EX + - это пункт между отличным и близким состоянием монетного двора. Знак «-» (минус) указывает на обратное.
  • Основные дефекты и / или отсутствующие компоненты отмечены отдельно.
  • Счетчики настольных игр перфорированы, если не указано иное. Из-за характера свободных фишек, если игра не может быть воспроизведена, мы вышлем вам части или она может быть возвращена за возмещение стоимости покупки.
  • В большинстве случаев, в коробочных играх и бокс-сетах нет игры в кости.
  • Картонная подложка миниатюрных упаковок не классифицируется. Если они чрезмерно изношены, они будут помечены как «изношенные карточки».
  • Плоские лотки для игр SPI не классифицированы и имеют обычные проблемы. Если они чрезмерно изношены, они будут помечены как «изношенные лотки».
  • Миниатюры поставляются неокрашенными и разобранными, если не указано иное.

Оплата

Оплата

Мы принимаем следующие виды платежей.

  • PayPal
  • Кредитные карты Visa, Mastercard, Discover и American Express
  • В магазине пикап

Налог с продаж

Для поставок по адресам штата Висконсин мы обязаны в соответствии с законодательством штата взимать налог с продаж в размере 5,5%.

Перевозка

Перевозка

Внутренние:

  • Не стесняйтесь комбинировать предметы, чтобы сэкономить на стоимости доставки! Обязательно просмотрите все доступные варианты доставки, чтобы сэкономить еще больше!
  • Независимо от того, сколько вы заказываете, вы никогда не будете платить более 17,95 долларов США за доставку в континентальную часть США!
  • Обратите внимание, что если вы выберете фиксированную доставку в размере 17,95 долл. США или доставку UPS наземным транспортом, ваш заказ будет фактически доставлен через FedEx Ground, аналогичную услугу, которая позволяет нам предлагать вам более низкие тарифы доставки, которые eBay не перечисляет. Приоритет, экспресс и почта 1-го класса через USPS. Ваш заказ, скорее всего, прибудет через 3-10 рабочих дней. Если это займет больше времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли связаться с перевозчиком, чтобы найти вашу посылку. Если он не может быть найден в течение недели после этого, мы переадресовываем заказ бесплатно.
  • Отслеживание доступно для всех заказов, кроме очень легких пакетов, таких как отдельные карты Magic.

Международный:

  • Не стесняйтесь комбинировать предметы, чтобы сэкономить на стоимости доставки!
  • Если вы выберете USPS 1st Class, ваш заказ может быть отправлен через FedEx FIMS, где Fedex доставит посылку в ваше местное почтовое отделение, а ваше местное почтовое отделение доставит посылку. Это аналогичный продукт, который прибывает через 7-21 день и позволяет нам предложить вам более низкую стоимость доставки из перечисленных. Пакеты USPS Priority и Express Mail доставляются через указанных перевозчиков, но также могут доставляться более быстрым способом без дополнительной оплаты.
  • Международные покупатели - обратите внимание: импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Эти обязанности ответственность покупателей. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов или покупки.
  • У нас также есть несколько вариантов доставки . Не стесняйтесь обращаться к нам, если самая дешевая международная доставка превышает 35 долларов США, поскольку мы можем сэкономить вам 20% или более за счет доставки на поверхности, если вы согласны с дополнительным ожиданием.
  • Отслеживание доступно для экспресс-доставки / DHL, ограниченное или для приоритетного отслеживания может быть недоступно, а для первого класса / ISAL.
  • Внимание: покупатели из Франции, Германии и Австрии:
    Клиенты в этих странах могут быть заблокированы от покупки некоторых исторических предметов. eBay очень строго разрешает продажу любого товара, связанного со Второй мировой войной, в вашей стране, и мы были обязаны заблокировать все эти списки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для предложений, если вы заинтересованы в заблокированных элементах, так как мы создали широкую сеть, чтобы избежать нарушений политики, и некоторые из них могут быть приемлемыми.

Около

О Благородных Рыцарских Играх

  • Noble Knight Games - это новый онлайн-магазин игр, в котором более 100 000 наименований. Мы также поддерживаем магазин кирпича и строительного раствора в Fitchburg, WI. У нас есть философия преданного и преданного обслуживания клиентов, и мы работаем уже более 21 года. Мы ответим на все ваши электронные письма и вопросы быстро и обработаем и отправим ваш заказ в течение 24 часов.
  • Noble Knight Games принимает карты Visa, MasterCard, American Express, Discover и PayPal, а также в магазине, используя наличные или другие способы оплаты.
  • Noble Knight Games регулярно отправляет в пункты назначения по всему миру. Если вы находитесь в Техасе или на Тайване, мы знаем, как упаковать ваш заказ, чтобы он был доставлен безопасно и без повреждений. Мы также знакомы с международными таможенными пошлинами и сделаем все возможное, чтобы свести ваши пошлины к минимуму.
  • Поскольку мы находимся в Висконсине, жители штата Висконсин добавляют 5,5% налога с продаж.
  • Посмотрите наши другие аукционы и ссылки слева на одну из крупнейших в мире игр, включая RPG, настольные и военные игры, миниатюры, Magic и другие CCG, кости, расходные материалы и многое другое!
  • Вы можете комбинировать предметы, чтобы сэкономить на стоимости доставки.
  • Если у вас есть вопросы или пожелания, свяжитесь с нами через систему обмена сообщениями eBay в любое время или позвоните нам по телефону 608-758-9901.
  • Нажмите сюда, для получения дополнительной информации: Благородный Рыцарь Игры ,

Этот аукцион представлен:

Благородный Рыцарь Игры
КУПИ ПРОДАЙ
PayPal и все основные кредитные карты принимаются.
Более 100 000 новых, подержанных и редких игр в наличии
Объедините предметы с выигрышем на аукционе!

Frooition www.frooition.com | No-JS Шаблон | Дизайн eBay, дизайн магазина eBay, дизайн магазина eBay, дизайн шаблона eBay, дизайн листинга eBay (ver: froo_no_js)

Этот список в настоящее время проходит техническое обслуживание, мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Выделите текст Выделите текст

Похожие

Кинг-Конг Питера Джексона: официальная игра фильма
Приносим извинения за неудобства, но не могли бы вы отключить блокировку рекламы? Наши объявления актуальны и ненавязчивы, они появляются только сверху и сбоку, а не в содержании. Они также не
compatibility_drivers [Aircrack-ng]
Вступление ВАЖНЫЙ: В этом разделе рассматриваются две взаимосвязанные области: Предыдущая версия этой страницы может быть найдена Вот , Определить чипсет Есть два производителя, связанные с беспроводными картами. Первый - это бренд самой карты. Примерами производителей карт являются Netgear, Ubiquiti, Linksys, Intel и D-Link. За примерами
Игра Angry Birds без рекламы действительно медленно расходует батарею
Вторник, 27 марта 2012 г., 1:56 После статьи говорят, что реклама занимает до 75% энергии, потребляемой приложением мы решили проверить на практике, как обстоят дела. Тестируемым продуктом была последняя версия Angry Birds Space с отключенной
Лучшие бесплатные шрифты для дизайнеров: Страница 2
... сплатные шрифты: шрифты без засечек 18. Манроп Этот современный шрифт поставляется с иконками лигатур Manrope был создан Майклом Шаранда и представляет собой семейство шрифтов с открытым исходным кодом, которое было разработано для многократного современного использования: оно работает в заголовках, абзацах, печати и в Интернете. Это вторая версия
Эффективное мета-описание - примеры описания мета-описания в Google. - Артефакт блог
Описание страниц, отображаемых в результатах поиска, помогает пользователю решить, следует ли перейти по ссылке на страницу и прочитать ее полный текст. Хотя описание не имеет прямого влияния на позиция в поисковой системе , но может увеличить рейтинг кликов и количество посещений сайта. Как создать эффективное мета-описание? Воспользуйтесь советами Google. Откуда берется контент, который идет в описание? До недавнего
Лучшие процентные лицевые счета - май 2015.
Личные счета легче всего сравнить с точки зрения сборов и комиссий. В настоящее время трудно найти полностью бесплатные учетные записи, поэтому клиенты часто ищут в них дополнительные преимущества и функциональные возможности. В нашем ежемесячном отчете мы представляем личные счета с процентными ставками. Как правило, личные счета не являются процентными, и это отличает их от сберегательных счетов. Однако на рынке имеются стандартные сберегательные и расчетные счета с хорошей процентной
5 лучших графических интерфейсов Linux VPN (2019) | Безопасный и простой в настройке Linux VPN
Если конфиденциальность имеет какое-то отношение к тому, почему вы используете Linux, то вам действительно следует использовать Linux VPN. Он защитит ваши данные от хакеров, вашего интернет-провайдера и большинства общих мер государственного контроля.
Как заработать на YouTube (без миллиона подписчиков)
Звезды YouTube - это самодельные знаменитости сегодняшнего дня: люди, которые заработали аудиторию, создавая контент, предназначенный для обучения, развлечений, рецензирования и отличного общения в Интернете. И большинство делают это просто для того, чтобы почесать зуд создания вещей и присутствия перед аудиторией. Зарабатывание денег с канала YouTube, вероятно, не причина, по которой вы

Комментарии

Откуда берется контент, который идет в описание?
Откуда берется контент, который идет в описание? До недавнего времени описания описания, появляющиеся в результатах поиска Google, получены из 3 источников: Контент с сайта, Описание метатега, Каталог DMOZ. Первым выбором Google являются тексты, размещенные на сайте. Если они отвечают на пользовательские запросы, выделенный фрагмент текста попадает в результат поиска. Благодаря этому серфер узнает, что, перейдя на выбранную страницу,
Две дюжины?
Две дюжины? Больше? К счастью для нас, нам действительно нужно заниматься тремя форматами изображений для повседневного использования. Когда дело доходит до дизайна электронной почты, вы должны только столкнуться со следующим: Вы можете столкнуться со случайными BMP, а в последнее время и с файлами SVG, но дизайнеры электронной почты в значительной степени стандартизировали три указанных выше формата. Давайте посмотрим на преимущества и недостатки каждого.
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей?
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей? Многие современные шаблоны WordPress предназначены для бизнес-сайтов, уделяя больше внимания продажам, чем удобочитаемости. В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших минималистических тем WordPress для писателей и блогеров.

Как создать эффективное мета-описание?
Откуда берется контент, который идет в описание?
Откуда берется контент, который идет в описание?
Две дюжины?
Больше?
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей?
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей?