Adobe Flash Player - Скачать

  1. Скачать Adobe Flash Player на Windows
  2. Firefox и Opera
  3. хром
  4. Скачать Adobe Flash Player на MacOS
  5. хром
  6. Скачать Adobe Flash Player на Linux
  7. Скачать Adobe Flash Player на Android
  8. Скачать Adobe Flash Player на iOS

Adobe Flash Player - популярный бесплатный плагин, позволяющий воспроизводить видео, игры, анимацию и другой интерактивный мультимедийный контент во всех основных веб-браузерах, который подвергается критике многих за интенсивное использование системных ресурсов, но до сих пор используется многими Интернет-сайты и, следовательно, практически незаменимы.

Adobe Flash Player совместим со всеми основными операционными системами и всеми популярными веб-браузерами. В некоторые навигационные программы он даже включен «стандартный», но необходимо убедиться, что он работает правильно и обновлен до последней доступной версии.

Что касается портативных устройств, Adobe официально объявила об окончании разработки Flash Player для Android. На iOS, однако, плеер Adobe никогда не появлялся. Однако на обеих платформах возможно воспроизводить Flash-контент - со многими ограничениями - применяя некоторые приемы, которые позволяют обойти ограничения в браузерах по умолчанию. Если вы хотите узнать все подробности дела, читайте дальше. Ниже вы найдете объяснение, как загрузить и, конечно же, также установить Adobe Flash Player на всех устройствах, о которых идет речь.

Скачать Adobe Flash Player на Windows

Internet Explorer и Microsoft Edge

Internet Explorer и Microsoft Edge

Если вы хотите загрузить Adobe Flash Player в Internet Explorer на компьютер под управлением Windows 7 или более ранней версии операционной системы Microsoft, подключенный к веб-сайт программы и нажмите кнопку Установить сейчас . Не забудьте убрать галочку из записи для Google Chrome или любого другого рекомендуемого программного обеспечения, если вы не хотите, чтобы дополнительные рекламные программы загружались на ваш компьютер.

Загрузка завершена, дважды щелкните по ней файл, который вы только что загрузили (например, Flashplayer18ax_ra_install.exe ), и в открывшемся окне нажмите « Выполнить» и « Да» . Затем установите флажок Разрешить Adobe устанавливать обновления (чтобы обновления безопасности программного обеспечения устанавливались автоматически, если они доступны), нажмите « Далее», а затем « Готово» для завершения операции. Во время установки некоторые компоненты будут загружены из Интернета, поэтому убедитесь, что у вас есть активное соединение.

Если вы используете компьютер с установленной Windows 8 или более поздней версией, Internet Explorer включает Flash Player «в стандартной комплектации», поэтому нет необходимости загружать и устанавливать его отдельно. То же самое касается Microsoft Edge , браузера, который заменил Internet Explorer в Windows 10 .

Чтобы включить или отключить Flash Player в Internet Explorer в Windows 8 и более поздних версиях, щелкните значок шестеренки, расположенный в правом верхнем углу, и выберите пункт « Управление надстройками» в появившемся меню. В открывшемся окне вы должны затем выбрать элемент Панели инструментов и расширения , щелкнуть по Shockwave Flash Object и нажать кнопку « Активировать» или кнопку « Отключить» , в зависимости от того, хотите ли вы активировать или деактивировать плагин.

Вместо этого, чтобы убедиться, что Flash Player включен в Microsoft Edge, нажмите кнопку [...] , расположенную в правом верхнем углу, и выберите пункт « Настройки» в появившемся меню. Затем нажмите кнопку « Просмотреть дополнительные настройки» и убедитесь, что для параметра « Использовать Adobe Flash Player» установлено значение « Активировано» (в противном случае активируйте его, нажав соответствующий рычаг).

Firefox и Opera

Firefox и Opera

Если вы используете браузер Firefox или Opera и хотите загрузить Adobe Flash Player на свой ПК, подключитесь к веб-сайту программы по ссылке, указанной в предыдущих строках, и нажмите кнопку « Установить сейчас» . Я рекомендую: снять флажок с записи для дополнительного программного обеспечения, которое предлагается на этапе загрузки (например, McAfee Security Scan Plus ), в противном случае Flash Player также загрузит рекламные программы, которые вам не нужны.

По завершении загрузки откройте только что загруженный файл (например, flashplayer18_ha_install.exe ) и в появившемся окне на рабочем столе нажмите кнопку « Да» . Затем установите флажок Разрешить Adobe устанавливать обновления (чтобы обновления безопасности программного обеспечения устанавливались автоматически, если они доступны), нажмите « Далее», а затем « Готово», чтобы завершить установку.

хром

хром

Если вы используете Chrome на своем ПК с Windows, знайте, что вам не нужно загружать Flash Player, так как плагин включен в стандартную версию (как в случае с Internet Explorer и Microsoft Edge в Windows 8 и Windows 10) в браузере и автоматически обновляется.

Вы по-прежнему можете активировать или деактивировать его по своему желанию. Для этого подключитесь к странице плагинов chrome: // и нажмите на элемент « Включить» или на элемент « Отключить», который находится под заголовком Adobe Flash Player .

Скачать Adobe Flash Player на MacOS

Safari, Firefox и Opera

Safari, Firefox и Opera

Используете ли вы MacOS и Safari , Firefox или Opera в качестве браузера по умолчанию? Затем загрузить Adobe Flash Player , подключенный к веб-сайт программы и нажмите на кнопку Скачать . Не забудьте снять галочку с пунктов, перечисленных в середине страницы, если вы не хотите, чтобы на вашем компьютере было установлено дополнительное программное обеспечение.

После завершения загрузки откройте только что загруженный файл (например, AdobeFlashPlayer_18_a_install.dmg ), дважды щелкнув по нему, и запустите установочный пакет Install Adobe Flash Player , расположенный внутри него. В открывшемся окне нажмите кнопку « Открыть» , затем поставьте галочку рядом с пунктом, который я прочитал, примите условия лицензионного соглашения Flash Player и нажмите кнопку « Установить» .

Затем введите пароль своей учетной записи в macOS и затем нажмите OK , Далее и Готово, чтобы завершить настройку.

хром

хром

Если вместо этого вы используете Google Chrome, знайте, что аналогично тому, что предлагается для Windows, нет необходимости загружать Adobe Flash Player, который уже включен в стандартную комплектацию. Поэтому единственное, что вы можете сделать, это включить или отключить плагин.

Чтобы включить Adobe Flash Player в Google Chrome, введите chrome: // plugins в адресную строку браузера, нажмите клавишу « Ввод» на клавиатуре Mac, найдите запись Adobe Flash Player на открывшейся вкладке и нажмите кнопку « Включить» расположен сразу под ним.

Чтобы отключить Flash Player, выполните ту же операцию, не забывая выбрать пункт « Отключить», когда вы собираетесь выполнить последний шаг.

Скачать Adobe Flash Player на Linux

Скачать Adobe Flash Player на Linux

Многие из самых популярных дистрибутивов Linux позволяют загружать плагин Flash Player для Firefox прямо из «хранилища» приложений. Если вы используете Ubuntu , вы можете установить Flash Player в Firefox и Chromium, выполнив следующие действия:

  1. Откройте Системные настройки (значок шестеренки расположен на левой боковой панели);
  2. Нажмите на значок программного обеспечения и обновлений .
  3. В открывшемся окне перейдите на вкладку Другое программное обеспечение , установите флажок рядом с Canonical Partner ;
  4. Введите пароль администратора и нажмите кнопки « Аутентифицировать» , « Закрыть» и « Перезагрузить» ;
  5. Подключиться к эта веб-страница с помощью Firefox и нажмите доступную кнопку в Центре программного обеспечения ;
  6. Выберите, чтобы открыть выбранную ссылку с AptURL ;
  7. Нажмите на кнопку Установить ;
  8. Введите пароль администратора Ubuntu.

Теперь Flash Player должен быть правильно установлен на вашем компьютере, и вы сможете воспроизводить Flash-контент в соответствующих веб-браузерах. Если вам нужна дополнительная информация, см. Мой учебник на как установить Ubuntu Flash Player ,

Скачать Adobe Flash Player на Android

Скачать Adobe Flash Player на Android

Adobe официально прекратила разработку Flash Player для Android, однако можно использовать альтернативные браузеры Chrome и Firefox, которые позволяют вам по-прежнему использовать плагин (хотя и не всегда на 100% функционально).

Один из этих альтернативных браузеров Dolphin Browser , который позволяет использовать Flash Player для воспроизведения анимации, видео и игр очень простым способом. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, запустить его и посетить любой веб-сайт с Flash-контентом.

Внизу экрана появится запрос на установку Flash Player. Чтобы принять, нажмите и удерживайте кнопку « Скачать» и подождите, пока плагин будет загружен из Интернета.

В конце загрузки, чтобы установить Flash Player на Android, сначала нажмите кнопку « Установить» , которая появляется в правом нижнем углу, а затем нажмите « Установить и открыть» . Затем снова откройте Dolphin Browser, откройте Flash-контент для воспроизведения и нажмите кнопку воспроизведения , которая появляется на последнем, чтобы начать воспроизведение.

Чтобы оптимизировать работу браузера (а следовательно, и Flash Player) с играми, нажмите на значок дельфина, расположенный в нижней части основного экрана, и выберите значок « Настройки» в появившемся меню. На открывшемся экране выберите вкладку «Дополнительно» и активируйте опцию режима игры Flash .

По правде говоря, можно также создать специальную стратегию, которая позволит вам загрузить настоящий плагин на ваш смартфон или планшет, но, предупреждаю, это непрактичная процедура, которая в большинстве случаев возвращает смешанные результаты. Однако, если вы заинтересованы в этом, вы можете узнать, как действовать, обратившись к моему специализированному учебнику, а именно: Flash Player для Android ,

Скачать Adobe Flash Player на iOS

Скачать Adobe Flash Player на iOS

Известно, что портативные устройства Apple никогда не поддерживали Flash Player, но доступны в App Store Puffin Web Browser бесплатный браузер (с рекламой), которому удается эмулировать Flash Player благодаря системе облачной обработки.

Его производительность не самая лучшая в жизни (на самом деле, мы говорим, что в некоторых случаях это очень плохо), но на iOS действительно трудно добиться лучшего.

Похожие

Скачать бесплатную полную версию Office 2016/2010
... скачать Как и ожидалось, Microsoft предоставила для загрузки RTM- версию Microsoft Office 2010 подписчикам TechNet и MSDN всего несколько минут назад. Office 2010 был выпущен в производство 15 апреля 2010 года. Члены Microsoft TechNet и MSDN теперь могут получить свои копии по официальным ссылкам, упомянутым в конце этой статьи. Обратите внимание, что пользователи, которые запускают бета-версию
Скачать кинопроизводитель на виндовс 7
... найте, как скачать программу «Киностудия Windows» для Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows Server 2008"> Узнайте, как скачать программу «Киностудия Windows» для Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows Server 2008. Установщик Windows Movie Maker позволяет установить Microsoft Windows Movie Maker 6.0 в новой установке Windows 7. Узнайте, как получить Windows Movie Maker для Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows Server 2008.
Полная версия Windows 7 Ultimate для бесплатной загрузки ISO [32-64Bit]
Получить ISO-файл Windows 7 несложно, если у вас есть действующий лицензионный ключ. Но даже без ключа не разочаровывайтесь. Ваш поиск окончен, и вы попали в нужное место. Softlay представляет файл ISO для полной версии Windows 7 Ultimate Free Download с 32-разрядной и 64-разрядной версиями. Вот один щелчок, прямая ссылка на загрузку официальной нетронутой полной версии ISO 7 для Windows 7 Ultimate с пакетом обновления 1 (SP1). Вам не нужен ключ для загрузки Windows 7 ISO отсюда
Установите DirectX 9 на Windows 10 для старых игр
Установите DirectX 9 на Windows 10, чтобы повысить производительность в старых видеоиграх, а также исправить различные проблемы, сбои и ошибки, которые могут возникнуть. (Если вы не можете смотреть видео, возможно, ваш AdBlocker блокирует его. Пожалуйста, рассмотрите белый список VULKK.com, чтобы помочь и поддержать сайт. Спасибо!) Это руководство действительно для любой старой игры, которая работает на старых версиях DirectX. Microsoft DirectX
Как использовать ретуширование и восстановление в Adobe Photoshop
Восстановление изображений достигается с помощью различных кистей и инструментов, в том числе «Восстанавливающая кисть», «Штамп» и «Восстанавливающая кисть». Эта функция работает одинаково во всех последних версиях Adobe Photoshop: CS5, CS6 и Creative Cloud (CC). Выберите «Фотография» в меню «Рабочая область» в правом верхнем углу экрана. Теперь вы должны увидеть инструменты ретуши на панели инструментов.
5 лучших графических интерфейсов Linux VPN (2019) | Безопасный и простой в настройке Linux VPN
... скачать файлы tar и отдельную версию Mono. Код с открытым исходным кодом, так что вы можете скомпилировать его самостоятельно для любой платформы. Этот маленький шведский провайдер действительно заботится о конфиденциальности своих пользователей. Он даже принимает анонимные наличные платежи, отправленные по почте! Mullvad предоставляет пользователям Linux полную версию своего настольного клиента с графическим интерфейсом. Это защищает VPN-соединения Linux с помощью
Windows Phone 7.5 в HTC HD2
... на HTC Touch HD. HTC HD2, когда он появился на полках магазинов, был, несомненно, одним из лучших устройств в своей категории, и со временем его популярность росла и увеличивалась, а цена снижалась, так что HTC HD2 по-прежнему остается одним из самых популярных устройств марки. Но другой аспект также способствовал этой популярности. Многие разработчики со всего мира решили создать порты для конкурирующих систем, которые можно установить на HD2. Стоит отметить, что преемником HD2 был смартфон
YubiKey выходит на iPhone с поддержкой Mobile SDK для iOS и LastPass
Это вопрос, который мы часто получаем: «Так как же YubiKey работает с iPhone?» До сих пор ответ на этот вопрос был немного неясен из-за ограниченной поддержки NFC в iOS. Но сегодня у нас есть четкий ответ: поддержка YubiKey для iOS уже здесь, с двумя захватывающими новостями. Для разработчиков приложений мы представляем новый Mobile SDK для iOS, который позволяет любому мобильному приложению iOS быстро добавлять поддержку аппаратной двухфакторной аутентификации (2FA) с использованием
Как сообщить, кто получил доступ к файлу или папке
Меня часто спрашивают о том, как лучше настроить и сообщить о доступе к файлам или папкам. Другими словами, у меня в сети куча конфиденциальных файлов, и я хочу знать, кто к ним обращается. Так что вот (вы можете сначала выпить кофе!). Если у вас нет сложного решения для обеспечения безопасности конечных точек или аудита файлов, вы в значительной степени ограничены качеством данных, найденных в журнале событий безопасности Windows. По умолчанию доступ к вашим конфиденциальным
Какие антивирусные решения для Windows XP лучше всего использовать в 2019 году?
Windows XP была выпущена в производство 24 августа 2001 года и поддерживалась Microsoft до 8 апреля 2014 года. За эти двенадцать лет операционная система получила широкое распространение, и по сей день по-прежнему занимает более 5% доли рынка настольных компьютеров, согласно NetMarketShare , Если вы оказались среди
Как вставить видео с YouTube в презентацию PowerPoint
Если вы пытаетесь добавить видео YouTube в свою презентацию PowerPoint, есть несколько способов сделать это. Самый простой способ - просто скопировать код встраивания из видео YouTube и вставить его в PowerPoint. Однако этот вариант требует наличия активного подключения к Интернету во время презентации, поскольку видео будет транслироваться из Интернета. Второй вариант - загрузить видео с YouTube, а затем вставить его в виде файла фильма в PowerPoint. Это более сложный процесс, потому

Комментарии

Удалите эти файлы и папки Windows, чтобы освободить место на диске Удалите эти файлы и папки Windows, чтобы освободить место на диске Хотите очистить место на вашем компьютере с Windows?
Недавно появилась новая версия сайта T-Mobile Usługi Bankowe, которая визуально и функционально соответствует мобильному приложению, выпущенному в прошлом году. Мы смотрим на изменения, которые банк внес в свою систему онлайн-транзакций. Сегодня около 8:00 клиенты T-Mobile Usługi Bankowe, разработанные в сотрудничестве с Alior Bank, выпустили новую версию сервиса онлайн-транзакций. Мы могли бы уже
У вас нет Windows Live MovieMaker на вашем компьютере?
У вас нет Windows Live MovieMaker на вашем компьютере? Это бесплатно для пользователей Windows 7, но вам нужно скачать его с этого сайта. Убедитесь, что вы загрузили его с. Совместим с Windows 7, 8, 10, XP, Vista. С VideoWin Movie Maker вы можете легко создавать свои собственные фильмы из своих коллекций изображений и видео. Простой в использовании видеоредактор Windows Movie Maker на русском языке. Скачать Windows Movie Maker для Windows 7 на русском языке. Windows Live Movie Maker скачать
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP? Ответ - да, и Panda Antivirus - один из лучших вариантов. Этот инструмент для защиты от вирусов для Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) и выше имеет приятный интерфейс, который может показаться слишком современным по сравнению с градиентами старой XP, а также первоклассную защиту и отсутствие заметного снижения производительности. К сожалению, Panda Cloud Free в прошлом выдавала несколько ложноположительных предупреждений.
Совместим ли драйвер с Windows 10?
Совместим ли драйвер с Windows 10? по канону Ответить на этот вопрос 7 ответы Последний ответ: 11 декабря 2015 г. 1. Я установил программное обеспечение на свой ноутбук с Windows 10, распечатал его на принтере и отсканировал документ по беспроводной сети. Так да. Это определенно работает на Windows 10. EbenHelp 2. Да! Я ждал, чтобы купить этот продукт по той же причине. Я купил и подключил свой принтер, используя
Почему я должен использовать VPN для Linux?
Почему я должен использовать VPN для Linux? VPN - это способ безопасного подключения вашей Linux-машины к «VPN-серверу», чтобы защитить вашу конфиденциальность при просмотре онлайн. Ваш ПК с Linux затем подключается к Интернету через этот VPN-сервер. Все данные, передаваемые между вашим ПК и сервером VPN, шифруются, поэтому соединение иногда называют «зашифрованным туннелем». VPN скрывает ваши данные от вашего интернет-провайдера (ISP), поэтому он не может шпионить за тем,
Ну, ладно, это вещь Adobe, верно?
Ну, ладно, это вещь Adobe, верно? Тем не менее, я настороже из-за проблем с Flash от FotoFlexer. Это совершенно новое онлайн-предложение от Adobe, сегодня я впервые пробую его со многими другими людьми. Я нажимаю кнопку «Присоединиться сейчас», чтобы начать. Там долго ждать, глядя на пустую страницу. Строка состояния говорит, что что-то загружается из Macromedia. В конце концов, в строке состояния появляется сообщение «Готово», но на экране все еще остается пустой пустой серый

У вас нет Windows Live MovieMaker на вашем компьютере?
Итак, есть ли бесплатный антивирус для Windows XP?
Совместим ли драйвер с Windows 10?
Совместим ли драйвер с Windows 10?
Почему я должен использовать VPN для Linux?
Ну, ладно, это вещь Adobe, верно?