Лучшие процентные лицевые счета - май 2015.

  1. Процентные личные счета
  2. Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe: процентная ставка 3%
  3. Активный счет в евробанке: процентная ставка 2%
  4. Учетная запись Dream в Райффайзен Полбанк: процентная ставка от 0,375% до 1,5%
  5. Лучшие сберегательные счета в мае 2015 года.
  6. Есть из чего выбирать ...

Личные счета легче всего сравнить с точки зрения сборов и комиссий. В настоящее время трудно найти полностью бесплатные учетные записи, поэтому клиенты часто ищут в них дополнительные преимущества и функциональные возможности. В нашем ежемесячном отчете мы представляем личные счета с процентными ставками.

Как правило, личные счета не являются процентными, и это отличает их от сберегательных счетов. Однако на рынке имеются стандартные сберегательные и расчетные счета с хорошей процентной ставкой, поэтому в мае мы рассмотрели такие счета. Мы также укажем лучшие сберегательные счета, которые дополнительно позволят вам сэкономить на текущих сбережениях.

Процентные личные счета

Личный кабинет с процентными ставками и низкими комиссиями позволит эффективно использовать ваши текущие средства. Мы не всегда можем выполнить оптимальные операции между сберегательными и текущими счетами, с одной стороны, чтобы получить максимальную процентную ставку, а с другой - не потерять ликвидность. Если вы не хотите терять время, заинтересуйтесь одним из следующих процентных личных счетов:

Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe: процентная ставка 3%

Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe: процентная ставка 3%

Счет в T-Mobile Usługi Bankowe предлагает 3% ставку для средств до 5000 злотых. Условием является получение дохода от вознаграждения, пенсии, выхода на пенсию или стипендии. Сама учетная запись T-Mobile является бесплатной (с июня дебетовая карта будет условно бесплатной) и достаточно современной.

Обслуживание счета бесплатное, обслуживание дебетовой картой - 0 злотых (с 6 июня злотых, но вы не будете платить, если сделаете карточку транзакции на общую сумму минимум 200 злотых), банкоматы в стране бесплатны.

Активный счет в евробанке: процентная ставка 2%

Активный счет в евробанке: процентная ставка 2%

На средства Активного счета начисляются проценты в размере 2% до суммы 1500 злотых при условии, что они выплачиваются путем выплаты вознаграждения за оклад, пенсию или пенсию. Счет в Евробанке предлагает программу возврата денег (расходы на спорт, развлечения и отдых), но плата за управление счетом довольно высока.

Обслуживание счета является условно бесплатным (ежемесячный доход в размере 1500 злотых или поддержание банковского депозита не менее 15 000 злотых или 9 злотых), обслуживание дебетовой карты - условно бесплатно (операции с карточками на сумму не менее 200 злотых или 3, 45 злотых за карты Visa или 3,95 злотых за карты MasterCard), банкоматы в стране бесплатны.

Учетная запись Dream в Райффайзен Полбанк: процентная ставка от 0,375% до 1,5%

Учетная запись Dream в Райффайзен Полбанк: процентная ставка от 0,375% до 1,5%

Процентная ставка на Счете Dream зависит от базовой ставки и изменяется с изменением ставки. Личный кабинет Райффайзен является практически бесплатным (вы не можете избежать затрат на обслуживание дебетовой карты) и включает в себя гарантию неизменности комиссий в течение срока действия договора с клиентом. Такая стабильность ценна, особенно в условиях ухудшения условий ведения счетов в других банках.

Обслуживание счета бесплатное, обслуживание дебетовой картой - безоговорочно оплачиваемое (3 злотых), переводы и банкоматы в стране бесплатны.

Лучшие сберегательные счета в мае 2015 года.

Если процентная ставка на вашем личном счете не удовлетворяет вас, вы можете внести свои средства на сберегательные счета. В настоящее время наиболее примечательными являются:

  1. Счет прибыли в Idea Bank - этот счет предлагает 4% на суммы до 10 000 злотых. Требуется наличие Идеального Счета в Идея Банке (его ведение бесплатное, а также онлайн-переводы), постоянных поступлений в размере мин. 1000 злотых и карточные транзакции на сумму мин. 100 злотых
  2. Сберегательный счет в Orange Finanse - сберегательный счет в Orange Finanse имеет 3,5% процентную ставку на сумму до 10 000 злотых. Чтобы воспользоваться предложением, вы должны открыть личный счет до 24 июня, и в течение первых трех месяцев действует акционная процентная ставка.
  3. Сберегательный счет в банке СМАРТ - Банк СМАРТ предлагает 3% на суммы до 50 000 злотых (действует до 17 мая). Хранение этой учетной записи бесплатно, но вы также должны иметь личную учетную запись, которая абсолютно бесплатна.
  4. Сберегательный счет BGŻOptima - до 27 мая 2015 года процентная ставка по сберегательному счету для новых средств составляет 3,0% на сумму, не превышающую 100 000 злотых. Кроме того, на этапе открытия счета вы можете использовать 3-месячный депозит Lokata Bezkarna с фиксированной процентной ставкой 4,0% годовых. Вы можете внести до 20 000 злотых на свой депозит.

Полный список счетов можно найти в этом ранжирование сберегательных счетов ,

Есть из чего выбирать ...

Процентные ставки по личным счетам по-прежнему редки. Вы не должны удивляться, в конце концов, эти типы счетов предназначены не для сохранения, а для текущих расчетов. Когда банки увеличивают комиссионные, мы часто начинаем обращать внимание на другие нестандартные параметры счета, такие как процентные ставки, стабильность комиссионных или возврат денег.

Мы наблюдали только три личных счета на рынке, которые являются процентными, поэтому хорошей альтернативой таким счетам являются сберегательные счета. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать оба типа учетных записей, но стоит обратить внимание на стоимость их обслуживания и другие базовые сборы.

Похожие

Интернет-банкинг T-Mobile Usługi Bankowe в новой версии
... вно появилась новая версия сайта T-Mobile Usługi Bankowe, которая визуально и функционально соответствует мобильному приложению, выпущенному в прошлом году. Мы смотрим на изменения, которые банк внес в свою систему онлайн-транзакций. Сегодня около 8:00 клиенты T-Mobile Usługi Bankowe, разработанные в сотрудничестве с Alior Bank, выпустили новую версию сервиса онлайн-транзакций. Мы могли бы уже посмотри
Руководство по солнечному затмению 2019 года: когда, где и как их увидеть
В 2019 году наблюдатели в нескольких избранных местах на Земле получат три возможности увидеть солнечное затмение, небесное событие, в котором Луна ненадолго отрывается от Солнца. солнечное затмение происходит, когда диск луны, кажется, пересекается перед диском солнца. Полное солнечное затмение - подобное тому, которое пересекло США на
Лучшие бесплатные шрифты для дизайнеров: Страница 2
Лучшие бесплатные шрифты: шрифты без засечек 18. Манроп Этот современный шрифт поставляется с иконками лигатур Manrope был создан Майклом Шаранда и представляет собой семейство шрифтов с открытым исходным кодом, которое было разработано для многократного современного использования: оно работает в заголовках, абзацах, печати и в Интернете. Это
Карточная игра Winning Moves Властелин колец - Коробка с двумя башнями NM 76930414934
Властелин колец - две башни Н.М. описание предмета Победные ходы Лучшие козыри Властелин колец - Две башни (Нью-Мексико) Производитель: Winning Moves Линия продуктов: Top Trumps Тип: Коробочная игра Код: WNM41493 Дата авторского права: 2003 Пожалуйста, ознакомьтесь с условием и любыми примечаниями к условиям для точного состояния этого элемента. Все фотографии являются стоковыми. Состояние предмета, который вы получите
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались...
В течение долгого времени клиенты Orange, использующие Neostrada и мобильную сеть оператора, сталкивались с множеством проблем с порталом YouTube. Сайт не работает чаще, так как работает, а фильмы не хотят буферизироваться даже в 144p качестве. Клиенты в ярости. Интернет-провайдер жалуется, что проблема, хотя и существует, не на его стороне, но обещает взглянуть на проблему. Когда это произойдет, мы не знаем, но,
TOEIC Прослушивание и чтение
... в соответствии с потребностями делового мира для надежного и объективного тестирования навыков английского языка в контексте работы в международной среде"> Сертификат TOEIC® был создан в соответствии с потребностями делового мира для надежного и объективного тестирования навыков английского языка в контексте работы в международной среде. TOEIC® - это экзамен, нацеленный на проверку владения языком в офисе, во время встреч, переговоров или деловых поездок. Ежегодно более
Новогоднее украшение: идеи и советы по изготовлению на Рождество
LG OLED TV 2017 исследовал: обои, G7, E7, C7 и B7 по сравнению
... ставка для звуковой панели. Это исключает возможность установки телевизора на стену, что делает его элегантным и универсальным. Вы получаете все возможности подключения и пользовательский интерфейс webOS со спутниковыми или наземными радиовещательными тюнерами и поддержкой Dolby Atmos. Здесь у вас есть встроенная звуковая панель 60 Вт 4.2, которая пытается создать эффект погружения звуковых эффектов Atmos. LG
5 лучших графических интерфейсов Linux VPN (2019) | Безопасный и простой в настройке Linux VPN
Если конфиденциальность имеет какое-то отношение к тому, почему вы используете Linux, то вам действительно следует использовать Linux VPN. Он защитит ваши данные от хакеров, вашего интернет-провайдера и большинства общих мер государственного контроля.

Комментарии

Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?
Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe? Из информации, предоставленной компанией, можно взломать, что услуга состоит из «200 тысяч». строк кода, 15 тысяч Реализованы функции и 220 уникальных компонентов, а в них целых 472 "кнопки. До того, как веб-сайт стал доступен для клиентов, в рамках тестов было подготовлено 900 различных вариантов. Вход в онлайн-банкинг можно упростить и подтвердить личность в приложении. Вместо этого
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации?
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации? [да / нет]: n Нажмите RETURN, чтобы начать! 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: интерфейс BRI0 / 0, измененное состояние до 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: интерфейс Ethernet0 / 0, измененное состояние до 00:00:19: % LINK-3-UPDOWN: Интерфейс Ethernet0 / 1, измененное состояние на 00:00:19:% LINK-3-UPDOWN: Интерфейс
От чего зависит, спросите вы?
От чего зависит, спросите вы? Это зависит от того, какой цветовой режим использует Photoshop. Существует довольно много разных цветовых режимов, но двумя основными являются RGB и CMYK . Несколько других, о которых вы, возможно, слышали во время работы в Photoshop, это Grayscale и Lab (произносится как «Lab», а не «Lab»). Все это примеры цветовых режимов, и они определяют, как Photoshop переводит свою
С чего начать?
С чего начать? Лучше всего установить Joomla в последней версии 3.3.6, которая доступна здесь , Кроме того, установите языковой пакет Joomla, поскольку это руководство создано вместе с польскими языковыми пакетами для Joomla и Virtuemart, выпущенными Польским центром Joomla и Польским центром Virtuemart. Установка языка в J3 выполняется в конце установки CMS или в меню « Расширение» -> « Менеджер языков»
Вас есть образ вашей чистой установки ОС, резервная копия которой вы можете использовать для восстановления, верно?
От чего зависит, спросите вы? Это зависит от того, какой цветовой режим использует Photoshop. Существует довольно много разных цветовых режимов, но двумя основными являются RGB и CMYK . Несколько других, о которых вы, возможно, слышали во время работы в Photoshop, это Grayscale и Lab (произносится как «Lab», а не «Lab»). Все это примеры цветовых режимов, и они определяют, как Photoshop переводит свою
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей?
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей? Многие современные шаблоны WordPress предназначены для бизнес-сайтов, уделяя больше внимания продажам, чем удобочитаемости. В этой статье мы покажем вам некоторые из лучших минималистических тем WordPress для писателей и блогеров.
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата?
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата? Все это кажется немного ненужным. Картина Мы снабжаем DP-UB9000 набором из 4K Blu-ray, начиная с римейка Jumanji , и с картинки, которую мы получаем на нашем LG
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP? Ответ - да, и Panda Antivirus - один из лучших вариантов. Этот инструмент для защиты от вирусов для Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) и выше имеет приятный интерфейс, который может показаться слишком современным по сравнению с градиентами старой XP, а также первоклассную защиту и отсутствие заметного снижения производительности. К сожалению, Panda Cloud Free в прошлом выдавала несколько ложноположительных предупреждений.
Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»?
Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»? Состояние наших знаний английского языка меняется в зависимости от того, имеем ли мы контакт с английским или нет. Человек, который постоянно контактирует с носителями английского языка или посещает занятия, добьется прогресса и повысит свой уровень. Человек, который сделает перерыв в обучении и не будет иметь контакта с иностранным языком, быстро забудет многое, и его уровень не повысится, а снизится. Таким образом, отчет о результатах

Чем еще хвастаются создатели новой транзакционной системы T-Mobile Usługi Bankowe?
K байт ATA System CompactFlash 0 (чтение / запись) 62720K байт ATA CompactFlash 1 (чтение / запись) --- Диалог конфигурации системы --- Хотите войти в диалоговое окно начальной конфигурации?
От чего зависит, спросите вы?
С чего начать?
От чего зависит, спросите вы?
Вы ищете лучшие минималистские темы WordPress для писателей?
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата?
Почему вы хотите включить или выключить поддержку проигрывателя Dolby Vision или HDR10 +, если есть возможность автоматического переключения аппарата?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Есть ли у экзамена TOEIC® «срок действия»?